Чудотворные мощи святых

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
С нами: 5 месяцев

#21 solp » 6 октября 2018, 17:41

Как мне кажется св. Матрона больше помогает как целитель, в жизни приём людей она вела тоже больше по исцелению (ну и дополнительно ясновидением обладала). Сама она то была без семьи, поэтому личную жизнь наладить - мне кажется просьбы обращать лучше не к ней. Также думаю что к любому святому просьбы лучше обращать лично, тогда и результат будет лучше. Ведь порой родственники далеко не всегда знают, чего хотят их близкие, поэтому надо просить самому человеку при необходимости.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 4 месяца

#22 Milaya_ » 6 октября 2018, 19:57

Я к Святым обращалалась всегда,как к проводникам,считая что молитвы Святых доходят до Всевышнего быстрее ,чем молитвы простых людей.Просила их умолить Бога о помощи в какой то проблеме.Если ему будет угодно.Мне Матрона очень сильно помогла.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
За два до поездки к ней приснилась,будущее предсказала,которое сбылось,а я тогда даже представить не могла ,что события так повернуться

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#23 solp » 6 октября 2018, 20:06

Вопрос весь в правильности формулировки и выбора ходатайствующего святого (например та же Ксения Петербургская - с 26 лет стала вдовой и на улице юродствовала, к примеру о семейном благополучии её просить - сомнительная затея). Также интересно исцеление у ненастоящих мощей. Как известно, в Средневековье наличие у храма или монастыря мощей - это престиж, вес и влияние в церковной среде, покровительство властей, поток паломников ( а это деньги и немалые на их обслуживании). Поэтому мощи могли подделать, не может просто физически их быть в таком количестве. Но тем не менее чудеса происходили даже у таких мощей - каким образом, не совсем понятно scratch_one-s_head .

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Поэтому если уж ехать к мощам, то лучше к настоящим - посьбы мне кажется быстрее будут рассмотрены

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#24 Milaya_ » 6 октября 2018, 20:17

Я к Матроне в москву летала.Специально по этому поводу.Ребенка родила в скором времени.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#25 solp » 6 октября 2018, 20:27

Сильная Святая, соглашусь. Очередь к мощам наверное огромная

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#26 Milaya_ » 6 октября 2018, 20:35

Я полетела на выходные,очередь в Ноябре была огромная ,часов пять стоять нужно было ,в конец очереди выходит женщина предлагает поработать в Храме.Я три часа работала,мыла в храме полы,нарезала бумажечки.После чего таких работников как мы подвели к мощам.

Серафимовна F
Автор темы
Аватара
Серафимовна F
Автор темы
С нами: 4 месяца 5 дней

#27 Серафимовна » 28 ноября 2018, 11:21

Milaya_ писал(а):В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.
Но не защитила....

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
С нами: 6 месяцев 12 дней

#28 Крепкий орешек » 28 ноября 2018, 11:23

Серафимовна писал(а):
Milaya_ писал(а):В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.
Но не защитила....
По моим наблюдениям, все кто обращались к Матроне и родили детей, дети очень слабые по энергетике. Любой сглаз липнет. scratch_one-s_head

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#29 Milaya_ » 28 ноября 2018, 11:44

Серафимовна писал(а):Но не защитила....
Верно ,я тоже об этом думала.Несмотря на мои устремления к ХЭ,посещения Святых мест, моления,отдачу энергии эгрегору.От порчи он меня не защитил.И если бы не Уважаемая Дева,она буквально нас спасла,все закончилось бы печально.Вот такой опыт мне опыт ,перевернул в частности мое мировоззрение,магия меня с дитем спасла.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Не мои молитвы и поклоны ,и не Эгрегор.

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года 1 месяц

#30 Lenson » 28 ноября 2018, 14:28

Крепкий орешек писал(а):
Серафимовна писал(а):Но не защитила....
По моим наблюдениям, все кто обращались к Матроне и родили детей, дети очень слабые по энергетике. Любой сглаз липнет. scratch_one-s_head
Энергетическая связь со святым, к которому обращались за помощью. Канал.

Ещё встречала детей, которых высолили под обещение отдать после служить Богу. Те кто пошли монахи, все хорошо. Тех, кто решили проигнорировать обет, нет в живых. Клятвы нельзя нарушать. Речь не только про Христианство.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#31 Milaya_ » 28 ноября 2018, 16:28

Я когда вымаливала,обещала вырастить в любви к Богу ,научить любить и чтить Бога,вырастить хорошим человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Дочь с полутора лет на голову платок одевает,крутится перед зеркалом и говорит ,я Матушка.Этот момент мне совсем не понятен.

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
И всегда настораживал.

Серафимовна F
Автор темы
Аватара
Серафимовна F
Автор темы
С нами: 4 месяца 5 дней

#32 Серафимовна » 29 ноября 2018, 9:00

Может в монастырь готовят дочку? Или Матрона через неё?

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#33 Milaya_ » 29 ноября 2018, 9:42

В Монастырь я не обещала ее отдать.Вот это слово Матушка ,на тот момент когда дочка начала мне его говорить одевая на голову платок,она нигде слышать просто не могла,я не произносила при ней таких слов,телевизор ребенок не смотрел.Поэтому первый раз просто ввела меня в ступор.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#34 solp » 29 ноября 2018, 9:53

Матушка - это не обязательно монахиня. Это может быть супруга священника. Духовенство ведь не только черное бывает, но и белое, для которого брак и семья допустимы.

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 2 месяца

#35 Лунная » 29 ноября 2018, 14:03

Milaya_ писал(а):В Монастырь я не обещала ее отдать.Вот это слово Матушка ,на тот момент когда дочка начала мне его говорить одевая на голову платок,она нигде слышать просто не могла,я не произносила при ней таких слов,телевизор ребенок не смотрел.Поэтому первый раз просто ввела меня в ступор.
Матушка это скорее всего о Матроне. Покойникам за счастье временно пожить нашей жизнью. Защиты ставьте от подселения на всякий случай.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#36 Milaya_ » 29 ноября 2018, 17:54

Спасибо,я спорошу у Уважаемой Девы как это как это сделать.

Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»