Помогите, пожалуйста, очень тяжелое финансовое положение! :(

Smart007
Автор темы
Аватара
Smart007
Автор темы
С нами: 4 месяца 29 дней

#1 Smart007 » 14 июля 2018, 3:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня образовалось очень тяжелое финансовое положение… Немагическими методами не получается поправить. Магическими тоже не очень получается. Как вариант, может кто-то помочь, пожалуйста, угадать номера в американской лотерее Powerball? Российскому Столото я не доверяю, очень много отзывов в сети как они обманывают, вплоть до фальсификации видео тиражей. По американским лотереям такой дичи замечено не было. Там тиражи по средам и субботам. Выпадает 5 белых шаров и один красный Powerball. Все не обязательно угадывать, там если только 4 белых и красный угадать – это уже 50 тыс долл! Ну если только 4 белых, то 100 долл. А если 5 белых, то миллион!
Помогите, пожалуйста, кто может! На весь выигрыш я не претендую, разумеется.
Как вариант 70% выигрыша можно потратить на благотворительность или как вам будет угодно.

PogostnyiKot M
Аватара
PogostnyiKot M
С нами: 1 год

#2 PogostnyiKot » 14 июля 2018, 3:41

Почему людей с финансовыми проблемами сразу несет в лотереи, азартные игры итд? Я никогда не понимал. Вам сложно провести откуп от нищеты? Закажите у Мастеров форума диагностику финансовой сферы. С помощью магии решаются корневые проблемы подсознания иначе и в лотерею Вы не выиграете. Спуститесь с неба на землю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И еще - если Вы думаете что вам сразу выплатят всю сумму в случае выигрыша - то вы ооочень наивны. Лотерея на то и лотерея чтобы приносить доход ее основателю.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 9 месяцев

#3 Iwoll » 14 июля 2018, 7:39

PogostnyiKot писал(а):Почему людей с финансовыми проблемами сразу несет в лотереи, азартные игры итд?
Не-не-не! Тут обратная зависимость: у людей склонных к азартным играм как правило финансовые проблемы. Этот сладкий вкус халявы...

Smart007 писал(а):угадать номера в американской лотерее Powerball?
А может ну его эту лотерею? Давайте поговорим о более реальных вариантах. Например вы найдете в кустиках чУмадан с зеленью, ммм? Или случайно наткнетесь на мелководье на затонувший испанский галеон с золотом инков?
Старый дед лучше новых двух.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Admin » 14 июля 2018, 9:35

Iwoll писал(а):случайно наткнетесь на мелководье на затонувший испанский галеон с золотом инков?
А было бы здОрово i26
Благоприятны лишь перемены.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
С нами: 8 месяцев 24 дня

#5 Кошка дикая » 14 июля 2018, 16:36

Smart007, а может хватит быть игроманом , лечиться и на работу? не пробовали
и кстати, чтоб не говорили на меня, что нападаю на новеньких( сама бывший кофеман в самом плохом проявление), если стараться то все возможно, я про кофе забыла и вам про игры пора забывать..
А если отгадаем те номера в лотерее - какая наша доля от суммы?))) girl_haha Или вы думаете здесь сайт простофиль, которые за просто так вам будут помогать деньги в игры выигрывать? girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено спустя 15 секунд:
lol

Kladovaya
Аватара
Kladovaya
С нами: 1 год 3 месяца

#6 Kladovaya » 14 июля 2018, 17:37

У нас магазин в Питере. Никаких услуг не оказываем и никого не рекламируем. Но! Сегодня забегает парень и просто умоляет ему помочь - дать контакты человека, кто предскажет ему результат сегодняшнего матча) Срочно, говорит, надо! Работы нет, жена без денег домой не пустит 90ff

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года

#7 13-й » 14 июля 2018, 17:40

Желание халявы в людях неистребимо. lol

Абрахам78 M
Аватара
Абрахам78 M
С нами: 5 месяцев 9 дней

#8 Абрахам78 » 14 июля 2018, 22:44

Похоже на лохотрон, автор.
Не верю я таким лотереям.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#9 Iwoll » 15 июля 2018, 18:10

Admin писал(а):А было бы здОрово
Е.Лукин писал(а):На Мадрид держит курс галеон,
На борту - золотой миллион.
На борту, на борту,
А в антильском порту
Казначеи подводят черту.

