Автономный метод целительства себя

Фёдор4
Автор темы
Аватара
Фёдор4
Автор темы
С нами: 1 год

#81 Фёдор4 » 24 августа 2018, 17:12

Выскажу своё мнение о слиянии с человеком, поднявшим своё осознавание себя в свою седьмую чакру , далее "Ожество", я могу ошибаться: слияние с Ожеством- это когда тело седьмой чакры человека полностью или частично сливается с телом седьмой чакры Ожества и полностью или частично растворяется в нём, в результате этого Ожество остаётся тем же- самим собой (поскольку Оно имеет своё тело восьмой чакры), а свобода и независимость этого человека сильно уменьшаются даже если Ожество растворило в своём теле седьмой чакры только часть подаренного ему тела седьмой чакры человека, от указа Ожества уже будет не отвертеться и главные вопросы в том какие действия нужно выполнять в указах Ожества.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Можно просто быть сильным самому -безо всякого внешнего вмешательства, узнать трюки и натренироваться , и таким образом отрастить своё тело седьмой чакры.

Своё тело седьмой чакры вполне можно отрастить только посредством него же- чисто самому себя вырастить.

Фёдор4
Автор темы
Аватара
Фёдор4
Автор темы
С нами: 1 год

#82 Фёдор4 » 16 сентября 2018, 15:02

Моё мнение, я могу ошибаться: если не продавать возможности роста землян -то больше людей могло бы пройти через Землю за то же время. А так горе в течение этих трёх тысяч лет пребывания на Земле -создают и продают возможности роста. Помочь людям на другой планете остаться собой, не потерять себя -это хорошо конечно, но не ценой подставления людей под карму- под негативную карму, тяжёлую, что приводит к тяжёлым и долгим последствиям, слишком долгим, и замедляет набор этими людьми нужного количества позитивной кармы. А также ведёт к болезням любимых этими людьми существ -к ним перетекает часть кармы.

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 10 месяцев

#83 Виолета » 16 сентября 2018, 16:25

Фёдор4 писал(а):Моё мнение, я могу ошибаться: если не продавать возможности роста землян -то больше людей могло бы пройти через Землю за то же время. А так горе в течение этих трёх тысяч лет пребывания на Земле -создают и продают возможности роста. Помочь людям на другой планете остаться собой, не потерять себя -это хорошо конечно, но не ценой подставления людей под карму- под негативную карму, тяжёлую, что приводит к тяжёлым и долгим последствиям, слишком долгим, и замедляет набор этими людьми нужного количества позитивной кармы. А также ведёт к болезням любимых этими людьми существ -к ним перетекает часть кармы.
Что за бред? Вам явно вредны занятия практиками. Пора сделать перерыв. Возможно к доктору pardon

Вернуться в «Энергетика»