Любовь как проклятие

Lena F
Lena F
With us: 11 months 27 days

#41by Lena » 14 Jun 2018, 23:56

InoVerka wrote:
Iwoll wrote:Для кого то это просто портреты а-ля Пиросмани

Для кого-то может так оно и есть, только вот для самих бесов так ли оно? Тем более, если иконы освящены, да еще и намолены.
В церкви бесам пофигу на иконы. Почему дома они вдруг становятся помехой?

Виолета
Виолета
With us: 3 years 6 months

#42by Виолета » 15 Jun 2018, 12:43

Сама по себе икона -картинка. Чтобы икона стала дверью для общения с Силами, с ней нужно обряды делать.

InoVerka F
InoVerka F
With us: 11 months 8 days

#43by InoVerka » 15 Jun 2018, 16:53

Как думаете, почему когда дома проводят обряды с бесами, то рекомендуют убирать всю христианскую атрибутику?
Виолета wrote:Сама по себе икона -картинка. Чтобы икона стала дверью для общения с Силами, с ней нужно обряды делать.
Не обязательно обряды делать, достаточно дома хотя бы время от времени молиться перед иконой. Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет. Такие иконы для хуления имеют больше статус, чем если купить просто новую.

Lena wrote:В церкви бесам пофигу на иконы
мы с вами говорим о разных вещах

Опять спор уводит тему в другую сторону. Девушке нужна хорошая диагностика.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 7 months

#44by Unnr » 15 Jun 2018, 17:06

InoVerka wrote:Не обязательно обряды делать, достаточно дома хотя бы время от времени молиться перед иконой. Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет. Такие иконы для хуления имеют больше статус, чем если купить просто новую.
Бесы могут приходить, что в церкви, что дома через иконы. И молится обычный человек может до потери пульса, а толку будет ноль.
И вообще, вы про обывателей или практиков?
Знаю людей, у кого дома иконостасы во всю стену, а сами в негативе по уши и бесы с трупами дома гуляют.
Считаю, что христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.

Added after 2 minutes 1 second:
Lena wrote:В церкви бесам пофигу на иконы.
Каким?
На личном опыте, при работе с церковными бесами, родовые отходят yes
Привязанных помощников у меня нет. Церковные - призывные "на работу".

Added after 45 seconds:
Если не права, ув.Виолета или кто по Соборке работает, поправьте пожалуйста.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

InoVerka F
InoVerka F

#45by InoVerka » 15 Jun 2018, 17:34

Я для вас никто- вы меня не знаете, ну, а такой практик как Патронесса, надеюсь для вас хорошо знаком. Она неоднократно писала, что делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику. Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты. Время только зря тратить. А поскольку товарищ переехал жить к нашему автору, и попросил убрать все иконы, и автор жалуется на свое неадекватное поведение, то одна из версий, что был сделан бесовской приворот.

Unnr F
Unnr F

#46by Unnr » 15 Jun 2018, 17:55

Знакома и уважаема. Ссылаются обычно на чужой авторитет когда нет своего pardon
Далее:
InoVerka wrote:Она неоднократно писала, что делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику.
Unnr wrote:христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.
Как МИНИМУМ, пояснить, что значит сие слово?
InoVerka wrote:Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.
Ясен пень. Как это противоречит мной написанному?
Unnr wrote:Знаю людей, у кого дома иконостасы во всю стену, а сами в негативе по уши и бесы с трупами дома гуляют.
Это относится к
InoVerka wrote:Большинство людей к магии никаким боком отношения не имеют, тем более никаких обрядов не проводят, а сила от их икон ого-го какая идет.
Вы тогда пишите конкретнее.
А то сплели в одно, рабочестьи намоленность икон бесрвские приворотв и Патронессу.

Added after 4 minutes 5 seconds:
Простите за опечатки пишу ногой практически give_rose

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 3 years 6 months

#47by Ведьма » 15 Jun 2018, 18:22

InoVerka wrote: Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.
Бред. Практика характеризует прежде всего "статусность воздействия", через права, данные ему ТС. Клиентов выводят из-под действия ХЭ в первую очередь, на время.

Плохому танцору яйца мешают. pardon
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Unnr F
Unnr F

#48by Unnr » 15 Jun 2018, 18:27

Благодарность give_rose Клиентов выводят из-под действия ХЭ.
Уточню, и заказчика и жертву?

Саша Чёрный
Саша Чёрный
With us: 1 year

#49by Саша Чёрный » 15 Jun 2018, 18:36

Разумеется обоих.