Вьется легкий предутренний бриз,
Как цветок, распускается бриг.
Паруса, паруса,
На канатах роса
И прибоя гремит полоса.

Некий Аурум Лиран.
Аватара
Некий Аурум Лиран.
С нами: 4 месяца 27 дней

Читай. Поможет если есть спасобности.

#10 Некий Аурум Лиран. » 15 июля 2018, 18:38

Слушай. Хочешь избавиться от проблем с деньгами? Тогда слушай. Лотереи не вариант. Это раз. А два - Забудь про деньги.
Не в прямом конечно смысле. Будешь трястись над ними это все равно что подойти к девушке и попросить чтото нехорошее.
Ты должен относиться к деньгам как к чеку в магазине. Это тоже буквально. Иначе если чтото и получится то можешь жизнью поплатиться. В магии закон: ассоциативного обмена. Чем вожнее ДЛЯ ТЕБЯ вешь тем большее за нее ты получишь.
если бомж найдет монетку то для него это важно. Важнее чем богатому. он на монетку неосознанно получит и поесть и поспать. но монетку потеряет. а вот богачь если найдет монетку. то в лучшем случае просто пройдет мимо. Ибо зачем наклонятся.
Тут же закон оссоц обмена. он нихера не получит.
У тебя другой случай. Тебе не нужен товар (услуги, удобства). Тебе нужны сами деньги. В этом случае ты должен относится к деньгам как к бумаге с рисунком. (в пределах разумного) Если к девушке парни липнут она будет всех динамить. А как наткнется на того кто мимо прошёл и даже не взглянул то заинтересуется. ПОдойдет. Спросит что ни так. ты посмотришь ей в глаза пофасным и отрешонным взглядом и она решит что ты интересный. тут нужно менять мировозрение полностью. Потому что рано или поздно маску сорвут и ты останешься у разбитого карыта. А вот если ты изменишься то эта маска станет лицом. И девушка будеть любить тебя а не твою маску.
Я изменил мировозрение. Я нахожу питихатки на дороге. И мои друзья которым лишь бы пошататься по улицам бесцельно. Их деньги не заботят. Они и не замечают как к ним деньги липнут. Тут тоже не надо заигрывать. "Признаться в любви" так сказать.
Ответинь на чувства. Тогда деньги будут с тобой. Но знай. Деньги не главное. Вообше нет.

Если не можешь так то вот тебе способ другой. Так сказать ритуал.
1 - расслабляешься (обрати внимание на шею, плечи, таз. Есть фича. Остонови дыхание. раслабь легкие. не закрывай проходы. воздух должен свободно входить и вызодить (если в тебя дуют/дует. Иначе не будет циркуляции но она не нужна. ты просто максимально раслабишься и словишь нирванну) 2 сосредотачиваешся. Предстовляешь себя как-бы со стороны. Ты должен чувствовать ТЕЛО. Руки. Потрогай себя. 3 подойди к себе. (Чувствовать себя важно) твое тело не обязательно в одежде. Главное чтобы ты панимал. ЭТО ТЫ. 4 подумай о деньгах. Они начинают приближатся. Они близко. Ты должен почувствовать что это обсалютно нармально. Ну деньги. Ну рядом. Ну я могу их взять. Не нужно напрягаться. Просто это деньги. Ну и пускай.
дальше ВОЙТИ в себя своим телом которое ты чувствуешь. открыть глаза и резко расфакусировать взгляд. ДО МУРАШЕК. Мурашки показывают резкий выброс энергии которая впитывается (АВТОМАТОМ) в то что ты создал. а создал ты структурированое заклинание. оно наполнится энергией и станет частью тебя. Если мурашек нет то это не значит что не сработало. Но и не значит что сработало. Если мурашек нет то сделай раза четыре.
ВСЕ!. Ух как я задолбался писать... Простите за ошибки. Писал быстро. В концентрации воссоздания. (ВТОРОЙ СПОСОБ ОТНОСИТСЯ К ДРЕВНИМ. ТАКИЕ САМЫЕ МОЩНЫЕ. МОЖЕТ СЛОМАТЬ ЖИЗНЬ. ЛИшнего не делайте. Магия это опасно... Если что я не виноват. я учитель и помогаю исправить ошибки. Я лишь даю данные и настовляю. ПРАКТИКУЕТЕ ЭТО ВЫ!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кошка дикая, Вот получишь ты деньги. и что? и нафига? Есть понятие человечности. Помоги без сожалений и живи без угрызений. Приятно помогать нуждающимся. чувствуешь себя героем. У меня например на сердце теплеет когда кому-то помогаю. (Нет. ну правда теплеет. Даже жарко в груди. Как будто энергией накачали. А может и так. Благодарность тоже энергия))))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
PogostnyiKot, Не факт. Вот ты заказал диогностику. Они говорят мол: ТАк и ТАк. И что? тебе это нечего толком то и не дает. А с приманиванием денег свои заморочки. Это как рубль который стоит рубль. Ты получишь что то а чтото отдашь если не использовать фичу из разряда "ДРЕВНИЕ". И некто то толком и незнает а говорит мол. НЕт леха. Лох ты и просто так не разбаготеешь. Надежду давать не буду но по факту так можно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PogostnyiKot, И корневые проблемы подсознания можно и в ОС решить. Без б. Гипноз не поможет, да. А вот в ос ты напрямую с подсознанием говоришь.
Admin » 15 июля 2018, 18:55 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Выкладываете ЛЮБЫЕ новые способы/обряды в раздел Непроверенных.

