Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years

#101by Dobrenija » 26 Apr 2018, 11:12

Iwoll wrote:Неужели вы сами не замечаете, как в процессе обучения перенимаете у ув. Девы её взгляды и мироощущение? А теперь ответьте честно - себе, мне не надо - что это, как не влияние?
эээ.. Я не являюсь учеником. С чего Вы взяли?
А этот сайт люблю ибо многое здесь мне нравится и подходит под мое мировозрение. Да - наша хозяйка форума - давала советы и помогала мне. Влияние - есть всегда. Даже в чем-то я на вас сейчас влияю. Вы же отвечаете мне, а я этого хочу.. pardon
Но есть одно отличие - влиять и направлять не ломая. У каждого свой путь.
Iwoll wrote:"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных!
феее. Мир меняется, мир изменчив. Является-ли востребованным то, что писалось и принималось пару тыс. лет назад??
Давайте тогда вернемся к Амазонкам - там мужчина вообще не человек. Он не должен права голоса иметь. Почему не этот вариант развития ВЫ берете??
Т.е. то что выгодно Вам - то Вы и цитируете... Закон как дышло, куда поверну туда и вышло.... 357ff
Iwoll wrote:Он там долго и не бесполезно рассуждает о трёх степенях подчинёности.
тогда мне это не интересно. Даже для общего развития.
В вашем понимании - учитель-наставник - это царь и БОГ в телесном воплощении, требующий поклонения и подчинения всегда и во всем? В сексе, причудах, ...
Это уже не обучение - а жертвенность в чью-то там угоду.
Вы я так понимаю, точно также подчинялись своему учителю - раз это пропагандируете?? И из вас лепили - кому что гаразд, в качестве эксперимента?
Не та тема, где стоит включать юмор.)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Лунная
Лунная
With us: 3 years 8 months

#102by Лунная » 26 Apr 2018, 11:14

Dobrenija wrote:Помощь и указание пути, поддержка - да. Но не влияние. Похоже на кукловодство.. pardon
Еще раз - разговор не о ДЕВЕ был. А в общем, о моменте передачи духов, как помощников.
Любой учитель может бес проблем взять энергию ученика. Потому что ученик под его защитой. Другой вопрос, будет ли он это делать, если вокруг множество обычных людей которых можно использовать. Учеников берегут и им помогают yes
Если вопрос про Ув. Деву, то она сама сильный энергет и частенько помогала мне энергетически, когда я была в фиговом состоянии после обрядов.

P.S. Дух помощник есть, в крадниках и других гадостях не замечен. Плюсы в том что передача от Учителя- некоторое ограничение его возможностей что влияет положительно на мою безопасность.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Прохожий M
Прохожий M
With us: 2 years 4 months

#103by Прохожий » 26 Apr 2018, 15:41

Dobrenija wrote:эээ.. Я не являюсь учеником. С чего Вы взяли?
Следовательно этот вопрос вас и не должен волновать. Не так ли? Мало ли в Бразилии Педро... (с)
Dobrenija wrote:Вы же отвечаете мне, а я этого хочу..
А уж как я влияю. Самым гнусным и предательским способом, воспользовавшись вашим беспомощным положением, заставляю вас думать в особо извращенной форме... Хотя не всегда. И сие печалит меня чрезвычайно.
Dobrenija wrote:Мир меняется, мир изменчив. Является-ли востребованным то, что писалось и принималось пару тыс. лет назад??
Полагаете, в связи с изменчивостью мира и истечением срока хранения теорему Пифагора так же следует признать несостоятельной? А уж работы Эвклида вообще замшелое мракобесие?
Dobrenija wrote:Давайте тогда вернемся к Амазонкам - там мужчина вообще не человек.
Вот-вот, именно потому то они и вымерли. Точнее их вырезали.Те народы, которым повезло чуть раньше перейти к патриархату.
Dobrenija wrote:Т.е. то что выгодно Вам - то Вы и цитируете...
Сделайте божеское одолжение, процитируйте столь же уважаемый источник утверждающий обратное. Увы, не получится. И впредь старайтесь не злоупотреблять голословными утверждениями. Дурное это дело домысливать за собеседника и предлагать несуществующие цитаты.
Dobrenija wrote:тогда мне это не интересно. Даже для общего развития.
Ну если вы пренебрегаете мнением основателя одного из могущественных маг. орденов, то так тому и быть.
Dobrenija wrote:В вашем понимании - учитель-наставник - это царь и БО
Лойолу вы не читали. С моим мнением на сей счет не знакомы. Так откуда ваши утверждения? Опять домысливаете? Не хорошо-с!
Dobrenija wrote:Мою сущность ломать не нужно. ЕЕ стоит только отшлепать в верную форму.
Ай, леди, ну вы и затейница! Не ожидал, не ожидал... blum1 acute
Старый дед лучше новых двух.