Helen
Helen
With us: 2 years 6 months

#50by Helen » 15 Jun 2018, 20:17

фиии.
С одной стороны пишут что нет белого и черного. Все едино. С другой - пренебрежительно оговаривают христтианский эгрегор...
Если все едино - то стоит -ли пренебрегать обоими "ипостасями-сторонами- Силы"???. Это равносильно, что перед Коли - я просто обожаю, а вот его зад- ненавижу...

InoVerka F
InoVerka F

#51by InoVerka » 16 Jun 2018, 12:05

Попробую сформулировать свои мысли еще раз и более четко:
InoVerka wrote:Как думаете, почему когда дома проводят обряды с бесами, то рекомендуют убирать всю христианскую атрибутику?
Unnr wrote:Считаю, что христианская атрибутика, как и любая другая убирается, как минимум из уважения к Силам.
InoVerka wrote:делает бесовские привороты только при условии, что заказчик уберет всю христианскую атрибутику. Если заказчик заказывает бесовские привороты, а сам спит под иконами или носит нательный крест, то НЕ ЛОЖАТСЯ эти привороты.

Ведьма wrote:Практика характеризует прежде всего "статусность воздействия", через права, данные ему ТС. Клиентов выводят из-под действия ХЭ в первую очередь, поэтому для христианского божка их в момент раскрутки обрядов нет.

Кто-нибудь видел фото человека, о котором спорим уже 3 страницы? Вы уверены, что он знает, как вывести из-под действия ХЭ, чтобы иконы не стали помехой для приворота? Где гарантии, что иконы не станут помехой для дальнейшей работы уже на территории жертвы?
Дискуссия получилась жаркая, но итог для автора темы один - диагностика в первую очередь, ну, а дальше уже сам практик схему работы вам определит. Писать здесь не стану, а то скажут, что пиарюсь.

Влюбленная кошка
Topic author
Влюбленная кошка
Topic author

#52by Влюбленная кошка » 16 Jun 2018, 12:40

Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes

Added after 8 minutes 33 seconds:
Про иконы мне ничего не говорила Deva, только что в церковь ходить пока идут обряды не нужно.

Added after 29 seconds:
Конфликт энергий может быть.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 5 months

#53by 13-й » 16 Jun 2018, 13:07

Влюбленная кошка wrote:Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes
.
А что по диагностике по итогу было? Если не является тайной.

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#54by Milaya_ » 16 Jun 2018, 13:11

Подскажите,я правильно понимаю,заупокойные службы на клиента заказывают,чтобы он для ХЭ умер на какое то время.

Влюбленная кошка
Topic author
Влюбленная кошка
Topic author

#55by Влюбленная кошка » 16 Jun 2018, 13:12

13-й, приворот и подааление воли. dash1

13-й M
13-й M
With us: 3 years 5 months

#56by 13-й » 16 Jun 2018, 13:15

Milaya_ wrote:Подскажите,я правильно понимаю,заупокойные службы на клиента заказывают,чтобы он для ХЭ умер на какое то время.
Нет. Речь о чёрных обрядах ( привороты, зомбирование.)

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#57by Milaya_ » 16 Jun 2018, 13:32

InoVerka wrote:Кто-нибудь видел фото человека, о котором спорим уже 3 страницы? Вы уверены, что он знает, как вывести из-под действия ХЭ, чтобы иконы не стали помехой для приворота
Я вот про этот момент,немного уточню

Added after 1 minute 36 seconds:
Как в таком случае выводят из под воздействия ХЭ?Мне на ум только заупокойные службы пришли.

Ника F
Ника F

#58by Ника » 16 Jun 2018, 14:47

Влюбленная кошка wrote:Спасибо за поддержку и советы. Всё уже хорошо. Меня чистит Deva. yes

Про иконы мне ничего не говорила Deva, только что в церковь ходить пока идут обряды не нужно.

Конфликт энергий может быть.
Вы про магическую тайну не знаете? Нельзя делиться подробностями в процессе обрядов. Да и после не желательно. Можно сбить работу.

Как в таком случае выводят из под воздействия ХЭ?Мне на ум только заупокойные службы пришли.
не через церковь.

Unnr F
Unnr F

#59by Unnr » 16 Jun 2018, 16:02

Ника wrote:не через церковь.
Как вариант отпеть...но это ближе к порчам

Движение
Движение
With us: 1 year 11 months

#60by Движение » 16 Jun 2018, 19:46

Я не в курсе как делать. Думаю это правильно, чтобы икон не было и в церковь не ходили оба. Чтобы не подвергать риску другого в паре. Если на привороте бес, то как уже писали на форуме, он в канале обоих. Без разницы бес, мертвый или стихийные духи. Они все будут конфликтовать с христианским эгрегором, как чужие. Человек может молиться и бегать в церковь, но будет болеть и сорвёт всю работу. Если только практик не работает через церковь. scratch_one-s_head

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”