Этика или магическое вмешательство в чужую судьбу

Vanessa F
Vanessa F
With us: 3 years 7 months

#101by Vanessa » 18 Sep 2018, 21:08

Ночной ангел wrote:Колдуны не хотят связывать свою жизнь с коллегами.
ой не факт, не факт) mocking

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 1 year 1 month

#102by Дядя Миша » 25 Dec 2018, 14:24

А что такое порядочность мастера?
По разному бывает когда мастер мыслит и рулит человеческими категориями или мастер проводник,инструмент Сил. Мастер видит человека который должен погибнуть,изменить это он не в праве, не в праве и говорить.Мастер тут не порядочен??

Катерина
Катерина
With us: 3 years 10 months

#103by Катерина » 26 Dec 2018, 14:59

Дядя Миша wrote:А что такое порядочность мастера?
По разному бывает когда мастер мыслит и рулит человеческими категориями или мастер проводник,инструмент Сил. Мастер видит человека который должен погибнуть,изменить это он не в праве, не в праве и говорить.Мастер тут не порядочен??
Разве от того что мастер предупредит что то изменится? К тому же часто гадалки наоборот запугивают людей. Хотя нет порчи. Потом включается подсознание и человек в панике может сильно себя накрутить.

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 3 months

#104by Ночной ангел » 10 Feb 2019, 13:25

Dobrenija wrote:тогда о чем вопрос... Конструктивного диалога не вышло.)) unknown
Получается -
клятва дана.
выбор сделан.
принять все так как есть. И жить с такой ситуацией.
Можно или нельзя нарушать клятву данную силам?

Added after 4 minutes 3 seconds:
Если были знаки что можно их нарушить. Что не нудно было их давать.

Верта F
Верта F
With us: 7 months 15 days

#105by Верта » 10 Feb 2019, 18:29

Галина wrote:Доброе утро всем. Очень нужен взгляд со стороны. До свадьбы и беременности невестка знала о моей работе с людьми, относилась с уважением и пониманием. Работаю только белыми методами, помогала в том числе и ее родным. После рождения ребёнка, невестка вбила себе в голову, что оказываю плохое влияние, под любым предлогом отказывается даже показывать ребёнка и настраивает сына против его общения со мной. В гости к ним нельзя, к нам не приезжают. Все игрушки, подарки в отказ. Сын не одобряет, но и ругаться с молодой женой ему тоже нельзя. Он один забегает на полчаса. Все разговоры с ней впустую. Понимаю, что решить проблему можно только магией и не могу решиться переступить через свои принципы.
А может переждать просто, мне кажется все банальнее гораздо, только родившая женщина, гормоны пляшут, воспринимается все не всегда адекватно, а то что касается безопасности ребенка еще острее, возможно родственники еще ей по ушам ездят. Я так едва не покрестила собственного ребенка, тоже все как сговорившись, что мол как ребенок без защиты, а вдруг сглазят , болеть меньше будет, но я тогда одумалась вовремя. А вы поговорите с сыном, и отойдите временно, с сыном всеравно общаетесь, а с невесткой ну выждите полгода, а успокоится, ребенок подрастет попробуете наладить отношения. Игрушки, подарки, попросите сына говорить, что это он купил. А там уже потом ясно будет, либо это послеродовое, либо действительно без магии не обойдетесь.

Сергей24
Сергей24
With us: 1 year 4 months

#106by Сергей24 » 11 Feb 2019, 17:44

Галина wrote:
Unnr wrote:Галина не первый светлый практик, которого испытывают семьей в самой жесткой форме именно ХЭ, из известеых мне случаев.
Unnr wrote:Суть в том, что автора Силы подвели под определенные действия.
Вы ошибаетесь. В очередной раз демонстрируя свою неприязнь к ХЭ и перенося свой опыт на других людей. Чем вводите в опасное заблуждение новичков. Искушение шло со стороны бесов, но не церкви. Не в первый раз. Но что либо доказывать вам мне не интересно. Вы выбрали свой путь.
С первого поста было понятно в чём дело)
Вы для них вкусная,вот всячески и пытаются переманить Вас, верьте в себя и свои принципы.
Здоровья вам и долгих лет жизни)

Added after 2 minutes 4 seconds:
Дядя Миша wrote:А что такое порядочность мастера?
Вы лучший и мудрый!
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Return to “Флудилка”