Как наладить связь со своим родовым бесом помощником

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Chandra F
Chandra F
With us: 1 year 4 months

#81by Chandra » 16 May 2018, 11:53

13-й wrote:.
10 лет с ним жили. Что держало? Бабло?[/quote]
"Бабло", кстати, у меня было свое и некоторое время я оплачивала аренду за его квартиру. Держало что - приворот и подчин, пока мать меня не выдернула оттуда. Жила год примерно, все остальное время отбивалась. Просто до недавнего времени не понимала, откуда все летит.

Lunam F
Lunam F
With us: 1 year 6 months

#82by Lunam » 16 May 2018, 13:22

Chandra wrote:Не думаю, что практическая магия приведет туда же, куда ведет работа над познанием себя и внутренней алхимией. Я (не корректно так говорить, но по-другому не знаю как) много работала по теме, получила много инсайтов, узнала, кто я и стало тоскливо от осознания , как все обстоит. Люди в основной массе - марионетки, они лишь думают, что живы, на самом деле почти все спят.
Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.

У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?

Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?

Chandra F
Chandra F

#83by Chandra » 16 May 2018, 21:09

Lunam wrote:У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?
Если я Вам правду отвечу, Вы мне 03 вызовете. lol
Настоящее Я каждого - это ТОТ, что не имеет ни начала, ни конца, что вечен, никогда не появлялся и никогда не исчезнет, бесконечен, у Него нет имени, нет личности, нет начала, нет конца, оттуда идет ощущение Любви, только такой Любви, которой на земле нет. Он находится во всем и все находится в Нем.
Все, о чем можно сказать "моё", не является Я.
Lunam wrote:Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?
Кстати, только сегодня об этом думала, а вдруг это какая-то часть меня и есть. Узнаю, расскажу.
Lunam wrote:Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.
Нет, я изучала алхимию с другой стороны и магии там не было и категорически не рекомендовалось ее применение. Практикуя немножко магию самоучкой, не увидела, как она может привести к внутренней трансформации, но я многого еще не знаю.

Lunam F
Lunam F
With us: 1 year 6 months

#84by Lunam » 16 May 2018, 23:30

Chandra wrote:
Lunam wrote:У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?
Если я Вам правду отвечу, Вы мне 03 вызовете. lol
Настоящее Я каждого - это ТОТ, что не имеет ни начала, ни конца, что вечен, никогда не появлялся и никогда не исчезнет, бесконечен, у Него нет имени, нет личности, нет начала, нет конца, оттуда идет ощущение Любви, только такой Любви, которой на земле нет. Он находится во всем и все находится в Нем.
Все, о чем можно сказать "моё", не является Я.
Lunam wrote:Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?
Кстати, только сегодня об этом думала, а вдруг это какая-то часть меня и есть. Узнаю, расскажу.
Lunam wrote:Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.
Нет, я изучала алхимию с другой стороны и магии там не было и категорически не рекомендовалось ее применение. Практикуя немножко магию самоучкой, не увидела, как она может привести к внутренней трансформации, но я многого еще не знаю.
Все верно)
Я правда сама только учусь. И для меня проблема словами все это описать)

Chandra F
Chandra F

#85by Chandra » 17 May 2018, 0:01

Lunam wrote:И для меня проблема словами все это описать)
yes
думаю, что некоторые процессы словами лучше и не пробовать описывать.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 3 months

#86by Mark » 17 May 2018, 16:19

Chandra wrote:Не охраняет он
Точно не охраняет?
Good fellow.

Chandra F
Chandra F

#87by Chandra » 17 May 2018, 17:25

Mark wrote:
Chandra wrote:Не охраняет он
Точно не охраняет?
Я спрашивала , получила ответ, что нет, не на охране. Не удивительно, т.к. порчей на мне пруд пруди. Может физическую жизнь охраняет, было такое.

Лунная
Лунная
With us: 3 years 9 months

#88by Лунная » 17 May 2018, 19:30

Chandra wrote:
Mark wrote:Точно не охраняет?
Я спрашивала , получила ответ, что нет, не на охране. Не удивительно, т.к. порчей на мне пруд пруди. Может физическую жизнь охраняет, было такое.
Тогда это не помощник. Помощник всегда на защите, даже если профиль работы по договору иной, но хозяина защищает и бережёт. Не станет хозяина и он развоплотится. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mark M
Mark M

#89by Mark » 18 May 2018, 8:44

Chandra wrote:Я спрашивала
Может вопрос неверно сформулирован был?
Good fellow.

Chandra F
Chandra F

#90by Chandra » 18 May 2018, 9:01

Mark wrote:Может вопрос неверно сформулирован был?
Может быть, попробую еще, как момент найду подходящий. Физическую жизнь защищает и наказывает обидевших, но почему магию против меня не держит??? Может я сама когда-то ненамеренно разрешила так себя обвешать магией? А может это способ такой заставить меня практиковать.

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 1 year 2 months

#91by Ночной ангел » 18 May 2018, 9:13

Может это шпион от мужа? Вам только кажется что он хороший. pardon

Mark M
Mark M

#92by Mark » 18 May 2018, 9:15

Chandra, а стоит спрашивать? Возможно ответ не входит в планы или еще не время?
Good fellow.