Dobrenija
Dobrenija

#104by Dobrenija » 26 Apr 2018, 15:53

Iwoll wrote:Ай, леди, ну вы и затейница! Не ожидал, не ожидал... blum1 acute
ну да.. ага...
А менять буквочку в цитате - это как называется? Склочность? Вредность? Тактика тяжелой артиллерии?? Развлекаемся видимо)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Прохожий M
Прохожий M

#105by Прохожий » 26 Apr 2018, 15:56

Dobrenija,
Простите великодушно. Меа culpa, mea maxima culpa! Но искушение было слишком велико. Не устоял. Но, согласитесь, смешно же получилось?

Dobrenija
Dobrenija

#106by Dobrenija » 26 Apr 2018, 16:08

Iwoll wrote:Следовательно этот вопрос вас и не должен волновать. Не так ли? Мало ли в Бразилии Педро... (с)
Silentium videtur confessio.
А если не согласна - вот и апеллирую в ответ.
Хотя описать каждой цитатой свое несогласие - времени не хватит. Ну да Бог с ним...
Iwoll wrote:Простите великодушно.
Errare humanum est.
Прощаю. mocking
Мы тож малость знаем латынь)))) pardon
Iwoll wrote:Но искушение было слишком велико. Не устоял.
значит - стоит работать над силой воли... Дабы порывы искушения не взяли вверх. yes

Прохожий M
Прохожий M

#107by Прохожий » 26 Apr 2018, 16:14

Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Etna
Etna

#108by Etna » 26 Apr 2018, 16:15

Dobrenija wrote:А менять буквочку в цитате - это как называется? Склочность? Вредность? Тактика тяжелой артиллерии?? Развлекаемся видимо)))
Отчего то у большинства знакомых колдунов крайне извращённые вкусы и фантазии на тему секса. А то и вовсе нетрадиционная ориентация. Практика накладывает отпечаток. Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good

Dobrenija
Dobrenija

#109by Dobrenija » 26 Apr 2018, 16:20

Iwoll wrote:Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря.
с чего вы взяли, что это ваша заслуга?? Чай латынь изучали и пользуемся ею в повседневной практике.. pardon

Прохожий M
Прохожий M

#110by Прохожий » 26 Apr 2018, 16:29

Etna wrote:Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good
Без сомнения. Причем на оба пола. Что такое шабаш и чем там занимаются, полагаю, мне рассказывать не надо. Бесы на таких людей имеют максимальное влияние.

Dobrenija wrote:с чего вы взяли, что это ваша заслуга?? Чай латынь изучали
Ну, леди, леди, знать латынь в качестве рецептурной или ботанической систематики (вот тут я в затруднении: медицина или биология? blush ), это не значит владеть ею на уровне понимания ритуала. Ведь так же?

Added after 3 minutes 2 seconds:
И да. Поскольку наше обсуждение потихоньку скатывается в банальный флуд и пикировку, позвольте мне закончить на сем.
С уважением.

Added after 2 minutes 57 seconds:
Sed lex, знаете ли, dura lex

13-й M
13-й M
With us: 3 years 6 months

#111by 13-й » 27 Apr 2018, 10:09

Iwoll wrote:
Lenson wrote:Мне передала Ув. Deva духа помощника на год, привязан обрядово к предмету.
Леди, вы же сами ответили на своё возражение. Именно переданного и именно на определенный конечный срок. То есть дух по прежнему "принадлежит" Деве, но работает временно на вас. Назовите это "арендой" или "договором субподряда", и рассматривайте как своеобразные ходунки
Iwoll wrote:Смерть владельца не передаст вам духа. Его контракт будет закончен, а обязательств перед лично вами он не имеет.
Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.

