Любовь как проклятие

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 2 месяца 21 день

#41 Lena » 14 июня 2018, 23:56

InoVerka писал(а):
Iwoll писал(а):Для кого то это просто портреты а-ля Пиросмани

Для кого-то может так оно и есть, только вот для самих бесов так ли оно? Тем более, если иконы освящены, да еще и намолены.
В церкви бесам пофигу на иконы. Почему дома они вдруг становятся помехой?

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 8 месяцев

#42 Виолета » 15 июня 2018, 12:43

Сама по себе икона -картинка. Чтобы икона стала дверью для общения с Силами, с ней нужно обряды делать.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
С нами: 2 месяца 2 дня

#43 InoVerka » 15 июня 2018, 16:53

Как думаете, почему когда дома проводят обряды с бесами, то рекомендуют убирать всю христианскую атрибутику?
Виолета писал(а):Сама по себе икона -картинка. Чтобы икона стала дверью для общения с Силами, с ней нужно обряды делать.
Не обязательно обряды делать, достаточно дома хотя бы время от времени молиться перед иконой. Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет. Такие иконы для хуления имеют больше статус, чем если купить просто новую.

Lena писал(а):В церкви бесам пофигу на иконы
мы с вами говорим о разных вещах

Опять спор уводит тему в другую сторону. Девушке нужна хорошая диагностика.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Unnr » 15 июня 2018, 17:06

InoVerka писал(а):Не обязательно обряды делать, достаточно дома хотя бы время от времени молиться перед иконой. Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет. Такие иконы для хуления имеют больше статус, чем если купить просто новую.
Бесы могут приходить, что в церкви, что дома через иконы. И молится обычный человек может до потери пульса, а толку будет ноль.
И вообще, вы про обывателей или практиков?
Знаю людей, у кого дома иконостасы во всю стену, а сами в негативе по уши и бесы с трупами дома гуляют.
Считаю, что христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lena писал(а):В церкви бесам пофигу на иконы.
Каким?
На личном опыте, при работе с церковными бесами, родовые отходят yes
Привязанных помощников у меня нет. Церковные - призывные "на работу".

Добавлено спустя 45 секунд:
Если не права, ув.Виолета или кто по Соборке работает, поправьте пожалуйста.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#45 InoVerka » 15 июня 2018, 17:34

Я для вас никто- вы меня не знаете, ну, а такой практик как Патронесса, надеюсь для вас хорошо знаком. Она неоднократно писала, что делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику. Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты. Время только зря тратить. А поскольку товарищ переехал жить к нашему автору, и попросил убрать все иконы, и автор жалуется на свое неадекватное поведение, то одна из версий, что был сделан бесовской приворот.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик

#46 Unnr » 15 июня 2018, 17:55

Знакома и уважаема. Ссылаются обычно на чужой авторитет когда нет своего pardon
Далее:
InoVerka писал(а):Она неоднократно писала, что делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику.
Unnr писал(а):христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.
Как МИНИМУМ, пояснить, что значит сие слово?
InoVerka писал(а):Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.
Ясен пень. Как это противоречит мной написанному?
Unnr писал(а):Знаю людей, у кого дома иконостасы во всю стену, а сами в негативе по уши и бесы с трупами дома гуляют.
Это относится к
InoVerka писал(а):Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет.
Вы тогда пишите конкретнее.
А то сплели в одно, рабочестьи намоленность икон бесрвские приворотв и Патронессу.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Простите за опечатки пишу ногой практически give_rose

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
С нами: 2 года 9 месяцев

#47 Ведьма » 15 июня 2018, 18:22

InoVerka писал(а): Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.
Бред. Практика характеризует прежде всего "статусность воздействия", через права, данные ему ТС. Клиентов выводят из-под действия ХЭ в первую очередь, на время.

Плохому танцору яйца мешают. pardon
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик

#48 Unnr » 15 июня 2018, 18:27

Благодарность give_rose Клиентов выводят из-под действия ХЭ.
Уточню, и заказчика и жертву?

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
С нами: 3 месяца 13 дней

#49 Саша Чёрный » 15 июня 2018, 18:36

Разумеется обоих.