Woman F
Аватара
Woman F

#11 Woman » 15 июля 2018, 19:07

Некий Аурум Лиран. писал(а):Вот ты заказал диогностику. Они говорят мол: ТАк и ТАк. И что? тебе это нечего толком то и не дает
Это даёт причину проблем. Пока её (причину) не выявили - все ваши способы до, пардон, одного места.
На тебе аспирин - таблетка от всего. Восстановит печень, сердце и недостающую ногу отрастить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ах, да - забыла -
Некий Аурум Лиран. писал(а):Без б.

Некий Аурум Лиран.
Аватара
Некий Аурум Лиран.

#12 Некий Аурум Лиран. » 15 июля 2018, 19:15

Понял. Снимаю вопрос.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#13 Iwoll » 16 июля 2018, 0:31

Некий Аурум Лиран. писал(а):я учитель помогаю исправить ошибки
Ох-хо-хонюшки. Г-н учитель, а как вы смотрите на самообразование? Это я к тому, что найдите наконец где нито учебник русского языка. Или хотите я вам его подарю?
Я понимаю, что придираться к грамотности не есть комильфо, но ей же ей ваша вопиющая безграмотность по настоящему режет глаза. Равно как полная несогласованность падежов. Кто на ком стоял - бог весть. Научитесь излагать мысли простым ясным языком и люди к вам потянуться. Пока же отвратительная форма вашего изложения полностью отторгает его суть. И тут ты хоть трижды будь золотым тюльпаном - не поможет.
С уважением. hi1

WWW F
Аватара
WWW F
С нами: 1 год 6 месяцев

#14 WWW » 16 июля 2018, 8:23

Некий Аурум Лиран, не знаю чье мировозрение Вы изменили, но мозг с утра "взорвали". Извините, конечно, но, то что Вы написали, читать не возможно. Долго, нудно и не понятно.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Диагностика проблемы, а потом усердная работа в данном направлении для исправления ситуации.
А вот одно признание в любви деньгам и ответ на их чувства - unknown

Некий Аурум Лиран.
Аватара
Некий Аурум Лиран.

#15 Некий Аурум Лиран. » 16 июля 2018, 20:18

Iwoll, Я же говорил что писал очень быстро ибо писать нужно было много. От того и ошибки. Самому жаль. Насчет самообразования - положительно. Русский язык я знаю. Ошибки не из-за моего знания Русского языка, а из-за скорости печати.
Не обратил внимания на редактирование. Жалею... Насчет формы изложения. Надо подтянуть. В живую все куда лучше.
WWW, . Я писал не так. Я писал о привлечении денег. Правда в немного другой форме... Там имеется в виду, что когда деньги начнут появляться, нужно обратить внимание этот момент. Нужно использовать деньги.

