Помогите, пожалуйста, очень тяжелое финансовое положение! :(

Smart007
Автор темы
Аватара
Smart007
Автор темы
С нами: 2 дня 4 часа

#1 Smart007 » 14 июля 2018, 3:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня образовалось очень тяжелое финансовое положение… Немагическими методами не получается поправить. Магическими тоже не очень получается. Как вариант, может кто-то помочь, пожалуйста, угадать номера в американской лотерее Powerball? Российскому Столото я не доверяю, очень много отзывов в сети как они обманывают, вплоть до фальсификации видео тиражей. По американским лотереям такой дичи замечено не было. Там тиражи по средам и субботам. Выпадает 5 белых шаров и один красный Powerball. Все не обязательно угадывать, там если только 4 белых и красный угадать – это уже 50 тыс долл! Ну если только 4 белых, то 100 долл. А если 5 белых, то миллион!
Помогите, пожалуйста, кто может! На весь выигрыш я не претендую, разумеется.
Как вариант 70% выигрыша можно потратить на благотворительность или как вам будет угодно.

PogostnyiKot M
Аватара
PogostnyiKot M
С нами: 7 месяцев 14 дней

#2 PogostnyiKot » 14 июля 2018, 3:41

Почему людей с финансовыми проблемами сразу несет в лотереи, азартные игры итд? Я никогда не понимал. Вам сложно провести откуп от нищеты? Закажите у Мастеров форума диагностику финансовой сферы. С помощью магии решаются корневые проблемы подсознания иначе и в лотерею Вы не выиграете. Спуститесь с неба на землю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И еще - если Вы думаете что вам сразу выплатят всю сумму в случае выигрыша - то вы ооочень наивны. Лотерея на то и лотерея чтобы приносить доход ее основателю.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 4 месяца

#3 Iwoll » 14 июля 2018, 7:39

PogostnyiKot писал(а):Почему людей с финансовыми проблемами сразу несет в лотереи, азартные игры итд?
Не-не-не! Тут обратная зависимость: у людей склонных к азартным играм как правило финансовые проблемы. Этот сладкий вкус халявы...

Smart007 писал(а):угадать номера в американской лотерее Powerball?
А может ну его эту лотерею? Давайте поговорим о более реальных вариантах. Например вы найдете в кустиках чУмадан с зеленью, ммм? Или случайно наткнетесь на мелководье на затонувший испанский галеон с золотом инков?
Старый дед лучше новых двух.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 Admin » 14 июля 2018, 9:35

Iwoll писал(а):случайно наткнетесь на мелководье на затонувший испанский галеон с золотом инков?
А было бы здОрово i26
Благоприятны лишь перемены.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
С нами: 3 месяца 28 дней

#5 Кошка дикая » 14 июля 2018, 16:36

Smart007, а может хватит быть игроманом , лечиться и на работу? не пробовали
и кстати, чтоб не говорили на меня, что нападаю на новеньких( сама бывший кофеман в самом плохом проявление), если стараться то все возможно, я про кофе забыла и вам про игры пора забывать..
А если отгадаем те номера в лотерее - какая наша доля от суммы?))) girl_haha Или вы думаете здесь сайт простофиль, которые за просто так вам будут помогать деньги в игры выигрывать? girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено спустя 15 секунд:
lol

Kladovaya
Аватара
Kladovaya
С нами: 10 месяцев 18 дней

#6 Kladovaya » 14 июля 2018, 17:37

У нас магазин в Питере. Никаких услуг не оказываем и никого не рекламируем. Но! Сегодня забегает парень и просто умоляет ему помочь - дать контакты человека, кто предскажет ему результат сегодняшнего матча) Срочно, говорит, надо! Работы нет, жена без денег домой не пустит 90ff

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 7 месяцев

#7 13-й » 14 июля 2018, 17:40

Желание халявы в людях неистребимо. lol

Абрахам78 M
Аватара
Абрахам78 M
С нами: 13 дней 20 часов

#8 Абрахам78 » 14 июля 2018, 22:44

Похоже на лохотрон, автор.
Не верю я таким лотереям.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#9 Iwoll » Вчера, 18:10

Admin писал(а):А было бы здОрово
Е.Лукин писал(а):На Мадрид держит курс галеон,
На борту - золотой миллион.
На борту, на борту,
А в антильском порту
Казначеи подводят черту.

Вьется легкий предутренний бриз,
Как цветок, распускается бриг.
Паруса, паруса,
На канатах роса
И прибоя гремит полоса.

Некий Аурум Лиран.
Аватара
Некий Аурум Лиран.
С нами: 13 часов 28 минут

Читай. Поможет если есть спасобности.

#10 Некий Аурум Лиран. » Вчера, 18:38

Слушай. Хочешь избавиться от проблем с деньгами? Тогда слушай. Лотереи не вариант. Это раз. А два - Забудь про деньги.
Не в прямом конечно смысле. Будешь трястись над ними это все равно что подойти к девушке и попросить чтото нехорошее.
Ты должен относиться к деньгам как к чеку в магазине. Это тоже буквально. Иначе если чтото и получится то можешь жизнью поплатиться. В магии закон: ассоциативного обмена. Чем вожнее ДЛЯ ТЕБЯ вешь тем большее за нее ты получишь.
если бомж найдет монетку то для него это важно. Важнее чем богатому. он на монетку неосознанно получит и поесть и поспать. но монетку потеряет. а вот богачь если найдет монетку. то в лучшем случае просто пройдет мимо. Ибо зачем наклонятся.
Тут же закон оссоц обмена. он нихера не получит.
У тебя другой случай. Тебе не нужен товар (услуги, удобства). Тебе нужны сами деньги. В этом случае ты должен относится к деньгам как к бумаге с рисунком. (в пределах разумного) Если к девушке парни липнут она будет всех динамить. А как наткнется на того кто мимо прошёл и даже не взглянул то заинтересуется. ПОдойдет. Спросит что ни так. ты посмотришь ей в глаза пофасным и отрешонным взглядом и она решит что ты интересный. тут нужно менять мировозрение полностью. Потому что рано или поздно маску сорвут и ты останешься у разбитого карыта. А вот если ты изменишься то эта маска станет лицом. И девушка будеть любить тебя а не твою маску.
Я изменил мировозрение. Я нахожу питихатки на дороге. И мои друзья которым лишь бы пошататься по улицам бесцельно. Их деньги не заботят. Они и не замечают как к ним деньги липнут. Тут тоже не надо заигрывать. "Признаться в любви" так сказать.
Ответинь на чувства. Тогда деньги будут с тобой. Но знай. Деньги не главное. Вообше нет.

