Любовь к колдуну

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 2 года 9 месяцев

#21 Иришка » 11 августа 2018, 20:28

нужно создать максимально удобное и комфортное пространство в первую очередь. Чтобы с вами легко было отдыхать.
с точки зрения колдовства?

Как для меня так важны уют и спокойствие в жизни. Но это при совместной жизни, а не романтические отношения.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год

#22 Milaya_ » 11 августа 2018, 20:56

Ьольшой вопрос насколько грамотен тот практик ,к которому возникли чувства у автора темы .Если завяжутся отношения и у него возникнут опасения потерять любимую,нет гарантии что не испробует на ней все свои знания по приворотной магии.Вот тогда последствия таких отношений будут плачевны.Завязывая отношения с практиком у вас должны быть знания и 100% уверенность что сможете себя защитить.Ночной ангел вы сможете уберечь себя от его магических чар?Если нет ,то не стоит начинать.Включайте трезвый рассудок.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
С нами: 2 месяца 20 дней

#23 Елена прекрасная » 11 августа 2018, 21:01

Milaya_ писал(а):Ьольшой вопрос насколько грамотен тот практик ,к которому возникли чувства у автора темы .Если завяжутся отношения и у него возникнут опасения потерять любимую,нет гарантии что не испробует на ней все свои знания по приворотной магии.Вот тогда последствия таких отношений будут плачевны.
Насколько эгоистичен этот самый практик. С pardon

А с другой стороны. С нами ведьмами ведь живут "кролики" и ни капли не сомневаются в своих настоящих чувствах lol

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#24 Milaya_ » 11 августа 2018, 21:03

Как долго он за чаем ходил,закрывал ли за собой дверь,прокручвайте .Он явно не при Вас его наливал.Думаю он почувствовал что понравился Вам,наверное симпатия была взаимной,а тут еще и общие интересы...Опоем мог закрепить вашу симпатию к нему.Но получается что сам не побоялся быть привороженным?Вот это тоже странно.

Елена прекрасная
Аватара
Елена прекрасная
С нами: 2 месяца 20 дней

#25 Елена прекрасная » 11 августа 2018, 21:05

Можно даже в присутствии. Вложить нужный образ в чай. Нашептать дело пары секунд. good

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
С нами: 1 год 8 месяцев

#26 Мандаринка » 11 августа 2018, 21:36

Ну а как вы сами думаете? В нашем мире с практиков почти никто не способен любить, а вот урвать чужого тепла хотят все. Положат глаз на кого-нибудь, слепят мысленно из него образ, подгонят – как пиджак по фигуре. А потом привороты в ход . Если практик сильный: приползёт человек к нему на брюхе, станет рабом и сделает всё, что практик скажет.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#27 Milaya_ » 11 августа 2018, 21:44

Советую автору ,пересилить себя и обратиться за диагностикой к Ув .Деве.

Антон
Аватара
Антон
С нами: 1 год 4 месяца

#28 Антон » 11 августа 2018, 21:49

Мандаринка писал(а):Если практик сильный: приползёт человек к нему на брюхе, станет рабом и сделает всё, что практик скажет.
Сначала по-хорошему. Зачем приворот. hi1
Не всегда к тому же Мандаринка приворот будет работать так, как написали . Мастерство нужно.

Ночной ангел
Автор темы
Аватара
Ночной ангел
Автор темы
С нами: 3 месяца 15 дней

#29 Ночной ангел » 11 августа 2018, 22:36

Мандаринка писал(а):Ну а как вы сами думаете? В нашем мире с практиков почти никто не способен любить, а вот урвать чужого тепла хотят все. Положат глаз на кого-нибудь, слепят мысленно из него образ, подгонят – как пиджак по фигуре. А потом привороты в ход . Если практик сильный: приползёт человек к нему на брюхе, станет рабом и сделает всё, что практик скажет.
Почему не способны любить?