Behemoth
Аватара
Behemoth
С нами: 7 месяцев 10 дней

#16 Behemoth » 16 июля 2018, 22:43

А ведь есть специальные обряды для везения в азартных играх? Может их попробовать? Ну если конечно играете.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#17 Unnr » 16 июля 2018, 23:29

Behemoth писал(а):А ведь есть специальные обряды для везения в азартных играх? Может их попробовать? Ну если конечно играете.
Есть такие, но где реальные деньги - там бесы, человеку "с улицы" помощи от них ждать не стоит.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Smart007
Автор темы
Аватара
Smart007
Автор темы
С нами: 4 месяца 29 дней

#18 Smart007 » 17 июля 2018, 1:32

PogostnyiKot писал(а):Почему людей с финансовыми проблемами сразу несет в лотереи, азартные игры итд?
Видимо потому, что традиционными способами нифига не получается. Кстати, в азартные игры меня не несет. А лотерея это все таки не азартная игра. Но и наугад в билетах отмечать номера нет желания никакого.

PogostnyiKot писал(а):Я никогда не понимал. Вам сложно провести откуп от нищеты? Закажите у Мастеров форума диагностику финансовой сферы. С помощью магии решаются корневые проблемы подсознания иначе и в лотерею Вы не выиграете. Спуститесь с неба на землю.
Ну там выявят такое, что нужна будет куча денег чтобы снять негатив. Ну и откуп там сделать и т.д. А денег то нету cray

PogostnyiKot писал(а):И еще - если Вы думаете что вам сразу выплатят всю сумму в случае выигрыша - то вы ооочень наивны. Лотерея на то и лотерея чтобы приносить доход ее основателю.
Ну 100 долларов то выплатят точно. Это надо 4 белых шара только угадать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Iwoll писал(а):А может ну его эту лотерею? Давайте поговорим о более реальных вариантах. Например вы найдете в кустиках чУмадан с зеленью, ммм? Или случайно наткнетесь на мелководье на затонувший испанский галеон с золотом инков?

Лотерея как то реалистичнее выглядит. Ну всего то 4 шара угадать и 100 долларов. А если еще и красный, то 50 тыс. Джекпот действительно сложно получить, ну я ж на него не претендую особо.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кошка дикая писал(а):Smart007, а может хватит быть игроманом , лечиться и на работу? не пробовали
Пробовал, не помогает cray
Так я игроманом и не был никогда.

Кошка дикая писал(а):А если отгадаем те номера в лотерее - какая наша доля от суммы?))) girl_haha Или вы думаете здесь сайт простофиль, которые за просто так вам будут помогать деньги в игры выигрывать? girl_haha girl_haha girl_haha
lol
После вычета комиссий и расходов - сколько скажете. Ну 90%, допустим. Можно и на благотворительность перевести большую часть, как будет угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Абрахам78 писал(а):Похоже на лохотрон, автор.
Не верю я таким лотереям.
Не, не, это не Столото, в Америке не забалуешь с этим.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Некий Аурум Лиран. писал(а):Слушай. Хочешь избавиться от проблем с деньгами? Тогда слушай. Лотереи не вариант. Это раз. А два - Забудь про деньги.
Так мне же не сами деньги нужны, а улучшение финансового положения. Лотереи я бы все таки со счетов не сбрасывал, но внимательно слушаю дальше! help

Некий Аурум Лиран. писал(а):Если к девушке парни липнут она будет всех динамить. А как наткнется на того кто мимо прошёл и даже не взглянул то заинтересуется. ПОдойдет. Спросит что ни так. ты посмотришь ей в глаза пофасным и отрешонным взглядом и она решит что ты интересный. тут нужно менять мировозрение полностью. Потому что рано или поздно маску сорвут и ты останешься у разбитого карыта. А вот если ты изменишься то эта маска станет лицом. И девушка будеть любить тебя а не твою маску.
Еще можно приворот сделать blush Ну это так, к слову blush

Некий Аурум Лиран. писал(а):Я изменил мировозрение. Я нахожу питихатки на дороге. И мои друзья которым лишь бы пошататься по улицам бесцельно. Их деньги не заботят. Они и не замечают как к ним деньги липнут. Тут тоже не надо заигрывать. "Признаться в любви" так сказать.
Ответинь на чувства. Тогда деньги будут с тобой. Но знай. Деньги не главное. Вообше нет.
Да я знаю, суть в том, что без денег нифига не купишь ничего.