Helen
Аватара
Helen
С нами: 1 год 9 месяцев

#50 Helen » 15 июня 2018, 20:17

фиии.
С одной стороны пишут что нет белого и черного. Все едино. С другой - пренебрежительно оговаривают христтианский эгрегор...
Если все едино - то стоит -ли пренебрегать обоими "ипостасями-сторонами- Силы"???. Это равносильно, что перед Коли - я просто обожаю, а вот его зад- ненавижу...

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#51 InoVerka » 16 июня 2018, 12:05

Попробую сформулировать свои мысли еще раз и более четко:
InoVerka писал(а):Как думаете, почему когда дома проводят обряды с бесами, то рекомендуют убирать всю христианскую атрибутику?
Unnr писал(а):Считаю, что христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.
InoVerka писал(а):делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику. Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.

Ведьма писал(а):Практика характеризует прежде всего "статусность воздействия", через права, данные ему ТС. Клиентов выводят из-под действия ХЭ в первую очередь, поэтому для христианского божка их в момент раскрутки обрядов нет.

Кто-нибудь видел фото человека, о котором спорим уже 3 страницы? Вы уверены, что он знает, как вывести из-под действия ХЭ, чтобы иконы не стали помехой для приворота? Где гарантии, что иконы не станут помехой для дальнейшей работы уже на территории жертвы?
Дискуссия получилась жаркая, но итог для автора темы один - диагностика в первую очередь, ну, а дальше уже сам практик схему работы вам определит. Писать здесь не стану, а то скажут, что пиарюсь.

Влюбленная кошка
Автор темы
Аватара
Влюбленная кошка
Автор темы
С нами: 3 месяца 7 дней

#52 Влюбленная кошка » 16 июня 2018, 12:40

Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Про иконы мне ничего не говорила Deva, только что в церковь ходить пока идут обряды не нужно.

Добавлено спустя 29 секунд:
Конфликт энергий может быть.

13-й M
Аватара
13-й M

#53 13-й » 16 июня 2018, 13:07

Влюбленная кошка писал(а):Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes
.
А что по диагностике по итогу было? Если не является тайной.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год

#54 Milaya_ » 16 июня 2018, 13:11

Подскажите,я правильно понимаю,заупокойные службы на клиента заказывают,чтобы он для ХЭ умер на какое то время.

Влюбленная кошка
Автор темы
Аватара
Влюбленная кошка
Автор темы
С нами: 3 месяца 7 дней

#55 Влюбленная кошка » 16 июня 2018, 13:12

13-й, приворот и подааление воли. dash1

13-й M
Аватара
13-й M

#56 13-й » 16 июня 2018, 13:15

Milaya_ писал(а):Подскажите,я правильно понимаю,заупокойные службы на клиента заказывают,чтобы он для ХЭ умер на какое то время.
Нет. Речь о чёрных обрядах ( привороты, зомбирование.)

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год

#57 Milaya_ » 16 июня 2018, 13:32

InoVerka писал(а):Кто-нибудь видел фото человека, о котором спорим уже 3 страницы? Вы уверены, что он знает, как вывести из-под действия ХЭ, чтобы иконы не стали помехой для приворота
Я вот про этот момент,немного уточню

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Как в таком случае выводят из под воздействия ХЭ?Мне на ум только заупокойные службы пришли.

Ника F
Аватара
Ника F

#58 Ника » 16 июня 2018, 14:47

Влюбленная кошка писал(а):Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes

Про иконы мне ничего не говорила Deva, только что в церковь ходить пока идут обряды не нужно.

Конфликт энергий может быть.
Вы про магическую тайну не знаете? Нельзя делиться подробностями в процессе обрядов. Да и после не желательно. Можно сбить работу.

Как в таком случае выводят из под воздействия ХЭ?Мне на ум только заупокойные службы пришли.
не через церковь.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик

#59 Unnr » 16 июня 2018, 16:02

Ника писал(а):не через церковь.
Как вариант отпеть...но это ближе к порчам

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 2 месяца

#60 Движение » 16 июня 2018, 19:46

Я не в курсе как делать. Думаю это правильно, чтобы икон не было и в церковь не ходили оба. Чтобы не подвергать риску другого в паре. Если на привороте бес, то как уже писали на форуме, он в канале обоих. Без разницы бес, мертвый или стихийные духи. Они все будут конфликтовать с христианским эгрегором, как чужие. Человек может молиться и бегать в церковь, но будет болеть и сорвёт всю работу. Если только практик не работает через церковь. scratch_one-s_head

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»