Как наладить связь со своим родовым помощником

Iwoll M
Аватара
Iwoll M
С нами: 1 год 3 месяца

#81 Iwoll » 16 мая 2018, 10:30

Chandra писал(а):Все наши мысли - они не наши вовсе, ни витают вокруг нас в готовом виде, в нужный момент мы берем нужную мысль из пространства
Nil novi sub luna.
Вернадский В. И. "Научная мысль как планетное явление"
Карл Юнг "Символы трансформации"
hi1
Старый дед лучше новых двух.

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик
С нами: 2 месяца 20 дней

#82 Chandra » 16 мая 2018, 10:32

13-й писал(а):Может причина в вас. pardon
Может. Подскажите, в чем именно?

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 5 месяцев

#83 13-й » 16 мая 2018, 10:36

Научиться уважать мужа колдуна не пробовали. А не гонор свой показывать. Глядишь проблем бы меньше стало. hi1

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#84 Chandra » 16 мая 2018, 10:45

13-й писал(а):Научиться уважать мужа колдуна не пробовали. А не гонор свой показывать. Глядишь проблем бы меньше стало. hi1
Вы бы стали уважать того, кто на вас сделал привороты с подчинением и зомбированием, закрыл Вас от Хранителей, сделала на Вас отводы негатива, стал колдовать на совместного ребенка, материл, оскорблял, изменял, угрожал, сливал негатив на старшего ребенка, который не от него , проклинал, когда кормила грудью его же ребенка, прекрасно зная о последствиях проклятий. 10 лет жизни не прожито, а прошли в бреду. У меня это только ненависть и агрессию вызывает. Не умею жить на коленях. Да и не муж он мне уже давно.

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 5 месяцев

#85 13-й » 16 мая 2018, 11:40

Chandra писал(а):10 лет жизни не прожито, а прошли в бреду. У меня это только ненависть и агрессию вызывает. Не умею жить на коленях. Да и не муж он мне уже давно.
10 лет с ним жили. Что держало? Бабло?

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#86 Chandra » 16 мая 2018, 11:53

13-й писал(а):.
10 лет с ним жили. Что держало? Бабло?[/quote]
"Бабло", кстати, у меня было свое и некоторое время я оплачивала аренду за его квартиру. Держало что - приворот и подчин, пока мать меня не выдернула оттуда. Жила год примерно, все остальное время отбивалась. Просто до недавнего времени не понимала, откуда все летит.

Lunam F
Аватара
Lunam F
С нами: 4 месяца 20 дней

#87 Lunam » 16 мая 2018, 13:22

Chandra писал(а):Не думаю, что практическая магия приведет туда же, куда ведет работа над познанием себя и внутренней алхимией. Я (не корректно так говорить, но по-другому не знаю как) много работала по теме, получила много инсайтов, узнала, кто я и стало тоскливо от осознания , как все обстоит. Люди в основной массе - марионетки, они лишь думают, что живы, на самом деле почти все спят.
Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.

У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?

Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#88 Chandra » 16 мая 2018, 21:09

Lunam писал(а):У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?
Если я Вам правду отвечу, Вы мне 03 вызовете. lol
Настоящее Я каждого - это ТОТ, что не имеет ни начала, ни конца, что вечен, никогда не появлялся и никогда не исчезнет, бесконечен, у Него нет имени, нет личности, нет начала, нет конца, оттуда идет ощущение Любви, только такой Любви, которой на земле нет. Он находится во всем и все находится в Нем.
Все, о чем можно сказать "моё", не является Я.
Lunam писал(а):Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?
Кстати, только сегодня об этом думала, а вдруг это какая-то часть меня и есть. Узнаю, расскажу.
Lunam писал(а):Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.
Нет, я изучала алхимию с другой стороны и магии там не было и категорически не рекомендовалось ее применение. Практикуя немножко магию самоучкой, не увидела, как она может привести к внутренней трансформации, но я многого еще не знаю.

