Выбор для ведьмы: Любовь или сила?

Idunn F
Ученик
Idunn F
Ученик
With us: 3 years

#61by Idunn » 13 Apr 2018, 14:46

Alleshtina, мы с Вами говорим об одном и том же, но разными словами.. любой вопрос в магии решается (исключения есть, но имхо любовная магия это не тот уровень сложности), но какие то решаются только со временем и только при определенных условиях.. к одному из условий относится вес практика в мире Сил.. то, что не дается новичку, для мастера проблем не составит.. и отношение уже другое и допуски другие и возможности.. понимаете о чем я?
только бывает так, что когда уже можно и вроде дают, терпения не остается, да и желания.. именно об этой твердости намерения я говорю.. а не о бараньем желании пробить стену, которая на ДАННЫЙ момент закрыта..

п.с. про баранье желание это обезличенно я пишу, если что))
Via Est Vita

Солнышко
Солнышко
With us: 1 year

#62by Солнышко » 13 Apr 2018, 17:09

Idunn wrote:Ева, это нормальная ситуация, не тупиковая.. урок от Сил.. Вас на другой уровень выводят, значит перспективу видят.. в противном случае запрета на помощь бы не стояло, но и карьере конец
Унизительно на мой взгляд пытаться заполучить мужчину приворотом. Это какой же надо родится "женщиной", если по хорошему мужчину привлечь женским поведением не получается и остаются только подлость и коварство. Может быть стоит работать над собой? Обратить внимание на свои женские качества и понять что не так. А не прикрываться запретами со стороны ТС и неумением работать pardon

13-й M
13-й M
With us: 3 years 4 months

#63by 13-й » 21 Apr 2018, 16:41

Белла wrote:
Unnr wrote:В последствии, с развитием практики, возможно.
А если будущий практик в начале становления на этот путь полюбит, это никак не помешает стать ему сильным практиком?
( особенно интересно про ЧМ узнать blush )

Хочу высказать свое мнение, колдун должен делать все что угодно было его душе, чтоб чувствовал себя во всем самодостаточным, но в то же время не отключать холодной головы, не кидаться в любовный омут с головой. При необходимости сделать хоть приворот -хоть порчу, ежели так того сам захочет. Без сантиментов. hi1

Etna
Etna
With us: 3 years 6 months

#64by Etna » 23 Apr 2018, 8:37

Розовые сопли называемые любовью сильно мешают практике и служению Дьяволу. Влюблённые эмоционально зависимы от предмета своей страсти, как наркоман от дозы. Это естественно сказывается на обрядах. Я видела влюблённых до дури ведьм, когда от любви на стенку лезли- жалкое зрелище скажу я вам. Обряды естественно переставали работать, а бесы доводили ведьму до хронического алкоголизма. Силы таким и помогать не согласятся, до тех пор пока не отдашь им любовь на откуп в качестве платы !!!

Лунная
Лунная

#65by Лунная » 2 May 2018, 14:28

Etna wrote:Влюблённые эмоционально зависимы от предмета своей страсти, как наркоман от дозы. Это естественно сказывается на обрядах!
Вы правы на счёт наличия привязанностей и результативности практики. Остуда сильно прочищает мозги. А после отсечения привязок становится совсем хорошо. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Вечерняя звезда
Вечерняя звезда
With us: 8 months 25 days

#66by Вечерняя звезда » 29 Jul 2018, 11:13

Я считаю, любовь очень важная энергия, и игнорирование любви ( колдовство, отказ от любви ) это серьёзная жертва. Стоит ли того магические способности и сила?

Unnr F
Unnr F

#67by Unnr » 29 Jul 2018, 13:47

Вечерняя звезда wrote:Я считаю, любовь очень важная энергия, и игнорирование любви ( колдовство, отказ от любви ) это серьёзная жертва. Стоит ли того магические способности и сила?
О какой именно любви речь? М+Ж?
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#68by Милана_Я » 29 Jul 2018, 19:23

Вечерняя звезда wrote:Я считаю, любовь очень важная энергия, и игнорирование любви ( колдовство, отказ от любви ) это серьёзная жертва. Стоит ли того магические способности и сила?
Я готова на такую жертву. Я вся сейчас в учениях, а любовь только мешает сконцентрироваться на более важном. Для меня главное раставить приоритеты

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 2 years 5 months

#69by Лукавый » 31 Jul 2018, 14:49

Для меня лично недопустимо, чтобы чувства влияли на практику. Когда я могу влиять, корректировать, строить линию обороны или стратегию захвата - для меня это вопрос чести и проверочка того, чего стоят мои знания и дана ли мне сила.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 5 months