Если не можешь так то вот тебе способ другой. Так сказать ритуал.
1 - расслабляешься (обрати внимание на шею, плечи, таз. Есть фича. Остонови дыхание. раслабь легкие. не закрывай проходы. воздух должен свободно входить и вызодить (если в тебя дуют/дует. Иначе не будет циркуляции но она не нужна. ты просто максимально раслабишься и словишь нирванну) 2 сосредотачиваешся. Предстовляешь себя как-бы со стороны. Ты должен чувствовать ТЕЛО. Руки. Потрогай себя. 3 подойди к себе. (Чувствовать себя важно) твое тело не обязательно в одежде. Главное чтобы ты панимал. ЭТО ТЫ. 4 подумай о деньгах. Они начинают приближатся. Они близко. Ты должен почувствовать что это обсалютно нармально. Ну деньги. Ну рядом. Ну я могу их взять. Не нужно напрягаться. Просто это деньги. Ну и пускай.
дальше ВОЙТИ в себя своим телом которое ты чувствуешь. открыть глаза и резко расфакусировать взгляд. ДО МУРАШЕК. Мурашки показывают резкий выброс энергии которая впитывается (АВТОМАТОМ) в то что ты создал. а создал ты структурированое заклинание. оно наполнится энергией и станет частью тебя. Если мурашек нет то это не значит что не сработало. Но и не значит что сработало. Если мурашек нет то сделай раза четыре.
ВСЕ!. Ух как я задолбался писать... Простите за ошибки. Писал быстро. В концентрации воссоздания. (ВТОРОЙ СПОСОБ ОТНОСИТСЯ К ДРЕВНИМ. ТАКИЕ САМЫЕ МОЩНЫЕ. МОЖЕТ СЛОМАТЬ ЖИЗНЬ. ЛИшнего не делайте. Магия это опасно... Если что я не виноват. я учитель и помогаю исправить ошибки. Я лишь даю данные и настовляю. ПРАКТИКУЕТЕ ЭТО ВЫ!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кошка дикая, Вот получишь ты деньги. и что? и нафига? Есть понятие человечности. Помоги без сожалений и живи без угрызений. Приятно помогать нуждающимся. чувствуешь себя героем. У меня например на сердце теплеет когда кому-то помогаю. (Нет. ну правда теплеет. Даже жарко в груди. Как будто энергией накачали. А может и так. Благодарность тоже энергия))))

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
PogostnyiKot, Не факт. Вот ты заказал диогностику. Они говорят мол: ТАк и ТАк. И что? тебе это нечего толком то и не дает. А с приманиванием денег свои заморочки. Это как рубль который стоит рубль. Ты получишь что то а чтото отдашь если не использовать фичу из разряда "ДРЕВНИЕ". И некто то толком и незнает а говорит мол. НЕт леха. Лох ты и просто так не разбаготеешь. Надежду давать не буду но по факту так можно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
PogostnyiKot, И корневые проблемы подсознания можно и в ОС решить. Без б. Гипноз не поможет, да. А вот в ос ты напрямую с подсознанием говоришь.
Admin » Вчера, 18:55 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Выкладываете ЛЮБЫЕ новые способы/обряды в раздел Непроверенных.

Woman F
Аватара
Woman F
С нами: 2 года 9 месяцев

#11 Woman » Вчера, 19:07

Некий Аурум Лиран. писал(а):Вот ты заказал диогностику. Они говорят мол: ТАк и ТАк. И что? тебе это нечего толком то и не дает
Это даёт причину проблем. Пока её (причину) не выявили - все ваши способы до, пардон, одного места.
На тебе аспирин - таблетка от всего. Восстановит печень, сердце и недостающую ногу отрастить.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ах, да - забыла -
Некий Аурум Лиран. писал(а):Без б.

Некий Аурум Лиран.
Аватара
Некий Аурум Лиран.
С нами: 13 часов 28 минут

#12 Некий Аурум Лиран. » Вчера, 19:15

Понял. Снимаю вопрос.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M

#13 Iwoll » Сегодня, 0:31

Некий Аурум Лиран. писал(а):я учитель помогаю исправить ошибки
Ох-хо-хонюшки. Г-н учитель, а как вы смотрите на самообразование? Это я к тому, что найдите наконец где нито учебник русского языка. Или хотите я вам его подарю?
Я понимаю, что придираться к грамотности не есть комильфо, но ей же ей ваша вопиющая безграмотность по настоящему режет глаза. Равно как полная несогласованность падежов. Кто на ком стоял - бог весть. Научитесь излагать мысли простым ясным языком и люди к вам потянуться. Пока же отвратительная форма вашего изложения полностью отторгает его суть. И тут ты хоть трижды будь золотым тюльпаном - не поможет.
С уважением. hi1

Вернуться в «Флудилка»