Lunam F
Аватара
Lunam F
С нами: 4 месяца 20 дней

#89 Lunam » 16 мая 2018, 23:30

Chandra писал(а):
Lunam писал(а):У меня к вам такой вопрос - Что вы есть, если не мысли, не опыт и не чувства?
Если я Вам правду отвечу, Вы мне 03 вызовете. lol
Настоящее Я каждого - это ТОТ, что не имеет ни начала, ни конца, что вечен, никогда не появлялся и никогда не исчезнет, бесконечен, у Него нет имени, нет личности, нет начала, нет конца, оттуда идет ощущение Любви, только такой Любви, которой на земле нет. Он находится во всем и все находится в Нем.
Все, о чем можно сказать "моё", не является Я.
Lunam писал(а):Насчет сущности - точно не скажу, но не отрицаете ли вы какую-то часть себя?
Кстати, только сегодня об этом думала, а вдруг это какая-то часть меня и есть. Узнаю, расскажу.
Lunam писал(а):Ну как же. Вы не дошли до осознания связи практической магии и тем, что только что описали? Не связали воедино? Не прошли это?) Не могу поверить.
Нет, я изучала алхимию с другой стороны и магии там не было и категорически не рекомендовалось ее применение. Практикуя немножко магию самоучкой, не увидела, как она может привести к внутренней трансформации, но я многого еще не знаю.
Все верно)
Я правда сама только учусь. И для меня проблема словами все это описать)

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#90 Chandra » 17 мая 2018, 0:01

Lunam писал(а):И для меня проблема словами все это описать)
yes
думаю, что некоторые процессы словами лучше и не пробовать описывать.

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 1 месяц

#91 Mark » 17 мая 2018, 16:19

Chandra писал(а):Не охраняет он
Точно не охраняет?
Good fellow.

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#92 Chandra » 17 мая 2018, 17:25

Mark писал(а):
Chandra писал(а):Не охраняет он
Точно не охраняет?
Я спрашивала , получила ответ, что нет, не на охране. Не удивительно, т.к. порчей на мне пруд пруди. Может физическую жизнь охраняет, было такое.

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 2 года 7 месяцев

#93 Лунная » 17 мая 2018, 19:30

Chandra писал(а):
Mark писал(а):Точно не охраняет?
Я спрашивала , получила ответ, что нет, не на охране. Не удивительно, т.к. порчей на мне пруд пруди. Может физическую жизнь охраняет, было такое.
Тогда это не помощник. Помощник всегда на защите, даже если профиль работы по договору иной, но хозяина защищает и бережёт. Не станет хозяина и он развоплотится. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mark M
Аватара
Mark M

#94 Mark » 18 мая 2018, 8:44

Chandra писал(а):Я спрашивала
Может вопрос неверно сформулирован был?
Good fellow.

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#95 Chandra » 18 мая 2018, 9:01

Mark писал(а):Может вопрос неверно сформулирован был?
Может быть, попробую еще, как момент найду подходящий. Физическую жизнь защищает и наказывает обидевших, но почему магию против меня не держит??? Может я сама когда-то ненамеренно разрешила так себя обвешать магией? А может это способ такой заставить меня практиковать.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
С нами: 22 дня 18 часов

#96 Ночной ангел » 18 мая 2018, 9:13

Может это шпион от мужа? Вам только кажется что он хороший. pardon

Mark M
Аватара
Mark M

#97 Mark » 18 мая 2018, 9:15

Chandra, а стоит спрашивать? Возможно ответ не входит в планы или еще не время?
Good fellow.

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#98 Chandra » 18 мая 2018, 9:18

Ночной ангел писал(а):Может это шпион от мужа? Вам только кажется что он хороший. pardon
Он появился еще до знакомства с бывшим. И сам первым вышел на контакт, рассказывая шепотом в ухо о предстоящих событиях. Из опасных для жизни ситуаций меня выводили еще с ранней молодости.
Mark писал(а):Chandra, а стоит спрашивать? Возможно ответ не входит в планы или еще не время?
Так тоже бывает?

Mark M
Аватара
Mark M

#99 Mark » 18 мая 2018, 9:49

Chandra, насчет слов об отсутствии его магических защитных действий в прошлом - если вы еще живы до сих пор, то был ли смысл в них?
Good fellow.

Chandra F
Ученик
Аватара
Chandra F
Ученик

#100 Chandra » 18 мая 2018, 10:24

Mark писал(а):Chandra, насчет слов об отсутствии его магических защитных действий в прошлом - если вы еще живы до сих пор, то был ли смысл в них?
Хмм.. scratch_one-s_head , я об этом не подумала. Считала, что не должен порчи пропускать вообще.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»