Выбор направления в практике

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы
С нами: 2 месяца 16 дней

#1 Варвара В » 10 июля 2018, 14:39

Здравствуйте, еще раз! Наверное, все новички начинают с создания темы на форуме о себе любимом. Не буду исключением.
Возможно, кто-то из вас проходил подобный путь, и поделится ценным опытом. Проблема с одной стороны очень глупая, но с моей - очень серьёзная и определяющая дальнейшую жизнь. Не могу уже на протяжении трех лет выбрать работу только в одной традиции. Небольшой опыт в порчах, наличие мелких родовых бесов (их трое вроде, вижу только их, точно мои и не подсадные), убрать их не могу, по семейным обстоятельствам. Очень долго, муторно и неприятно объяснять почему. Хороший опыт в белых чистках, есть контакт со стихийными духами. Мертвые на контакт тоже идут, чаще, больше всех остальных. Постоянно ставят перед выбором, как здесь принято писать, хэ или чм. А меня что то держит. Бросить все, это невозможно. Жить обычной жизнью, как минимум умереть со скуки, да и придется постоянно заказывать мощную защиту себе, чтоб оградиться.
Если опустить все эмоциональные привязанности и страхи, целителем себя не вижу, но и портить без разбора для меня тоже, кажется странным. Двуручие не рассматриваю, Силы не дадут.

Как выбирали вы? Как смогли отдать себя на волю Сил? Я спрашиваю у тех, у кого он был, этот выбор.
Спасибо)

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Vanessa » 10 июля 2018, 15:50

При наличие "мелких" родовых бесов? да еще и троииих, у вас еще стоит выбор в практике? вы серьезно? Откуда блин , бесы могут быть мелкими? они априори, не мелкие. Дальше даже комментировать не хочется.

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#3 Варвара В » 10 июля 2018, 16:12

Vanessa писал(а):Откуда блин , бесы могут быть мелкими?
Мнение практика с данного ресурса, кто делал диагностику мне. По ряду ситуаций и их поведению, согласна с диагностом. Мелкие, пакостные, возможно не опытные.
Vanessa писал(а):у вас еще стоит выбор в практике
Стоит. У меня есть свое мнение, они не должны указывать мне, как жить.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Vanessa писал(а):Дальше даже комментировать не хочется.
Почему это вас так задело? Это не неуважение к Силам, это реальное положение дел.
И почему считается огромной радостью, считать привязанных не по собственной воле духов?

Vanessa F
Аватара
Vanessa F

#4 Vanessa » 10 июля 2018, 16:26

Варвара В писал(а):Небольшой опыт в порчах, наличие мелких родовых бесов (их трое вроде, вижу только их, точно мои и не подсадные),

и неужели вам практик с нашего форума, не сказал о направление куда вам двигаться дальше?

Варвара В писал(а):Почему это вас так задело?
потому,что бесов не бывает мелких. Ну не бывает. Если речь идет именно о бесах. Простите за мою резкость.

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#5 Варвара В » 10 июля 2018, 16:35

Vanessa писал(а):и неужели вам практик с нашего форума, не сказал о направление куда вам двигаться дальше?
Выбор за мной, а не за практиком с данного ресурса.
Vanessa писал(а):потому,что бесов не бывает мелких. Ну не бывает. Если речь идет именно о бесах. Простите за мою резкость.
Можете отвечать, в любом удобном вам формате. Вы практикуете с постоянными духами помощниками, и понимаете, что духи учатся вместе с практиком? Ну или хотя бы, берете в учет возраст духа, опыт и другие аспекты, чтоб использовать его в работе?
Почему такая реакция именно на это словосочетание? Может это бесы в Вашем поле возмущаются?

Vanessa F
Аватара
Vanessa F

#6 Vanessa » 10 июля 2018, 16:40

Варвара В, бесов в моем поле нету) Просто реально коробит слово, мелкие) есть сущи мелкие пакостные, лявры, астральные паразиты. Либо вам, ваше сознание показывает их мелкими,что бы особо сильно не пугать вас.
Варвара В писал(а):Выбор за мной, а не за практиком с данного ресурса.
так зачем было заказывать диагностику- если выбор опять же за вами? диагностика показывает в какой традиции у вас лучше всего получится и будут вам, рады и так же будут помогать вам. Если у вас есть расположенность к одной традиции , а будите практиковать другую ,то и результат будет соответственным.

И опять же,зачем спрашивать мнения у других- если, вам опять же виднее?) не находите абсурдность?

