Крадник

Описание: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Tanachka
Автор темы
Аватара
Tanachka
Автор темы
С нами: 4 месяца 17 дней

#1 Tanachka » 10 июня 2018, 20:45

Всем доброго времени суток. Немного предыстории. Есть у меня подруга близкая, у нее второй брак,у мужа тоже,живут 12й год,у обоих есть дети от первых браков. У них не получается родить совместного ребенка. За время брака и до него никак не предохранялись вообще. И вот она уже смирилась и тут бес ее попутал налево сходить. Этого товарища оччень давно знает,он к ней настойчиво подкатывал на протяжении многих лет, ну и сломалась как то в недобрый час...Залетела,как потом выяснилось путём подсчетов всяких с первого раза!
Так вот,убилась в форумы всякие, нахваталась верхушек и пристает теперь с крадниками. Мол,у того забрать и мужу отдать. А я подзадумалась, а действительно, есть же крадники на молодость,красоту,здоровье и т.д,почему бы и репродуктивную функцию не украсть? Как считаете,бред?

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 2 месяца 26 дней

#2 Lena » 10 июня 2018, 21:33

А врачи что говорят по поводу мужа?

Tanachka
Автор темы
Аватара
Tanachka
Автор темы

#3 Tanachka » 10 июня 2018, 21:45

Lena писал(а):А врачи что говорят по поводу мужа?
Слабая активность сперматозоидов. Товарищ тот мужа на год старше, оба июньские,оба Близнецы (это я так сказать, для полноты картины) ))

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 Виолета » 10 июня 2018, 22:21

По краднику проблемы стащить раз плюнуть если нет опыта фильтровать. Плюс контролировать сущность тоже надо уметь, а беременная женщина рядом это потенциальное тело для еды и подселения сущности, которая обслуживает перетяг с одного чела на другого. Без сущности ни один крадник не работает. pardon

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год

#5 Milaya_ » 11 июня 2018, 17:12

Мне кажется причину нужно решать другим способом.Выяснять почему на этом мужчине род заканчивается,в чем причина.Тема ребенка для него закрыта по какой то причине,думаю вашей подруге за консультацией к Уважаемой Деве обратиться.

Добавлено спустя 34 секунды:
Обратиться нужно.

Lena F
Аватара
Lena F

#6 Lena » 11 июня 2018, 17:37

Образ жизни пересмотреть, как вариант.

Milaya_ писал(а):Мне кажется причину нужно решать другим способом.Выяснять почему на этом мужчине род заканчивается,в чем причина.Тема ребенка для него закрыта по какой то причине,думаю вашей подруге за консультацией к Уважаемой Деве обратиться.

Обратиться нужно.
Вы наверно невнимательно читали. У мужчины есть ребенок от другой женщины.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#7 Milaya_ » 11 июня 2018, 23:05

Не видела,не внимательно прочитала.Но если он больше не может иметь детей ,значит они нежизнеспособны,все равно он автор этой проблемы.Нужно понять в чем причина бесплодия.У меня знакомая вторичное бесплодие было 10 лет,что они только не делали,она все равно пошла наперекор природе ,сделала эко,и на 5месяце беременности у нее возникла онкология.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Все равно возникла проблема выносить и родить.Эту программу нужно убирать.Даже если крадник получится,программа которая в нем сидит никуда не денется.Она на тонком плане присутствует.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Нужно чтоб лялька не просто родилась,а здоровой ,и с будущим и чтобы папа не закончил свой жизненный путь после рождения ребенка.Поэтому думаю ,тут дело тонкое.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Lena писал(а):Образ жизни пересмотреть, как вариант.
Образ жизни в первую очередь,вы правы,сейчас мужское бесплодие помолодело,обследование и курс восстановления подвижности его биоматериала,не помешает.

Lena F
Аватара
Lena F

#8 Lena » 11 июня 2018, 23:26

Milaya_ писал(а):Даже если крадник получится,программа которая в нем сидит никуда не денется.
Согласна.

Tanachka
Автор темы
Аватара
Tanachka
Автор темы

#9 Tanachka » 12 июня 2018, 0:35

Девочки, так эта программа от чего то возникает или ставленная может быть?

Lena F
Аватара
Lena F

#10 Lena » 12 июня 2018, 0:50

Tanachka писал(а):Девочки, так эта программа от чего то возникает или ставленная может быть?
Скорее всего она возникла из-за неправильного образа жизни (застой энергии, малоподвижный образ жизни, вредные привычки... болезни. Это "например", т.е. список не полный).
Как бы не хотелось думать, что "это все порча", а большинство проблем люди нарабатывают себе самостоятельно.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#11 Milaya_ » 12 июня 2018, 1:12

Человек может не тянуть потомков,у него может не быть того запаса,окоторый требуется для продолжения рода,он мог усугубить ситуацию своим мировозрением и образом жизни,делами поступками и т.д,таким образом являться автором.Мог опять таки, своим поступком спровоцировать кого -то на проклятье в свой адрес,(это маловероятно мне кажется).В этом случае нужно еще обратить внимание на его уже существующего ребенка,какие проблемы отец передал по роду ему (или ей).

Добавлено спустя 7 часов 8 минут:
А может просто у них несовместимость.

Tanachka
Автор темы
Аватара
Tanachka
Автор темы

#12 Tanachka » 12 июня 2018, 8:30

Да вроде образ жизни обычный. Работа физическая,с детства в хоккей играет,правда зимой только, крытого катка у нас нет,так они сами все время делают себе этот лёд, подруга даже ругается что его постоянно дома нет-все то чистят,заливают, то играют. Вредные привычки в меру,курит- без фанатизма,я например, даже больше него курю, алкоголь- как обычный среднестатистический гражданин)). Правда, работает вахтой, 2/2. С его дочерью подруга очень хорошо общается, я тоже ее знаю,славная девченка, вот в апреле внучку им родила. Насчёт болезней- вроде ничем особо не болеет...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Milaya_ писал(а):может просто у них несовместимость.
Вот про это она тоже теперь думает. Хотя до залета считала,что с ней что то не в порядке после давнего аборта.

Лютик Аконит
Аватара
Лютик Аконит
С нами: 2 месяца 11 дней

#13 Лютик Аконит » 12 июня 2018, 9:16

Любая присуха (тишком и углядкой )могла дать такую побочку в будущем на половую сферу мужчины. Порча тоже может быть в лёгкую. Если мужчина своим штанам не хозяин.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#14 Unnr » 12 июня 2018, 11:26

Tanachka писал(а):Хотя до залета считала,что с ней что то не в порядке после давнего аборта.
Например, некропривязка нерожденного. Висит в поле. Жрет. Не дает иметь детей.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Вернуться в «Поиск обряда»