Порча осиновая

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Idunn » 1 мая 2016, 1:51

Заготовить осиновых колышков, заточить (про дары деревьям не забываем). Для усиления порчельного эффекта их можно брать на погосте. Зажечь черную свечу. Взять фото объекта, положить на картонную коробку и пробить осиновым колышком насквозь. Какую именно часть тела пробивать - ваше усмотрение. Пробивать надо резким мощным движением, вкладывая всю свою ненависть и силу, представляя, что вы пробиваете саму жертву, а не фото. Далее берем свечу и капаем воском место пробива и читаем заговор 3 раза.

Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.

Далее свеча тушиться о фото, закрывается черной тканью и после несется на перекресток с откупом.
Стоит отметить что текст заговора по части пробиваемой части тела можно варьировать.

пс. Отзывы о рабочести шикарные.
Via Est Vita

Викинг M
Аватара
Викинг M
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Викинг » 2 мая 2016, 9:58

А можно тополиным колом? Если осин нет. Тполь ведь тоже вампир вроде unknown

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Idunn » 4 мая 2016, 18:18

Викинг, тополь, как правило, считается универсальным заменителем осины в несложных обрядах, требующих вытягивания негатива (закопать что-то в корни или воткнуть нож и т.п.)... однако, в серьезных порчельных работах используется только осина..
Если будет интересно, почитайте здесь: Энергетика деревьев (Осина)
Я туда еще добавлю немного материала..
Via Est Vita

Евгений
Аватара
Евгений
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Евгений » 4 мая 2016, 18:29

Мне снимал такую порчу практик. Откат обратно впечатляющий, даже замарачивался некоторое время за жесткие последствия колдующей соседке.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
С нами: 11 дней

#5 InoVerka » 14 июня 2018, 14:35

Idunn писал(а):Какую именно часть тела пробивать - ваше усмотрение.

Я стараюсь пробивать в области солнечного сплетения - универсальное место для порч.

Idunn писал(а):Заготовить осиновых колышков
Idunn писал(а):пробить осиновым колышком насквозь

Сколько колышков в этой порче используется? Я знаю порчу на онкологию тоже с осиновыми кольями, там используются 13 колышек. Схема обряда аналогична в части работы с колышками, правда перед самими ритуальными действиями колышки еще в именной могилке закапываются на несколько дней.

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
С нами: 1 месяц 21 день

#6 Саша Чёрный » 14 июня 2018, 14:59

Нет разницы в кол-ве кольев обряда, если к жертве подсажен бес или мертвяк. Одного вполне достаточно умеючи. А без умения и 40 будут впустую.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#7 InoVerka » 14 июня 2018, 16:44

Саша Чёрный писал(а):Одного вполне достаточно умеючи.

Соглашусь с вами. Но я за корректность в обрядах. Обратите внимание на выделенные мной фразы. Вначале колышки указываются во множественном числе, далее упоминается 1 колышек. Задала уточняющий вопрос: так сколько же надо?

Чёрный маг
Аватара
Чёрный маг
С нами: 9 дней 23 часа

#8 Чёрный маг » 14 июня 2018, 18:52

Прямая зависимость от тех частей тела, по которым бить. Обычно голова, грудь, живот см текст. По области солнечного сплетения работают тогда, когда хотят ослабить защиту, подавить волю.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#9 InoVerka » 14 июня 2018, 20:36

Чёрный маг писал(а):По области солнечного сплетения работают тогда, когда хотят ослабить защиту, подавить волю.

Не только для ослабления защиты и подавления воли, для порч тоже хорошее место. Кстати, в данном случае именно это место или грудь я бы выбрала, т.к. внимательно читаем слова заговора, здесь есть косвенное на то указание:
Idunn писал(а):Пусть (..) кашляет, хрипит
Idunn писал(а):пусть воздух жадно глотает
Idunn писал(а):Духота, хрипота, удушье
Ноги-руки если пробивать, то вряд ли будет такой эффект.

Чёрный маг
Аватара
Чёрный маг

#10 Чёрный маг » 14 июня 2018, 21:00

Ну и в чем противоречие с ранее мной написанным? Грудь=лишить дыхания.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F

#11 InoVerka » 14 июня 2018, 21:28

А противоречий нет. Вы выложили свои рассуждения вслух, я свои. Это же форум, где мы выкладываем свои мысли по обрядам, чтобы разобрать недостающие нюансы. Почему все мои слова так агрессивно воспринимаются?

Чёрный маг
Аватара
Чёрный маг

#12 Чёрный маг » 14 июня 2018, 21:51

InoVerka писал(а):А противоречий нет. Вы выложили свои рассуждения вслух, я свои. Это же форум, где мы выкладываем свои мысли по обрядам, чтобы разобрать недостающие нюансы. Почему все мои слова так агрессивно воспринимаются?
Где вы видите агрессию? Проекции? yes

Вернуться в «Порчи»