Chandra F
Chandra F

#93by Chandra » 18 May 2018, 9:18

Ночной ангел wrote:Может это шпион от мужа? Вам только кажется что он хороший. pardon
Он появился еще до знакомства с бывшим. И сам первым вышел на контакт, рассказывая шепотом в ухо о предстоящих событиях. Из опасных для жизни ситуаций меня выводили еще с ранней молодости.
Mark wrote:Chandra, а стоит спрашивать? Возможно ответ не входит в планы или еще не время?
Так тоже бывает?

Mark M
Mark M

#94by Mark » 18 May 2018, 9:49

Chandra, насчет слов об отсутствии его магических защитных действий в прошлом - если вы еще живы до сих пор, то был ли смысл в них?
Good fellow.

Chandra F
Chandra F

#95by Chandra » 18 May 2018, 10:24

Mark wrote:Chandra, насчет слов об отсутствии его магических защитных действий в прошлом - если вы еще живы до сих пор, то был ли смысл в них?
Хмм.. scratch_one-s_head , я об этом не подумала. Считала, что не должен порчи пропускать вообще.

Mark M
Mark M

#96by Mark » 18 May 2018, 17:24

Chandra, может еще и соврать если это пойдет вам обоим на пользу, есть еще одна важная вещь, это как понятие в менеджменте - уровень информированности - начальник знает обстановку больше подчиненного и учитывает такие нюансы при принятии решений, которые не учитывает подчиненный, поэтому подчиненным решения начальника частенько кажутся глупыми и бесполезными, а иногда и даже вредными, хотя все наоборот.
Good fellow.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 9 months

#97by Unnr » 18 May 2018, 18:20

Chandra wrote:Физическую жизнь защищает и наказывает обидевших, но почему магию против меня не держит???
А Вам до сих пор в голову не пришло, что он вас как еду охраняет? Нет передачи, нет помощи. Все остальное иллюзия. Колдовство на вас пропускает, ибо бесы всегда договорятся.

Added after 44 seconds:
Поражаюсь, если честно...что вы верите в этот классический бесовской развод и театр.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Диана25
Диана25
With us: 1 year 2 months

#98by Диана25 » 18 May 2018, 19:18

Chandra wrote:
Mark wrote:Может вопрос неверно сформулирован был?
Может быть, попробую еще, как момент найду подходящий. Физическую жизнь защищает и наказывает обидевших, но почему магию против меня не держит??? Может я сама когда-то ненамеренно разрешила так себя обвешать магией? А может это способ такой заставить меня практиковать.
При сущах в поле диагностика всегда будет врать. secret

Mark M
Mark M

#99by Mark » 18 May 2018, 20:49

Ну вы не спешите там, мало ли, пробуйте общее что-то для начала, а не то кого она описывает, если уйдет, то бес был.
Good fellow.

Chandra F
Chandra F

#100by Chandra » 19 May 2018, 0:05

Mark wrote:может еще и соврать если это пойдет вам обоим на пользу,
Я всегда думала, что сущи врать прямо не могут, но могут увиливать от ответа, молчать. Не так?
Mark wrote:есть еще одна важная вещь, это как понятие в менеджменте - уровень информированности - начальник знает обстановку больше подчиненного
С этим товарищем нет ощущения, что начальник он, воспринимается как друг скорее.
А с начальниками своими в том мире я начала общаться лет 15 назад. Некоторое время они руководили моей жизнью и направляли меня на нужный им путь моего развития и все, что этому мешало, отсекалось, даже по моим просьбам не оставляли тех людей, кто мог мне помешать и увести меня не туда. Периодически воспринимала я некую группу духов, которые приходили под разными видами, разного цвета, однажды (я спала, но то был не сон, может осознанный сон или астрал, не знаю) дали мне имя, показывали какие-то знаки, потом я увидела похожие знаки в каббале, и что-то мне говорит, что внешний вид этих духов и цвет = качеству моей энергетики на тот момент.
Хотелось бы узнать , что это за феномен такой - эта группа духов. Давно уже их не вижу и не слышу-это как раз совпало с воздействиями на меня последние годы.

Added after 3 minutes 30 seconds:
Unnr wrote:А Вам до сих пор в голову не пришло, что он вас как еду охраняет? Нет передачи, нет помощи
Приходило в голову, конечно, что я еда. Только габариты не соответствуют еде, это как медведя семечкой накормить.
Передачи не было, во всяком случае не помню. В роды практики были. Помощь есть, в том то и дело, а порчи летят.
Unnr wrote:Поражаюсь, если честно...что вы верите в этот классический бесовской развод и театр.
Не верю я ни во что, просто хочу разобраться.

Added after 2 minutes 27 seconds:
Диана25 wrote:При сущах в поле диагностика всегда будет врать.
Не диагностирую я, напрямую с ним разговариваю, когда дозовусь.

Added after 1 minute 1 second:
Дело в том, что голос его я слышу в левое ухо, а не в моей голове. Читала, что при подселении голос в голове.

Added after 5 minutes 37 seconds:
Mark wrote:Ну вы не спешите там, мало ли, пробуйте общее что-то для начала, а не то кого она описывает, если уйдет, то бес был.
Уже много всего пробовала - отжиги, отливки, отчитки, космоэнергетику, рейки ,руны, Мару - захлохнут мои квартиранты ( я их 2 обнаружила, писала раньше) на какое-то время, в потом опять здравствуйте.

Return to “Становление практика”