Чудотворные мощи святых

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year

#21by solp » 6 Oct 2018, 17:41

Как мне кажется св. Матрона больше помогает как целитель, в жизни приём людей она вела тоже больше по исцелению (ну и дополнительно ясновидением обладала). Сама она то была без семьи, поэтому личную жизнь наладить - мне кажется просьбы обращать лучше не к ней. Также думаю что к любому святому просьбы лучше обращать лично, тогда и результат будет лучше. Ведь порой родственники далеко не всегда знают, чего хотят их близкие, поэтому надо просить самому человеку при необходимости.

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 1 year 11 months

#22by Milaya_ » 6 Oct 2018, 19:57

Я к Святым обращалалась всегда,как к проводникам,считая что молитвы Святых доходят до Всевышнего быстрее ,чем молитвы простых людей.Просила их умолить Бога о помощи в какой то проблеме.Если ему будет угодно.Мне Матрона очень сильно помогла.

Added after 1 minute 30 seconds:
За два до поездки к ней приснилась,будущее предсказала,которое сбылось,а я тогда даже представить не могла ,что события так повернуться

Added after 5 minutes 7 seconds:
В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#23by solp » 6 Oct 2018, 20:06

Вопрос весь в правильности формулировки и выбора ходатайствующего святого (например та же Ксения Петербургская - с 26 лет стала вдовой и на улице юродствовала, к примеру о семейном благополучии её просить - сомнительная затея). Также интересно исцеление у ненастоящих мощей. Как известно, в Средневековье наличие у храма или монастыря мощей - это престиж, вес и влияние в церковной среде, покровительство властей, поток паломников ( а это деньги и немалые на их обслуживании). Поэтому мощи могли подделать, не может просто физически их быть в таком количестве. Но тем не менее чудеса происходили даже у таких мощей - каким образом, не совсем понятно scratch_one-s_head .

Added after 9 minutes 8 seconds:
Поэтому если уж ехать к мощам, то лучше к настоящим - посьбы мне кажется быстрее будут рассмотрены

Milaya_ F
Milaya_ F

#24by Milaya_ » 6 Oct 2018, 20:17

Я к Матроне в москву летала.Специально по этому поводу.Ребенка родила в скором времени.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#25by solp » 6 Oct 2018, 20:27

Сильная Святая, соглашусь. Очередь к мощам наверное огромная

Milaya_ F
Milaya_ F

#26by Milaya_ » 6 Oct 2018, 20:35

Я полетела на выходные,очередь в Ноябре была огромная ,часов пять стоять нужно было ,в конец очереди выходит женщина предлагает поработать в Храме.Я три часа работала,мыла в храме полы,нарезала бумажечки.После чего таких работников как мы подвели к мощам.

Серафимовна F
Topic author
Серафимовна F
Topic author
With us: 11 months 14 days

#27by Серафимовна » 28 Nov 2018, 11:21

Milaya_ wrote:В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.
Но не защитила....

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 1 year 1 month

#28by Крепкий орешек » 28 Nov 2018, 11:23

Серафимовна wrote:
Milaya_ wrote:В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.
Но не защитила....
По моим наблюдениям, все кто обращались к Матроне и родили детей, дети очень слабые по энергетике. Любой сглаз липнет. scratch_one-s_head

Milaya_ F
Milaya_ F

#29by Milaya_ » 28 Nov 2018, 11:44

Серафимовна wrote:Но не защитила....
Верно ,я тоже об этом думала.Несмотря на мои устремления к ХЭ,посещения Святых мест, моления,отдачу энергии эгрегору.От порчи он меня не защитил.И если бы не Уважаемая Дева,она буквально нас спасла,все закончилось бы печально.Вот такой опыт мне опыт ,перевернул в частности мое мировоззрение,магия меня с дитем спасла.

Added after 3 minutes 19 seconds:
Не мои молитвы и поклоны ,и не Эгрегор.

Lenson F
Lenson F
With us: 3 years 8 months

#30by Lenson » 28 Nov 2018, 14:28

Крепкий орешек wrote:
Серафимовна wrote:Но не защитила....
По моим наблюдениям, все кто обращались к Матроне и родили детей, дети очень слабые по энергетике. Любой сглаз липнет. scratch_one-s_head
Энергетическая связь со святым, к которому обращались за помощью. Канал.

Ещё встречала детей, которых высолили под обещение отдать после служить Богу. Те кто пошли монахи, все хорошо. Тех, кто решили проигнорировать обет, нет в живых. Клятвы нельзя нарушать. Речь не только про Христианство.

Milaya_ F
Milaya_ F

#31by Milaya_ » 28 Nov 2018, 16:28

Я когда вымаливала,обещала вырастить в любви к Богу ,научить любить и чтить Бога,вырастить хорошим человеком.

Added after 2 minutes 27 seconds:
Дочь с полутора лет на голову платок одевает,крутится перед зеркалом и говорит ,я Матушка.Этот момент мне совсем не понятен.

Added after 25 minutes 49 seconds:
И всегда настораживал.

