На тоску

Лукавый
Автор темы, Практик
Лукавый
Автор темы, Практик
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Лукавый » 28 сентября 2015, 20:40

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого, на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
С нами: 2 месяца 7 дней

#2 InoVerka » 14 июня 2018, 21:46

Я всегда не понимала, для чего в обрядах нужны лишние действия. Если бы я стала этот обряд выполнять, то я бы выкинула момент, когда надо тащить камень с кладбища домой, дома наговаривать, а после этого вести его с фото опять на кладбище. Мне лень туда-сюда ездить без особой надобности. Я все провела бы прямо там, на кладбище. Просто все необходимое взять с собой на кладбище и все. Не знаю, будет ли человек тосковать после этого обряда, но вот как подавление воли и ослабление сработает наверняка. Вместо тарелки вполне можно использовать бумажную салфетку.

Morok
Практик
Аватара
Morok
Практик
С нами: 2 года 9 месяцев

#3 Morok » 14 июня 2018, 22:02

Как бы камень лежит на тарелке у порога в доме определённое кол-во дней. Потому как :
Путь к одной лишь (имя) ведает,
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#4 InoVerka » 14 июня 2018, 22:28

От того, что камень на фото несколько дней дома у вас на пороге полежит, вряд ли он привяжет объект к вашему порогу. Суть обряда в том, что из погостного камня выпускаются наружу скорбные силы, которые как раз и давят на человека, заставляют думать о вас, скучать, ходить за вами, без вас ему не жить, хиреет человек, только в вашем присутствии человек оживает и ему становится хорошо и спокойно. По мне, так эти скорбные силы можно выпустить и на самом кладбище. Поэтому остаюсь при своем мнении. Интересны комментарии других.

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 Iwoll » 14 июня 2018, 23:30

InoVerka,
Элифас Леви вам в помощь и его рассуждения о "камушке с горы" (обозначение вольное, но начнете читать - не пропустите)
Старый дед лучше новых двух.

Виолета
Аватара
Виолета

#6 Виолета » 15 июня 2018, 12:54

InoVerka писал(а):От того, что камень на фото несколько дней дома у вас на пороге полежит, вряд ли он привяжет объект к вашему порогу. Суть обряда в том, что из погостного камня выпускаются наружу скорбные силы, которые как раз и давят на человека, заставляют думать о вас, скучать, ходить за вами, без вас ему не жить, хиреет человек, только в вашем присутствии человек оживает и ему становится хорошо и спокойно. По мне, так эти скорбные силы можно выпустить и на самом кладбище. Поэтому остаюсь при своем мнении. Интересны комментарии других.
Тут тонкостей много. Я именно этот обряд разбирала на курсе любовной магии и успешно проводила. Тут в течении обозначенного самим практиком числа дней, конкретный покойник должен "пригнать" человека к его любимой, к её порогу или тоска плитой смертной ляжет( с понятным итогом) . Камень ориентир и наводка куда его привести. Как пришёл "любимый", камень утилизируется ( потому и дерево вампир) и воздействие меняется на более мягкое и менее травматичное для жертвы приворота. Поэтому оговор о снятии тоже должен быть. В вашем варианте (если все действия проводите на кладбище) будет приворот-порча с некропривязкой.( с более жёсткими последствиями)

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#7 InoVerka » 15 июня 2018, 16:46

Чтобы вызвать тоску, я использую обряды без камней с кладбища. Конкретно этот обряд использовать БЫ стала только на того, кого не жалко. Не для приворотов, а именно для порч. Мне этот обряд понравился именно как хорошее ослабление, с вариантом проведения всех ритуальных действий только на кладбище.
Кстати, что касается еще этого обряда, я этот обряд когда-то давно видела на другом форуме и, насколько я помню, там акцентрировалось, что камень берется не с какой-то конкретной могилы, а просто на территории кладбища находится. Как тогда конкретный покойник должен пригнать вам любимого? Значит, камень нужно брать с определенной могилы? Если рассматривать этот обряд в таком ракурсе, тогда я с вами соглашусь.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#8 Unnr » 15 июня 2018, 17:18