Практика накладывает отпечаток. Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good
Согласен. Для этого нужно иметь контакт с бесами и понимать образ мышления человека. Но с такими людьми интереснее, свободы больше.

Галина
Галина

#112by Галина » 27 Apr 2018, 18:12

13-й wrote:Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.
Безотносительно обсуждения личности кого-то конкретного. Я бы так не смогла доверится настолько, чтоб взять в дом чужого духа. Я против духов рядом в поле вообще, это очень опасно. А уж когда есть чужой дух, это риск потерять контроль над своей жизнью, полная уязвимость перед другим практиком и нужно большое доверие между людьми чтобы решится на подобное .

Lenson F
Lenson F
With us: 3 years 7 months

#113by Lenson » 27 Apr 2018, 22:12

Галина wrote:
13-й wrote:Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.
Безотносительно обсуждения личности кого-то конкретного. Я бы так не смогла доверится настолько, чтоб взять в дом чужого духа. Я против духов рядом в поле вообще, это очень опасно. А уж когда есть чужой дух, это риск потерять контроль над своей жизнью, полная уязвимость перед другим практиком и нужно большое доверие между людьми чтобы решится на подобное .
Это ваша точка зрения, у меня она другая. Я совершенно спокойно оставила прядку волос у Учителя, зная что так она мне всегда поможет. Единственное о чем жалею, что живём в разных странах. Часто приезжать не получается, далеко. yes

Alleshtina
Alleshtina

#114by Alleshtina » 28 Apr 2018, 8:32

Галина wrote:чтоб взять в дом чужого духа.
они что есть свои? родные?
К тому же - вначале "чужой" потом "своим" станет. Или я не верно поняла Вас.?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Busina F
Busina F
With us: 3 years 4 months

#115by Busina » 28 Apr 2018, 12:21

Alleshtina wrote:К тому же - вначале "чужой" потом "своим" станет
дух поднятый Наставником, остается в собственности Наставника и контролируется договором именно Наставника с Силами.. "своим" он никогда не станет, что с одной стороны какая то зависимость, а с другой немалая страховка при работе.. если все складывается удачно, то такой договор может быть и бессрочным..
одновременно можно и самостоятельно себе помощников поднимать, кто ж запрещает.. хороший опыт и сравнение pardon

Про нетрадиционную ориентацию мужчины, верно. Но они самые лучшие семьянины. Хоть не с самым простым характером. Секс фееричен. Отсутствие всех запретов. dance2
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Alleshtina
Alleshtina

#116by Alleshtina » 28 Apr 2018, 18:57

Busina wrote:"своим" он никогда не станет, что с одной стороны какая то зависимость, а с другой немалая страховка при работе.
вы вообще не поняли о чем я говорю. pardon
Все что вы написали -
Busina wrote:ух поднятый Наставником, остается в собственности Наставника и контролируется договором именно Наставника с Силами..
уже было сказано до вас. Не стоит повторятся.. mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#117by Unnr » 28 Apr 2018, 19:34

Alleshtina wrote:они что есть свои? родные?
Думаю, ув.Галина имела ввиду, что чужой - не связанный с Вами изначальными обязательствами, не Вами был призван и т.д.
А "свой/родной" - наоборот, естественно, ну может родовых к таким можно отнести.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Движение
Движение
With us: 2 years

#118by Движение » 22 Oct 2018, 20:12

Холодность и цинизм появляется даже в отношении близких. Моральная черствость к людям. Раздражают их глупые разговоры и мелочные эмоции.

Верта F
Верта F
With us: 5 months 18 days

#119by Верта » 8 Jan 2019, 20:54

Iwoll wrote:Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .

Движение
Движение
With us: 2 years

#120by Движение » 8 Jan 2019, 21:04

Верта wrote:
Iwoll wrote:Dobrenija,
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .
Для выражения восторгов есть личка. Хотя больше похоже на возрождение очередного клона. Значит скоро снова ожидать море флуда и следом появление великого теоретика Ивола lol

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”