Серафимовна F
Topic author
Серафимовна F
Topic author
With us: 11 months 14 days

#32by Серафимовна » 29 Nov 2018, 9:00

Может в монастырь готовят дочку? Или Матрона через неё?

Milaya_ F
Milaya_ F

#33by Milaya_ » 29 Nov 2018, 9:42

В Монастырь я не обещала ее отдать.Вот это слово Матушка ,на тот момент когда дочка начала мне его говорить одевая на голову платок,она нигде слышать просто не могла,я не произносила при ней таких слов,телевизор ребенок не смотрел.Поэтому первый раз просто ввела меня в ступор.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#34by solp » 29 Nov 2018, 9:53

Матушка - это не обязательно монахиня. Это может быть супруга священника. Духовенство ведь не только черное бывает, но и белое, для которого брак и семья допустимы.

Лунная
Лунная
With us: 3 years 9 months

#35by Лунная » 29 Nov 2018, 14:03

Milaya_ wrote:В Монастырь я не обещала ее отдать.Вот это слово Матушка ,на тот момент когда дочка начала мне его говорить одевая на голову платок,она нигде слышать просто не могла,я не произносила при ней таких слов,телевизор ребенок не смотрел.Поэтому первый раз просто ввела меня в ступор.
Матушка это скорее всего о Матроне. Покойникам за счастье временно пожить нашей жизнью. Защиты ставьте от подселения на всякий случай.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

levseverov M
levseverov M
With us: 6 months 26 days

#36by levseverov » 28 Dec 2018, 8:41

Milaya_ wrote:Спасибо,я спорошу у Уважаемой Девы как это как это сделать.
Менять эгрегор, если хотите оставить за ребёнком право выбора.

Мощи это активный некродух. Берётся живой человек, реально существующий, со всеми пороками, недостатками и изъянами, и на этой основе реального человека, создатели эгрегора начинают сочинять образ святого. Верующие кормят сущность которая выросла до эгрегора своей энергией, не давая эгрегору умереть от "голода"), и образ святого обретает известность. Притягивая других верующих, пищевая цепочка, принцип пирамиды. Это неизменный принцип таких построений.

Milaya_ F
Milaya_ F

#37by Milaya_ » 29 Dec 2018, 14:53

Сняла розовые очки,с Матроной был самый настоящий некроканал.Спасибо уважаемой Деве, ночью экстренно помогла , я в шоке.О чем я думала когда двухлетнюю дочку к мощам тащила, когда в кроватку ее иконки клала, и лепестки, незнаю. girl_cray2

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 9 months 6 days

#38by Mon Bonheur » 29 Dec 2018, 15:29

Milaya_ wrote:Сняла розовые очки,с Матроной был самый настоящий некроканал.Спасибо уважаемой Деве, ночью экстренно помогла , я в шоке.О чем я думала когда двухлетнюю дочку к мощам тащила, когда в кроватку ее иконки клала, и лепестки, незнаю. girl_cray2
Ого shok надо мне все проанализировать в своей семье, с детьми. Я все больше и больше разочаровываюсь в ХЭ.
От меня тоже огромное мерси и благодарность Деве за вас. give_rose

Added after 59 seconds:
Погоди, это сколько по времени дочь твоя имела некроканал, выходит долго?
Была ведома Матроной скорее всего, это она тобой управлялв. Ты же перед тем как к мощам подойти что делала? Полы мыла... Бумажки какие-то нарезала... Это явно тоже неспроста все....

Milaya_ F
Milaya_ F

#39by Milaya_ » 29 Dec 2018, 15:48

У меня нет слов,где была моя голова.Я ее вымолила,с прошлой беременностью проблема вышла,и я с перепугу святую решила попросить.Святая постоловалась последний раз так,что ребенок ночью подпрыгивал вижжа от страха,с носовыми кровотечениями ,и прочими неприятностями,и так четыре дня ,днем и ночью периодически кровь из носа.С медицинской точки зрения с носом все в порядке,сосуды ,давление ,температура в норме

Added after 1 minute 22 seconds:
В два годика я ее в Москве к мощам прикладывала,в итоге ,тут же она у меня чуть не погибла ,еле вытащили .

Added after 53 seconds:
И я этот момент никак не связала с посещением мощей

Галина
Галина
With us: 3 years 9 months

#40by Галина » 29 Dec 2018, 15:52

Milaya_ wrote:У меня нет слов,где была моя голова.Я ее вымолила,с прошлой беременностью проблема вышла,и я с перепугу святую решила попросить.Святая постоловалась последний раз так,что ребенок ночью подпрыгивал вижжа от страха,с носовыми кровотечениями ,и прочими неприятностями,и так четыре дня ,днем и ночью периодически кровь из носа.С медицинской точки зрения с носом все в порядке,сосуды ,давление ,температура в норме
Кошмар какой. Представляю ваши чувства. Кровью и эмоциями у детей забирают энергию. shok Но ведь если вы ее вымолили, канал просто не оторвать и может приходить снова и снова. Даже не представляю какую ей можно сделать защиту. Сколько ей лет? Может руническую.

Return to “Вопросы и обсуждение обрядов”