InoVerka писал(а):Не для приворотов, а именно для порч
Вы простите, но дыры в понимании обрядов у вас огромные. На 25 лет практики не очень похоже. Это я вам как ученик пишу. Чуть выше, успешно практикующие люди, вам полный разбор обряда дали, а все равно спорите.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#9 InoVerka » 15 июня 2018, 17:25

Я не спорю. Я задала конкретный вопрос.

Lenson F
Аватара
Lenson F

#10 Lenson » 15 июня 2018, 17:55

Unnr писал(а):
InoVerka писал(а):Не для приворотов, а именно для порч
Вы простите, но дыры в понимании обрядов у вас огромные. На 25 лет практики не очень похоже. Это я вам как ученик пишу. Чуть выше, успешно практикующие люди, вам полный разбор обряда дали, а все равно спорите.
Не бывает такого чтоб все знать. Я вон тоже на курс чисток к ув.Деве пришла после многолетней практики с людьми и почувствовала себя малознающим ребетёнком, невидящим дальше своего носа. Так тоже бывает.

Приворот, чтоб не стал порчей, много знать и уметь нужно. Ювелирное мастерство yes

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 Unnr » 15 июня 2018, 17:57

Lenson писал(а):Так тоже бывает.
Да я не спорю ни в коем разе с этим.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Morok
Практик
Аватара
Morok
Практик

#12 Morok » 15 июня 2018, 18:35

InoVerka писал(а):Кстати, что касается еще этого обряда, я этот обряд когда-то давно видела на другом форуме и, насколько я помню, там акцентрировалось, что камень берется не с какой-то конкретной могилы, а просто на территории кладбища находится. Как тогда конкретный покойник должен пригнать вам любимого? Значит, камень нужно брать с определенной могилы? Если рассматривать этот обряд в таком ракурсе, тогда я с вами соглашусь.
К камню привязывается покойник, а не камень с определённой могилы. Ох детишки...
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#13 InoVerka » 15 июня 2018, 18:44

Morok писал(а):К камню привязывается покойник

Вот теперь вижу грамотный ответ. Вот к этому я и вела весь разговор.

Helen
Аватара
Helen
С нами: 1 год 9 месяцев

#14 Helen » 15 июня 2018, 20:12

читала ранее, что по фото делать приворот нет смысла (здесь на форуме). Должна быть привязка. А в этом обряде - тоже сработает только по наличию привязки? Разве по фото - покойник пойдет тоской душить мужчину?

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#15 InoVerka » 15 июня 2018, 20:31

Тоской будет душить не покойник, а Силы скорбные, которые
Лукавый писал(а):Да из камня того выпущу
.
Я еще весь форум не прочитала, не знаю, что тут написано, но по фото делают очень много приворотов. Тот же Приду в большой город можно делать даже без фото, если у вас хорошо визуалка работает. Привязки чаще всего стараюсь закладывать в вольт.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик

#16 Ведьма » 15 июня 2018, 21:37

Helen писал(а):читала ранее, что по фото делать приворот нет смысла (здесь на форуме). Должна быть привязка. А в этом обряде - тоже сработает только по наличию привязки? Разве по фото - покойник пойдет тоской душить мужчину?
Ну разумеется нет. Все рассказы про приворот по фото из серии баек рыбака-охотника про " Воооот такой улов." )))))

Не выполнив закальцовку на вольт, после в сети появляются страшные рассказы про "обратки и откаты", которые являются по сути дела правдой. Потому как снятие работы бьёт минуя щиты по практику, эффект "лопнувшей резинки." А о том как правильно делать щит и закальцовку, личными наработками бесплатно не делятся.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Вернуться в «Кладбищенские»