Обряды на получение колдовской силы

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 2 месяца

#21 Лунная » 29 ноября 2018, 14:00

Lena писал(а):Но вероятность сойти с ума присутствует. От незнания и/или глупости.
Вообще под "естественный отбор" попадают не только новички решившие взять беса помощника,а и практики с многолетним опытом работы. Психика и жизненные обстоятельства у всех разные. Дашь слабину-бесы сожрут.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
С нами: 6 месяцев 9 дней

#22 Крепкий орешек » 2 декабря 2018, 11:10

Обычно не за просто так наказывают, а за нарушение слова практика, даже в малом.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
С нами: 5 месяцев 16 дней

#23 Дядя Миша » 2 декабря 2018, 16:53

Обряды на силу-непорабощенный бес-это партнер, с которым колдун выстраивает достаточно личные взаимоотношения( и вовсе не факт,что не обманет),как граната без кольца - неизвестно, когда и в какой момент рванет.
Помогают,когда хотят увеличить канал влияния, поэтому какой-то мелочевкой с удовольствием заделятся со всеми желающими без разбора - главное,чтобы те потом обращались к новому другу и работали,делились с ним эмоциями и энергией.Так же охотно бросят,если встретят более перспективного колдуна.

Аркадий
Аватара
Аркадий
С нами: 1 месяц 25 дней

#24 Аркадий » 2 декабря 2018, 16:59

А если на крови сидят, такие же не саскочат к другому когда на?

Etna
Аватара
Etna
С нами: 3 года 2 месяца

#25 Etna » 2 декабря 2018, 21:24

Аркадий писал(а):А если на крови сидят, такие же не саскочат к другому когда на?
На кровь по разному беса садят. Знаю ряд девчонок, которые отказываются нести ответственность за свои поступки. Это меня заставил бес, это звезды раком, случайно кровью капнула и поклялась работать в ЧМ. Большинство мило потом затусовались в дурке. pardon

Эдуард
Аватара
Эдуард
С нами: 5 месяцев 12 дней

#26 Эдуард » 2 минуты назад

Дядя Миша писал(а):Обряды на силу-непорабощенный бес-это партнер, с которым колдун выстраивает достаточно личные взаимоотношения( и вовсе не факт,что не обманет),как граната без кольца - неизвестно, когда и в какой момент рванет.
В Западной церемониальной магии духов заклинают на повиновение именами Высших Демонов.

Вернуться в «Становление практика»