Чудотворные мощи святых

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
С нами: 3 месяца 4 дня

#21 solp » 6 октября 2018, 17:41

Как мне кажется св. Матрона больше помогает как целитель, в жизни приём людей она вела тоже больше по исцелению (ну и дополнительно ясновидением обладала). Сама она то была без семьи, поэтому личную жизнь наладить - мне кажется просьбы обращать лучше не к ней. Также думаю что к любому святому просьбы лучше обращать лично, тогда и результат будет лучше. Ведь порой родственники далеко не всегда знают, чего хотят их близкие, поэтому надо просить самому человеку при необходимости.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 2 месяца

#22 Milaya_ » 6 октября 2018, 19:57

Я к Святым обращалалась всегда,как к проводникам,считая что молитвы Святых доходят до Всевышнего быстрее ,чем молитвы простых людей.Просила их умолить Бога о помощи в какой то проблеме.Если ему будет угодно.Мне Матрона очень сильно помогла.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
За два до поездки к ней приснилась,будущее предсказала,которое сбылось,а я тогда даже представить не могла ,что события так повернуться

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
В момент предсказания,мне во сне,я услышала как кто то запел мусульманские молитвы,и эти женщины стали лить мне перед ногами воду.На что Матрона ,разко повернулась,и грозным голосом сказала«А вот этого не надо»!Вскоре мне сделали мусульманскую порчу.Во сне получается предупредила она меня.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#23 solp » 6 октября 2018, 20:06

Вопрос весь в правильности формулировки и выбора ходатайствующего святого (например та же Ксения Петербургская - с 26 лет стала вдовой и на улице юродствовала, к примеру о семейном благополучии её просить - сомнительная затея). Также интересно исцеление у ненастоящих мощей. Как известно, в Средневековье наличие у храма или монастыря мощей - это престиж, вес и влияние в церковной среде, покровительство властей, поток паломников ( а это деньги и немалые на их обслуживании). Поэтому мощи могли подделать, не может просто физически их быть в таком количестве. Но тем не менее чудеса происходили даже у таких мощей - каким образом, не совсем понятно scratch_one-s_head .

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Поэтому если уж ехать к мощам, то лучше к настоящим - посьбы мне кажется быстрее будут рассмотрены

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#24 Milaya_ » 6 октября 2018, 20:17

Я к Матроне в москву летала.Специально по этому поводу.Ребенка родила в скором времени.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#25 solp » 6 октября 2018, 20:27

Сильная Святая, соглашусь. Очередь к мощам наверное огромная

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#26 Milaya_ » 6 октября 2018, 20:35

Я полетела на выходные,очередь в Ноябре была огромная ,часов пять стоять нужно было ,в конец очереди выходит женщина предлагает поработать в Храме.Я три часа работала,мыла в храме полы,нарезала бумажечки.После чего таких работников как мы подвели к мощам.

Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»