Работа с Псалмами Давида

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
С нами: 4 месяца 2 дня

#41 solp » 26 октября 2018, 21:17

Простите, а как же без возврата снимают тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
scratch_one-s_head Или неизбежно что-то, да вернется

VioLa56
Аватара
VioLa56
С нами: 2 месяца 5 дней

#42 VioLa56 » 26 октября 2018, 21:19

Виолета писал(а):

VioLa56
вы когда свою порчу отливками снимали, почему то не жалели людей, зная что обратка тому кто ее вам делал происходит автоматом и это =порча. Двойная мораль в действии mocking

Воск отливала с ребенка, себя если почитаете ни разу не отливала. Помогала ребенку, никого в мыслях не держа, просто читала молитвы и лила воск. Воск после этого уничтожила. И давайте не будем путать. я отлила, а вернется или нет, воля Бога. А Вы ведь адресованно делате и человеку который явно на вас смертельные порчи не наводил ( сделал вывод из слова бывшиЕ и не только им). Защищаться и нападать разные вещи.

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года

#43 Lenson » 26 октября 2018, 21:27

solp писал(а):Простите, а как же без возврата снимают тогда?

scratch_one-s_head Или неизбежно что-то, да вернется
Если практик не гасит обратку при снятии порчи, то обратный удар энергии происходит всегда по каналу к тому, кто делал порчу. ( или по самым слабым в семье, чаще по детям). Сильнее или слабее обратный удар, тут уже от многих факторов зависит. По пути может ещё и негатив нацеплять чужой. Тоже самое, если не снимали сущ с отправкой в некромир, то пойдёт жрать того, кто послал в работу. Поэтому экологичнее конечно снимать порчу на жертву ( петух) через кладбище.

VioLa56
Аватара
VioLa56

#44 VioLa56 » 26 октября 2018, 21:48

И я не собираюсь никого судить. Просто о Боге и любви в душе не те люди мне пишут. Вот и все.

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года

#45 Lenson » 26 октября 2018, 22:58

VioLa56 писал(а):И я не собираюсь никого судить. Просто о Боге и любви в душе не те люди мне пишут. Вот и все.
Вы уже осудили, не зная человека лично. Я всегда отлавливаю у себя внутри попытки осуждения людей, как проявление своей гордыни. Ищу причину почему мое эго стремится возвеличить себя за счёт принижения других. Почему так эмоционально реагирую на чужие слова. В чем неприятие, в том что мои рамки допустимого в магии отличаются от рамок допустимого другого? Что скрываю от себя про себя и не позволяю себе . Глубину понимания себя как личности дает как раз отслеживание реакций тёмной стороны. Светлая часть лежит на поверхности и разглядеть ее гораздо легче. Бесконечно притворяясь хорошим, человек просто делает себя плоским, маска прирастает к коже. Впрочем это беседа для другого раздела.

VioLa56
Аватара
VioLa56

#46 VioLa56 » 27 октября 2018, 7:22

Lenson писал(а):
VioLa56 писал(а):И я не собираюсь никого судить. Просто о Боге и любви в душе не те люди мне пишут. Вот и все.
Вы уже осудили, не зная человека лично. Я всегда отлавливаю у себя внутри попытки осуждения людей, как проявление своей гордыни. Ищу причину почему мое эго стремится возвеличить себя за счёт принижения других. Почему так эмоционально реагирую на чужие слова. В чем неприятие, в том что мои рамки допустимого в магии отличаются от рамок допустимого другого? Что скрываю от себя про себя и не позволяю себе . Глубину понимания себя как личности дает как раз отслеживание реакций тёмной стороны. Светлая часть лежит на поверхности и разглядеть ее гораздо легче. Бесконечно притворяясь хорошим, человек просто делает себя плоским, маска прирастает к коже. Впрочем это беседа для другого раздела.
Вы абсолютно правы!

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
С нами: 1 год 11 месяцев

#47 Мандаринка » 28 октября 2018, 12:51

Есть большая разница между ведьмой, охраняющей свою семью, в результате обрядов которой все враги становятся щитами и ловят порчи и ведьмой обвешанную бесней, негативом и комплексами, которая портит всех и вся. shok

Почему сразу эго виновато? Совет дать не значит показать своё превосходство .

xinyus M
Аватара
xinyus M
С нами: 1 год

#48 xinyus » 29 октября 2018, 18:42

VioLa56, полностью с Вами согласен, но все же рекомендовал бы не пренебрегать силою молитвы совместной, посещением Храма. Дабы не флудить изложил свои соображения тут viewtopic.php?f=461&t=8749
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»