Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 3 месяца

#121 Alleshtina » 28 апреля 2018, 18:57

Busina писал(а):"своим" он никогда не станет, что с одной стороны какая то зависимость, а с другой немалая страховка при работе.
вы вообще не поняли о чем я говорю. pardon
Все что вы написали -
Busina писал(а):ух поднятый Наставником, остается в собственности Наставника и контролируется договором именно Наставника с Силами..
уже было сказано до вас. Не стоит повторятся.. mocking
Жизнь - как велосипед.
Дабы не упасть, приходится постоянно двигаться. girl_haha

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 3 месяца

#122 Unnr » 28 апреля 2018, 19:34

Alleshtina писал(а):они что есть свои? родные?
Думаю, ув.Галина имела ввиду, что чужой - не связанный с Вами изначальными обязательствами, не Вами был призван и т.д.
А "свой/родной" - наоборот, естественно, ну может родовых к таким можно отнести.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 7 месяцев

#123 Движение » 22 октября 2018, 20:12

Холодность и цинизм появляется даже в отношении близких. Моральная черствость к людям. Раздражают их глупые разговоры и мелочные эмоции.

Верта F
Аватара
Верта F
С нами: 11 дней 21 час

#124 Верта » 8 января 2019, 20:54

Iwoll писал(а):Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 7 месяцев

#125 Движение » 8 января 2019, 21:04

Верта писал(а):
Iwoll писал(а):Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .
Для выражения восторгов есть личка. Хотя больше похоже на возрождение очередного клона. Значит скоро снова ожидать море флуда и следом появление великого теоретика Ивола lol

Липа
Аватара
Липа
С нами: 2 года 3 месяца

#126 Липа » 8 января 2019, 21:25

Стала очень жесткая с клиентами, прям вот очень. иногда хочется добить, за нытьё, за несоблюдение условий и прочие сопли. бесят за то, что не хотят жить а согласны просто существовать, как паразиты

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года 2 месяца

#127 Lenson » 18 января 2019, 19:16

Спустя время после окончания обучения, решила написать свои наблбдения. Процесс трансформации не легкий, он не закончился, но попустило. Меняться больно. Если это не поверхностные изменения, а фундаментальные. Особенно с духом помощником. Узнаешь много всего такого про себя в процессе. С чем не хотелось бы сталкиваться. Злишься на себя и мир, ругаешься со всеми. Разочаровываешься во всех людях, зная их внутреннюю суть. Уходят все друзья, не понимая изменения взглядов, но не сдаешься. И прорываешься в новое. Ломая границы привычек и убеждений. Все накопленное за годы старой практики, развеивается как дым. Путь младенца в неведомый ранее мир . Иногда и так бывает.

Ломка. Ломка себя. Разгрызание скорлупы, чтобы добраться до мякоти. Слезы, боль, обида, стыд, все это вырывается кусочками. С мясом. А вместе с этим свет. Восторг. Энергия. Творчество. Новый виток. Жизнь. Сила.

Очень не хочется вглубь идти. Сопротивляешься до последнего. Пока станет невмоготу совсем старое, отжившее. И берешься и делаешь то, чему так долго сопротивлялась.

И в этом тоже свой вострорг.

От себя не уйдешь. Если очень хочется жить и работать с Силами, приходится разбираться с собой сперва. Со всеми своими тараканами. Преодоление своей лени и взять ответственность за свою жизнь. Внутри себя чистить все обиды. Убирать чувство важности. Наводить порядок в мыслях. Иначе проблемы для окружающих и себя.

Меняться в магии страшно. Не меняться еще страшнее.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»