О колдовстве и Магии.

ПростоЗнающий
Автор темы
Аватара
ПростоЗнающий
Автор темы
С нами: 2 месяца 20 дней

#1 ПростоЗнающий » 5 июля 2018, 17:51

Я не фанатик правописания и тому подобному. Но тем не менее я знаю своё дело. Хотя моего дела тут совсем пшык. Вы меня извините что я так шуточно пишу, я не шутник и совсем серьёзностью отношусь к данному ремеслу, если его так можно назвать. Но так как я, данным ремеслом в полной мере не совсем занимаюсь, и оно мне несколько, но всё же принесло своих убытков, я более чем считаю, что я имею право так писать, или излагать свои мысли. Вы уж извините если что не так. Мне противно, даже очень, когда кто то пишет или говорит что магами, колдунами, ведьмами, и тому прочие билиберда, не становятся, а рождаются. Я родился таковым, но мне это в особенности не чего не принесло, кроме убытков жизни. Хотя возможно я лукавлю и не имею ввиду того, что я не стал на данный этап развития, а лишь воспользовался им, что бы понять что и как, да и забросить это. Возможно из за этого, всё как то не так и пошло в моей жизни. Возможно... Хотя, мне, если честно уже все равно. Как таковых, я не особо развил в себе, тех или иных способностей, но я развил кое что другое и наверное самое главное, суть колдовства. Стержень, если так можно выразится, дух, если говорить прямо, или то, на чём оно держится. Я не буду писать о себе, чего я мог и не мог, я многое мог и мог это интуитивно, интуитивно я знал что да как сделать, что бы то или иное произошло. И оно происходило. Что самое главное в моей передачи вам, это понимание сути вещей, сути чувств, если хотите. В Колдовстве нет понимания, я хороший или я плохой. Оно как бы есть, но оно всегда исходит на второй план, план понимаемый вами. Первый и главный план это то, что, от куда и куда даётся сила. А сила даётся из вне. Пусть это даже даётя от Бога, Беса, Дьявола, не имеет значения, главное суть, которая говорит вам изнутри, что что то даёт вам право быть над всеми остальными. Метафорически парить 334ff и быть тем кем вы желаете, без каких либо там убеждений или моральных подвигов. В обще морали в магии нет и быть не может. Да и в обще морали нет. Есть только то, что вам хорошо или плохо, на этом всё. Я понимаю, когда некоторые сходят с ума, когда им дают то же понимание и силу Бесы. Просто те не готовы к данному мировозрению и они в итоге сходят с ума, они теряют ориентир. Для некоторых он важен. В особенности для тех, кому трудно понять, что в космосе нет низа и верха, там есть притяжение и равенство сил. Тоже самое. Пс.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 Alleshtina » 5 июля 2018, 21:38

много букоффф. а сути нет.
Думаю во флудилку вам.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Белла F
Аватара
Белла F
С нами: 9 месяцев 20 дней

#3 Белла » 6 июля 2018, 10:10

Как на выступление депутата сходила...
Много всего сказано, а о чем и к чему - непонятно
Все слишком расплывчато. Про магию и колдовство ни одной нормальной мысли не увидела shok

santo F
Аватара
santo F
С нами: 4 месяца 9 дней

#4 santo » 6 июля 2018, 10:14

Какой сложный текст то dash1 , вы сломали мой мозг с утра ))))))), но я так ничего и не поняла))

Вернуться в «Разное»