Чтобы младенец в чреве матери хорошо рос и развивался

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 4 years 2 months

#1by Deva » 18 Jun 2016, 1:29

Этот заговор нужно творить у старой яблони. Такой, что уже и яблок не приносит, но все еще крепка и красива. Придите к ней, обнимите, прижмитесь к стволу и скажите:

"К бабушке-яблоне я, раба Божия (имярек), приду, в пояс поклонюсь, к стволу прижмусь. Вспомни, бабушка-яблоня, как была ты малым семечком, как тянулась тонким деревцем, как цвела и плодоносила, нам на радость разрасталася. Дожди тебя не мочили, бури не ломали, ветра не качали. Пусть и дите во чреве моем, рабы Божьей (имярек), так же, как и ты, недугам сопротивляется, развивается, силы набирается, в мир прийти собирается. Пусть оно день ото дня крепнет и ядренеет. Аминь."

Отломите у яблони веточку. Трижды поцелуйте и перекрестите. Веточку прикрепите у своей кровати. Яблоне оставить дары.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Alena
Alena
With us: 3 years 6 months

#2by Alena » 23 Jun 2016, 14:52

Интересный обряд. Благодарю give_rose Я тоже знаю один хороший, проверенный на подругах обряд. Сейчас на форум выложу в раздел. yes

Рысь
Рысь

#3by Рысь » 2 Nov 2016, 22:05

Deva wrote:Придите к ней,
если же сейчас не сезон и природа уснула...есть ли смысл? Сложно же будет контакт установить.

Alleshtina
Alleshtina

#4by Alleshtina » 3 Nov 2016, 12:55

Рысь wrote:сли же сейчас не сезон и природа уснула...есть ли смысл? Сложно же будет контакт установить.
я думаю, Вы правы. в период Сна деревьев - обряды на отводы и защиты тоже мало эффективны.. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Return to “Беременность и роды”