#70by Виолета » 4 Aug 2018, 23:39

Лукавый wrote:Для меня лично недопустимо, чтобы чувства влияли на практику. Когда я могу влиять, корректировать, строить линию обороны или стратегию захвата - для меня это вопрос чести и проверочка того, чего стоят мои знания и дана ли мне сила.
Чувства могут помогать, вдохновлять, стимулировать развитие. yes

Игнат
Игнат
With us: 3 years 2 months

#71by Игнат » 5 Aug 2018, 18:38

Если надо временных отношений или для карьеры и еще чего там, привороты всегда идут в помощь. Но строить семью с девкой, прибитой приворотами, особенно, если еще кладбищенскими, перед этим лишенной воли, с постоянными подделами, зачем??? Нафига такая "любимая"-овощ?

Вечерняя звезда
Вечерняя звезда
With us: 8 months 25 days

#72by Вечерняя звезда » 7 Aug 2018, 21:45

Лукавый wrote:Для меня лично недопустимо, чтобы чувства влияли на практику.
Почему? Боитесь стать слабым и уязвимым?

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 9 months 28 days

#73by Дядя Миша » 7 Aug 2018, 22:10

Вечерняя звезда сама практика накладывает отпечаток на характер и поступки.Важно чтобы рядом был кто-то близкий,с кем можно чувствовать себя живым.

Durga F
Durga F

#74by Durga » 11 Aug 2018, 23:33

Задалась вопросом, вне рамок Мэ/Жо. А нужны ли практику отношения с непрактикующим? Или только, если вторая половина находится в определенной консервации до нужной кондиции?
В каком качестве практики приемлют обычных людей рядом с собой?
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Elena_86
Elena_86
With us: 8 months 11 days

#75by Elena_86 » 12 Aug 2018, 0:53

Я не буду рассуждать про всякие заумности о допусках и запрете Сил на отношения. Даже не знаю что это такое. В отношениях главенствую всегда я. Во всем. С обычными мужчинами. Колдуны не встречались, оно и к лучшему. Говорят у меня крутой нрав, знаю. Все должно быть только как я решила и я сказала. Ни слова поперёк. Иначе с ними всякие проишествия нехорошие случаются. В курс дела чем занимаюсь в магии не ставлю, незачем.

Lena F
Lena F
With us: 10 months 28 days

#76by Lena » 12 Aug 2018, 0:58

В качестве близких и друзей :) да они не поймут, и возможно не примут всю "полноту" внутреннего мира практика. Но стоит понимать, что вины их в этом нет. Они просто люди, со своим видением.
Зато они могут подарить много приятных моментов, чувства и поддержку в трудный период.

Антон
Антон
With us: 2 years

#77by Антон » 12 Aug 2018, 10:53

Durga wrote:Задалась вопросом, вне рамок Мэ/Жо. А нужны ли практику отношения с непрактикующим? Или только, если вторая половина находится в определенной консервации до нужной кондиции?
В каком качестве практики приемлют обычных людей рядом с собой?
А чем плохи отношения с обычными людьми? Отличный секс. Уют и комфорт в быту. Этого разве мало? В практику посвящать считаю также глупым и ненужным делом.

Durga F
Durga F

#78by Durga » 12 Aug 2018, 18:58

Антон wrote:Отличный секс. Уют и комфорт в быту. Этого разве мало?
Ну вообще-то, да. Имхо.
Вот и спрашиваю. А вообще про секс с обычным человеком можно рассуждать только после секса с практиком (реальным, с хорошей энергетикой).
दुर्गा

- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Anna_st
Anna_st

#79by Anna_st » 12 Aug 2018, 20:40

Durga wrote: А вообще про секс с обычным человеком можно рассуждать только после секса с практиком (реальным, с хорошей энергетикой).
Фигня. Практики тоже разные бывают и у многих энергетика в крайне паршивом состоянии в следствие постоянных обрядов. Уж поверьте моему опыту. pardon

Третования к партнёру: чтоб был хороший секс, красиво ухаживал, обеспечивал по мере возможностей и в колдовскую жизнь не лез. yes

Durga F
Durga F

#80by Durga » 12 Aug 2018, 22:34

Anna_st wrote:Фигня. Практики тоже разные бывают и у многих энергетика в крайне паршивом состоянии в следствие постоянных обрядов. Уж поверьте моему опыту.
Верю yes
दुर्गा

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”