Некий Аурум Лиран. писал(а):Если не можешь так то вот тебе способ другой. Так сказать ритуал.
1 - расслабляешься (обрати внимание на шею, плечи, таз. Есть фича. Остонови дыхание. раслабь легкие. не закрывай проходы. воздух должен свободно входить и вызодить (если в тебя дуют/дует. Иначе не будет циркуляции но она не нужна. ты просто максимально раслабишься и словишь нирванну) 2 сосредотачиваешся. Предстовляешь себя как-бы со стороны. Ты должен чувствовать ТЕЛО. Руки. Потрогай себя. 3 подойди к себе. (Чувствовать себя важно) твое тело не обязательно в одежде. Главное чтобы ты панимал. ЭТО ТЫ. 4 подумай о деньгах. Они начинают приближатся. Они близко. Ты должен почувствовать что это обсалютно нармально. Ну деньги. Ну рядом. Ну я могу их взять. Не нужно напрягаться. Просто это деньги. Ну и пускай.
дальше ВОЙТИ в себя своим телом которое ты чувствуешь. открыть глаза и резко расфакусировать взгляд. ДО МУРАШЕК. Мурашки показывают резкий выброс энергии которая впитывается (АВТОМАТОМ) в то что ты создал. а создал ты структурированое заклинание. оно наполнится энергией и станет частью тебя. Если мурашек нет то это не значит что не сработало. Но и не значит что сработало. Если мурашек нет то сделай раза четыре.
ВСЕ!.
Спасибо за технику, попробую. О результатах отпишусь. А сроки срабатывания (при удачной настройке) примерно какие?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А это как лучше делать, сидя?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
WWW писал(а):Диагностика проблемы, а потом усердная работа в данном направлении для исправления ситуации.
Ну я это все уже делал, результата нету. Опять же, все это стоит денег, которых нету cray

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Behemoth писал(а):А ведь есть специальные обряды для везения в азартных играх? Может их попробовать? Ну если конечно играете.
Так вот я в азартные игры же не играю практически. Ну так покер пробую на PokerStars, ну там мизер, 20 долларов положил, больше не хочу. Покер это в общем то не совсем азартная игра, там больше расчет, но играть очень долго, если просадил с двух долларов один, потом его отыгрывать часа четыре надо, ну у меня по другому не получается.
В общем не вариант все таки с обрядами на везение в азартных играх. Ну опять же денег стоят они sad

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#19 Iwoll » 17 июля 2018, 5:34

Smart007 писал(а):Не, не, это не Спортлото, в Америке не забалуешь с этим.
А вот тут вы ошибаетесь. И там и там мероприятие прежде всего направлено на извлечение выгоды. И там и там на стороне банкомета теория вероятности и закон больших чисел. И там и там за мероприятием стоят жирные и беспринципные коты. Верить же в Американский Сияющий Град На Холме, ну, право же, это наивно.
Что же до изначального посыла, то нет, на данных условиях это нереально. Для того, чтобы воздействовать на причинно-следственные оператору необходимо быть в непосредственной близости от мероприятия. Лучше на нем самом. Проверял. Правда не на лото, но на рулетке, однако, полагаю, опыт можно распространить. Таким образом рекомендую вам или научится сему фокусу, или забыть и попытаться поправить свое материальное другим способом. И да, "научиться фокусу" лично у меня заняло пять лет.

Добавлено спустя 55 секунд:
Некий Аурум Лиран.,
Не держите зла за наезд. Но у вас предыдущий пост и в самом деле жутковат до зубовного скрежета.

Aleksa21
Аватара
Aleksa21
С нами: 4 месяца 25 дней

#20 Aleksa21 » 17 июля 2018, 7:32

,денежный канал проверяли?

Вернуться в «Флудилка»