Обручальное кольцо на старой семейной могиле

Описание: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

элла хиндпер
Автор темы
Аватара
элла хиндпер
Автор темы
С нами: 7 месяцев 4 дня

#1 элла хиндпер » 10 апреля 2018, 0:41

Доброго времени суток уважаемые маги и волшебники, хотелось узнать Ваше мнение по поводу моего события. Недели две назад я посетила часовню святой блаженной Ксении Петербуржской, все как обычно обходила часовню с записочкой, потом вошла к ней в часовню, и слышу внутренний диалог с ней, ,,,,,,,,,найди говорит могилу со своим именем и поменяй фамилию (ну я подумала что у меня параноя)но думаю похожу поищу, (часовня Ксении на ходится на смоленском кладбище) ходила весь день, не нашла,,,,,,,,,через две недели на святую пасху, в храме подхожу к иконе Ксении, опять внутренний диалог,,,,,,,,завтра мол приди ко мне, я еду назавтра к ней в часовню,,,,,и опять мысль искать могилу со своим именем,,,,,,,опять весь день проблудила по кладбищу нету моего имени и все. Имя у меня немецкое, я решила поискать на лютеранском кладбище рядом, приехала на след день, сегодня облазила все кладбище нету и все,,,,,хотела ехать домой и она ,в конце кладбища вижу надгробие и на нем мое имя...я подхожу фотографирую чтоб не забыть фамилию, и просто почитать про нее, и не верю глазам в нише надгробия лежит обручальное кольцо, я машинально его хватаю и и примеряю на каждый палец, подошло на безымянный левой руки, я его одела и не хочу снимать, пряма не хочу,,,,в тоже время непонятное чувство, как и откуда оно могло взяться могила 1900 года, девочка с моим именем умерла двух дней от роду, в этой же могиле ее мать, умершая через 8 дней в возрасте 31 года, и отец умерший 7 лет спустя в возрасте 42 лет...... Или мне уже надо к специалисту раз я слышу Ксению и ищу могилы со своим именем? Большое спасибо за любое мнение, я правда в шоке от происходящего.

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 7 месяцев

#2 Idunn » 10 апреля 2018, 1:42

к специалисту Вам точно надо.. за диагностикой ситуации.. они все вот здесь, выбирайте любого..
те же специалисты подскажут, не прихватили ли Вы на кладбище что-нибудь "не то" вместе с опрометчиво поднятым с могилы чужим кольцом..
Что такое диагностика
hi1
Via Est Vita

Галина
Аватара
Галина
С нами: 3 года

#3 Галина » 11 апреля 2018, 13:31

Так заманивают бесы для того чтобы навьючить чужую судьбу. Классический переклад проблем когда вещь берут из жадности. Кольцо- семейный негатив или родовые проблемы. В любом случае вам нужна диагностика и помощь мастера в чистках и чем скорее тем лучше. В церкви закажите себе за здравие сорокоусты.

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#4 Deva » 11 апреля 2018, 13:37

В колдовстве часовня (могила) это достаточно серьезное для практики место. Символизм дверь/окно, через которые происходит общение с Силами. Хороший переклад рассчитан на жадность и прикрывается мороком. Силы сами выбирают кого наказать, а потом уже выбор за человеком брать или нет.

Кольцо- семейный негатив или родовые проблемы.
Не обязательно сброс семейного негатива, кольцо помимо всего прочего отличный закреп. Можно задать разную программу – активация программы если одели на себя или достаточно, чтобы вещь просто побывала в руках. Например:
" кто на себя нацепит – вовек болезнь не отлепит.
 Как только в руки возьмёт иль в руках покатает, так и тяжку порчу  с меня  смотает и тд. " Поэтому крайне не рекомендуется брать чужие вещи, каким бы не был великим соблазн.

Методы снятия магического негатива будут зависеть от результатов диагностики.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 13-й » 11 апреля 2018, 19:15

Deva писал(а):Хороший переклад рассчитан на жадность и прикрывается мороком. Силы сами выбирают кого наказать, а потом уже выбор за человеком брать или нет
Потому и делается переклад на ценные дорогие вещи, чтобы точно забрали.

Галина
Аватара
Галина
С нами: 3 года

#6 Галина » 11 апреля 2018, 21:46

Раньше удивлялась, ну как можно брать вещи с кладбища. Это же подстава. До тех пор пока сама не побывала под воздействием со стороны бесов в состоянии полузомби. Голова при этом практически отключается, как в тумане и чужие мысли воспринимаются как данность. Хочется выполнять все. Ужасное состояние. Хорошо что с чисткой помогли коллеги, сама бы в том состоянии не почистилась. dash1

Ева
Аватара
Ева
С нами: 2 года 9 месяцев

#7 Ева » 13 апреля 2018, 9:28

Любопытно, могла автор ещё и покойника зацепить? С кольцом. Или он уже был и подвёл под ещё одну порчу?

aridaz F
Аватара
aridaz F
С нами: 7 месяцев 1 день

#8 aridaz » 13 апреля 2018, 12:36

Я не сильно опытная в таких делах, но нехорошо брать у покойных то, что оставили им в благодарность на могиле. Могут быть неприятности.

WWW F
Ученик
Аватара
WWW F
Ученик
С нами: 1 год 5 месяцев

#9 WWW » 13 апреля 2018, 13:53

В том то и дело, что это может быть не только благодарность, но и переклад всякого-разного. Без диагностики тут можно только гадать "что да как".

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
С нами: 6 месяцев 14 дней

#10 Ночной ангел » 6 сентября 2018, 1:16

А можно ли снять тоску с себя через переклад? На кольцо. Ну это тоже порча по сути.

Vetur
Аватара
Vetur

#11 Vetur » 6 сентября 2018, 22:30

Ночной ангел, При желании всё можно.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор

#12 Deva » 7 сентября 2018, 11:38

Ночной ангел писал(а):А можно ли снять тоску с себя через переклад? На кольцо. Ну это тоже порча по сути.
Можно. Наиболее эффективно переклад в качестве "подарка" человеку с вашим именем. Разумеется это не отменяет необходимости чистки с обрезанием связи и постановкой защиты.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Вернуться в «Работа с кладбищем»