Вместилище бесов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Игнат
Автор темы
Аватара
Игнат
Автор темы
С нами: 2 года 10 месяцев

#1 Игнат » 9 мая 2018, 15:33

Про кольца знаю тему. Был у одного деда колдуна, у него бесы привязаны к обычным статуэткам. Стояли у него на алтаре. В виде ангелочков. Это такой тонкий стёб и хуление или правда так может быть? shok Сам дед мощный, про меня рассказал кратко и по делу. Кроме чёрной свечи, ангелочков и стакана с водой, на алтаре ничего не было.

Диана25
Аватара
Диана25
С нами: 7 месяцев 5 дней

#2 Диана25 » 10 мая 2018, 19:44

Обычно сам практик, это если про этот метод, когда бес вещает через практика, учитель так работал.

Солнышко
Аватара
Солнышко
С нами: 8 месяцев 13 дней

#3 Солнышко » 12 мая 2018, 16:15

А какой смысл в статуэтке на алтаре? Кроме как для поддержания веры. shok

Игнат
Автор темы
Аватара
Игнат
Автор темы
С нами: 2 года 10 месяцев

#4 Игнат » 13 мая 2018, 20:49

А какой смысл в иконах и распятии? Хотя есть. Чернокнижные Мастера как знак хуления святынь используют, бесам на потеху. Тут наверное с ангелочками такая же история.

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Deva » 13 мая 2018, 20:58

Игнат писал(а):Про кольца знаю тему. Был у одного деда колдуна, у него бесы привязаны к обычным статуэткам. Стояли у него на алтаре. В виде ангелочков. Это такой тонкий стёб и хуление или правда так может быть.
Возможно именно это предмет выбрали бесы и подсказали практику. Многие факторы влияют на выбор.
Игнат писал(а):А какой смысл в иконах и распятии? Хотя есть. Чернокнижные Мастера как знак хуления святынь используют, бесам на потеху.
Что же касается хуление икон, становление на иконы ногами, то все эти действия никакого отношения к богохульству не имеют. Используя данные предметы в Чернокнижии практик проходит порог между Мирами и т.д.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
С нами: 5 месяцев 19 дней

#6 Дядя Миша » 2 декабря 2018, 16:46

У меня была подруга-художница, ведьма.Она рисовала картины с демонами и говорила мне, что все, кто на них смотрит-отваливают ей куски энергии, вампиризм такой.Разных сущей воплощала таким образом и пользовала наивных восхитителей ее талантом.

Вернуться в «Становление практика»