Набраласт наглости и позвонила, предложив завтра встретится. Прохладно ответил что -подумает. Прыгаю на эмоциях. Да что ж это такое. Такая смена настроения у него cray

Elena_86
Аватара
Elena_86
С нами: 5 дней 22 часа

#30 Elena_86 » 12 августа 2018, 0:59

Я по работе при общении всегда привязываю к себе интересного мне человека. Через еду или питьё. На всякий случай. Потом может и не быть возможности, чего жалеть то? С привороженными работать легче и проще.

С клиентами в магии не работаю вообще. Колдую только для своих дел. pardon

Влюбленная кошка
Аватара
Влюбленная кошка
С нами: 3 месяца 8 дней

#31 Влюбленная кошка » 12 августа 2018, 13:36

Я понимаю, что чужой опыт не показатель, но оглядываясь сейчас на своё сумашествие даже не верю. Что была такой дурой. Посмотрите мою тему, может быть вас остановит viewtopic.php?f=324&t=7915

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 10 месяцев

#32 Alleshtina » 12 августа 2018, 13:56

ради практического интереса, а не ради корысти (с)просмотрела карту: опой был с чаем. С духом-помощником на внедрение программы. В чистку бегом))) отжиг теперь малоэффективен
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Anna_st
Аватара
Anna_st
С нами: 2 года 6 месяцев

#33 Anna_st » 12 августа 2018, 21:00

Запаслась попкорном в ожидании неземной любви lol

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#34 Milaya_ » 12 августа 2018, 21:19

Вот это попила чайку)))

Добавлено спустя 1 час 20 минут:
Ладно если бы не в теме была, а то вроде в курсе была чем такие чаепития чреваты.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не удивлюсь если всех симпатичных клиенток так угощает

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
С нами: 4 месяца 28 дней

#35 Кошка дикая » 12 августа 2018, 23:00

вот, чтобы я точно сделала.. так убрала бы такую неземную любовь, не смогла сама бы , к практику точно бы побежала..
уж не знаю насколько эффективные были мои чистки без опыта работы, но последние недели три пришла в удивительное для себя равновесие - нет ни большой любви ни к кому, не ненависти; окружающих стала оценивать только с точки зрения рассудка и своей выгоды, без лишних эмоций.. а раньше да, то любила безумно, то кого-то ненавидела ужасно..
настолько мне сейчас хорошо в моем теперешнем состоянии, что любые эти "человеческие качели" - сильная любовь неземная или ненависть , или что еще- старалась бы отсекать на корню... вот не нужны мне сильные чувства и все, поняла - не во благо они мне(.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#36 Milaya_ » 12 августа 2018, 23:04

А меня чувства окрыляют,горы могу свернуть,и нравится мне состояние влюбленности)))Для меня отношения без любви пока были невозможны ,и да влюбчивая ,жуть.))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
И даже разочарование возможное не пугает,лишь бы испытать это чувство,не боюсь возможной душевной боли впоследствии.

Львица
Аватара
Львица
С нами: 2 года 3 месяца

#37 Львица » Вчера, 14:02

Тут может и не быть никакого приворота. Практики, они сильные энергетически обычно, они реализованы в своей природе и уверены в себе, самостоятельны и самодостаточны. Это делает их невероятно притягательными. Подсознательное женское желание перегрузить часть своих проблем на сильного партнёра. Чтобы рядом был тот, кто защитит от всего мира. pardon

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 8 месяцев

#38 Виолета » Вчера, 14:27

Львица писал(а):Тут может и не быть никакого приворота. Практики, они сильные энергетически обычно, они реализованы в своей природе и уверены в себе, самостоятельны и самодостаточны. Это делает их невероятно притягательными. Подсознательное женское желание перегрузить часть своих проблем на сильного партнёра. Чтобы рядом был тот, кто защитит от всего мира. pardon
Тоже самое и про ведьм . А также попытки мужчин рядом опереться как на силу.yes

KarinaPrunich
Аватара
KarinaPrunich
С нами: 18 часов 42 минуты

#39 KarinaPrunich » Вчера, 14:47

Не верю, что помощники того практика не повлияли на ситуацию.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»