Имеет ли место приворот и если да, помогите определить какой.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы
С нами: 10 дней 15 часов

#1 santo » 17 мая 2018, 15:33

Добрый день уважаемые участники форума! Являюсь новичком и заранее прошу прощения если тему размещаю не в соответствующем разделе.
Постараюсь оочень коротко описать ситуацию и если сможете, помогите пожалуйста определить, приворот ли здесь и какой, по вашему мнению.
Есть мой супруг, я и четверо детей). Год назад, когда я была в положении, супруг познакомился с женщиной. Они стали близки физически. Я узнала почти сразу же, далее беседа с мужем и прекращения встреч. Прошло недели две -три, по работе встретились опять и женщина дарит ему подарок (Славянский оберег), через неделю его кроет просто по черному. В открытую криком кричит, что любит ее, хочет быть только с ней, меня никого не любил, ненавидит и ТД. Я стараюсь сохранить и свое и его психическое состояние в этот период. Рассказать что это было , невозможно, просто ад. Муж за всю жизнь никогда меня не обижал даже словом, я понимаю, что это что то не нормальное происходит. Про подарок узнала уже после этих слов и месяца через два. Потом был ещё подарок, маленький . И тот и другой в упаковке магазинной (достать можно и положить обратно). Раз в два три месяца мужа "отпускает" и он становится ....эмммм.. даже не знаю как назвать. Приезжает и воет, просто воет навзрыд горькими слезами, прости и тд. Неделю нормально общаемся и вновь как с цепи сорвался. Живёт он с женщиной, из семьи ушел, уже месяца 4-5 живут вместе. Дошло до того, что вообще криком кричит дай развод и от детей откажусь. При этом, в периоды просвета звонит или приходит и просит помощи со словами " меня приворожили", далее опять ор, она самая лучшая, боюсь не потерять а то умру и она не могла меня приворожить. Короче это кошмар. Месяц держимся в адекватных отношениях, я молюсь и прошу родителей ( всё умерли) помочь. Стал проявлять внимание и какую никакую заботу, даже появились звонки почти каждый день от него. Мне хочется узнать, у меня манию или всё же?) Так же рассказывал вот что, когда ( ещё они вместе не жили) спал ночью в нашем общем доме ( мы жили уже отдельно) то ночью почувствовал, что кто-то смотрит, открыл говорит глаза, а над ним наклонена эта женщина, прям к лицу лицом. Страх говорит такой взял, что аж дух перевести не мог, видел ее отчетливо и совсем не во сне. А потом оно исчезать стала. Он это тогда понял, ах как сильно мы любим друг друга)! И совсем недавно, после моих молит дома, когда уснул, ему сон приснился ( такой толи сон то ли нет, когда человек ещё не там, но уже и не здесь. ), Подходит она к шкафу, а он внутри красным бархатом, снимает платье и двери открывает, а там чертей куча, а она стоит и улыбается.
Простите если не очень грамотно написала, тороплюсь. И очень старалась не длинно)! Спасибо, если сможете помочь. Никаких откатов и приворотов я не хочу, у меня дети. Я могу помочь человеку что то вылечить, иногда вижу про ситуацию человека, но в своей жизни получилось вот так. Что это и как защитить свою семью, увы не знаю. Мужа люблю и бьюсь как могу! Сила есть!

Woman F
Аватара
Woman F
С нами: 2 года 7 месяцев

#2 Woman » 17 мая 2018, 15:51

Как коротко girl_haha
Всё просто и понятно - к практикам за диагностикой и чисткой. В идеале с защитой. Сами ведь не сделаете, да и молитвами тут не поможешь.

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 2 месяца

#3 Mark » 17 мая 2018, 15:54

santo писал(а): далее беседа с мужем
Зачем вот это вот? Закрыть глаза, ну бегал бы/будет бегать потихоньку раз в неделю ну и пусть. Зато как старался бы не спалиться и как можно бы это использовать.
Good fellow.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы

#4 santo » 17 мая 2018, 15:55

pardon учитывая, что я вложила сюда весь год)))) это супер коротко)))))! Если всему обучится то конечно можно и самой. На данный момент начинаю с диагностики. Но займусь этим только в понедельник, сейчас всё изучаю и учусь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Mark писал(а):
santo писал(а): далее беседа с мужем
Зачем вот это вот? Закрыть глаза, ну бегал бы/будет бегать потихоньку раз в неделю ну и пусть. Зато как старался бы не спалиться и как можно бы это использовать.
Мой не умеет не палиться)

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 2 месяца

#5 Mark » 17 мая 2018, 16:03

Ну тогда да, когда в открытую то не то слово обидно. Понимаю.
Good fellow.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы

#6 santo » 17 мая 2018, 21:20

Если кто-то может предположить, что за приворот был, буду признательна

Галина
Аватара
Галина
С нами: 2 года 7 месяцев

#7 Галина » 17 мая 2018, 23:26

santo писал(а):Если кто-то может предположить, что за приворот был, буду признательна
Похоже на приворот. Такие моменты только через карты или фантомные смотреть можно. Потому что нет универсального снятия приворота, для каждой ситуации свои методы. Силу иметь мало, нужно иметь знания как и что делать.

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы

#8 santo » 18 мая 2018, 7:14

Галина писал(а):
santo писал(а):Если кто-то может предположить, что за приворот был, буду признательна
Похоже на приворот. Такие моменты только через карты или фантомные смотреть можно. Потому что нет универсального снятия приворота, для каждой ситуации свои методы. Силу иметь мало, нужно иметь знания как и что делать.
Буду очень признательна, если дадите ссылку, как именно смотреть через фантома. Не могу найти. И как это делать по Таро, разьеснение по картам. Или здесь нет такой информации? Спасибо.

Славянка
Аватара
Славянка
С нами: 2 года

#9 Славянка » 18 мая 2018, 7:59

Santo виды диагностики viewtopic.php?f=145&t=7197&p=46230#p46230

santo F
Автор темы
Аватара
santo F
Автор темы

#10 santo » 22 мая 2018, 7:21

Уважаемые практики, прошу вашего совета, подскажите пожалуйста, как сейчас правильно поступить. Есть амулет и окорм с опоем, что сделать с амулетом и как почистить человека. Извините за наивные возможно вопросы.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
С нами: 2 года 4 месяца

#11 Bell » 22 мая 2018, 7:36

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»