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#7 Варвара В » 10 июля 2018, 16:47

Vanessa писал(а):ваше сознание показывает их мелкими,что бы особо сильно не пугать вас.
Диагностика была у Девы.
Vanessa писал(а):диагностика показывает в какой традиции у вас лучше всего получится и будут вам, рады и так же будут помогать вам.
У Вас был выбор? Когда могли получить желаемое в разных традициях, но с определенной и очень такой серьезной жертвой? Это о расположенности.
Вы не ответили на мои вопросы и продолжаете агрессировать на "мелких бесов".
Vanessa писал(а):спрашивать мнения у других
Не мнение, опыт. Разные вещи. И мне не виднее, вы передергиваете.
Если по существу моего вопроса, Вам поделиться нечем, прошу извинить, что потревожила Ваше поле hi1

Vanessa F
Аватара
Vanessa F

#8 Vanessa » 10 июля 2018, 16:52

Был выбор, и сейчас есть- но выбрала то что ближе по духу. Есть разные контакты, опять же.
Варвара В писал(а):прошу извинить, что потревожила Ваше поле
буквами поле потревожить?) высший пилотаж в магии) mocking

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#9 Варвара В » 10 июля 2018, 16:58

Vanessa писал(а):Был выбор, и сейчас есть- но выбрала то что ближе по духу. Есть разные контакты, опять же.
Вот об этом и пишу. Метаний не было? Практики были совместимыми? Ближе по духу, это как? К примеру не созидать, а разрушать? ЧМ практикуете?
Про то, как вы эмоционируете, я чувствую. Но не будем, об этом.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F

#10 Vanessa » 10 июля 2018, 17:03

Метаний не было. Был опыт в разных традициях, выбрала для себя одну, иногда по необходимости практикую другую)

Варвара В писал(а):Про то, как вы эмоционируете, я чувствую.
это вам конечно виднее) girl_haha
руны и кладбище- совместимы) для меня по крайней мере)

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 Виолета » 10 июля 2018, 17:08

Меня сильно смущает, что вы пишите про :
Диагностика была у Девы.
и потом пришли с вопросами на форум . Вам не понравился результат диагностики или она была так давно , что с того времени все поменялось? Я к тому, что мешало задать эти вопросы Ув. Деве. pardon

По теме. Отошла от ЧМ в связи с отсутствием в моем случае возможности совмещать нормальную семью с маленькими детьми и практику. Работаю в традиции соборного колдовства. С рабочим бесом помощником.

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#12 Варвара В » 10 июля 2018, 17:16

Виолета писал(а):Меня сильно смущает, что вы пишите про
Это было год назад. Ничего не предвещало перемен. Сейчас опять все изменилось. Именно так как Вы поняли.
Виолета писал(а):Отошла от ЧМ в связи с отсутствием в моем случае возможности совмещать нормальную семью с маленькими детьми и практику. Работаю в традиции соборного колдовства. С рабочим бесом помощником.
Благодарю. Энергии очень разные у этих практик. Простите, за личный вопрос, процесс сбрасывания старой кожи, был долгим?

Виолета
Аватара
Виолета

#13 Виолета » 10 июля 2018, 18:28

Простите, за личный вопрос, процесс сбрасывания старой кожи, был долгим?
нет, быстро и осознанно. Чуть не сдохла от подсела, поэтому вопрос выбора не стоял. Я про свой случай на форуме уже писала, если интересно, посмотрите в профиле по сообщениям.

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#14 Варвара В » 10 июля 2018, 18:30

Благодарю, Вас Виолета.

xinyus M
Аватара
xinyus M
С нами: 10 месяцев 24 дня

#15 xinyus » 10 июля 2018, 18:34

Так долго выбирать стоит подумать а надо ли оно Вам, неуверенным в нашем ремесле несладко приходится. Выбрать придется самой. Могу лишь порекомендовать Христианский Эгрегор.
Изображение
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#16 Варвара В » 10 июля 2018, 19:04

xinyus писал(а):Могу лишь порекомендовать Христианский Эгрегор.
В чем совет и плюсы?

Добавлено спустя 53 секунды:
Хоть что-то.

Виолета
Аватара
Виолета

#17 Виолета » 10 июля 2018, 19:39

С ХЭ проще договориться, если работать по установленным правилам. Для меня плюсов много, покровительство и защита хорошая. Но я бы начала с другого, с чего вы взяли что с вами будут работать бесы после раскрещивания? Могут ведь сожрать. pardon

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
С нами: 4 месяца 24 дня

#18 Саша Чёрный » 10 июля 2018, 20:26

Небольшой опыт в порчах, наличие мелких родовых бесов (их трое вроде, вижу только их, точно мои и не подсадные), убрать их не могу, по семейным обстоятельствам.
Если в семье кроме вас колдуют, работайте в одной традиции. Иначе недолго быть миру.

Варвара В
Автор темы
Аватара
Варвара В
Автор темы

#19 Варвара В » 10 июля 2018, 20:27

Виолета писал(а):Но я бы начала с другого, с чего вы взяли что с вами будут работать бесы после раскрещивания? Могут ведь сожрать.
Везде свои риски, потому и долго думаю.

Добавлено спустя 23 секунды:
Саша Чёрный писал(а):Иначе недолго быть миру.
Мира нет. Грызем друг друга.

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
С нами: 4 месяца 24 дня

#20 Саша Чёрный » 10 июля 2018, 20:39

Чернокнижие не для вас. hi1

Вернуться в «Флудилка»