Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 9 месяцев

#101 Dobrenija » 26 апреля 2018, 11:12

Iwoll писал(а):Неужели вы сами не замечаете, как в процессе обучения перенимаете у ув. Девы её взгляды и мироощущение? А теперь ответьте честно - себе, мне не надо - что это, как не влияние?
эээ.. Я не являюсь учеником. С чего Вы взяли?
А этот сайт люблю ибо многое здесь мне нравится и подходит под мое мировозрение. Да - наша хозяйка форума - давала советы и помогала мне. Влияние - есть всегда. Даже в чем-то я на вас сейчас влияю. Вы же отвечаете мне, а я этого хочу.. pardon
Но есть одно отличие - влиять и направлять не ломая. У каждого свой путь.
Iwoll писал(а):"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных!
феее. Мир меняется, мир изменчив. Является-ли востребованным то, что писалось и принималось пару тыс. лет назад??
Давайте тогда вернемся к Амазонкам - там мужчина вообще не человек. Он не должен права голоса иметь. Почему не этот вариант развития ВЫ берете??
Т.е. то что выгодно Вам - то Вы и цитируете... Закон как дышло, куда поверну туда и вышло.... 357ff
Iwoll писал(а):Он там долго и не бесполезно рассуждает о трёх степенях подчинёности.
тогда мне это не интересно. Даже для общего развития.
В вашем понимании - учитель-наставник - это царь и БОГ в телесном воплощении, требующий поклонения и подчинения всегда и во всем? В сексе, причудах, ...
Это уже не обучение - а жертвенность в чью-то там угоду.
Вы я так понимаю, точно также подчинялись своему учителю - раз это пропагандируете?? И из вас лепили - кому что гаразд, в качестве эксперимента?
Не та тема, где стоит включать юмор.)))
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 5 месяцев

#102 Лунная » 26 апреля 2018, 11:14

Dobrenija писал(а):Помощь и указание пути, поддержка - да. Но не влияние. Похоже на кукловодство.. pardon
Еще раз - разговор не о ДЕВЕ был. А в общем, о моменте передачи духов, как помощников.
Любой учитель может бес проблем взять энергию ученика. Потому что ученик под его защитой. Другой вопрос, будет ли он это делать, если вокруг множество обычных людей которых можно использовать. Учеников берегут и им помогают yes
Если вопрос про Ув. Деву, то она сама сильный энергет и частенько помогала мне энергетически, когда я была в фиговом состоянии после обрядов.

P.S. Дух помощник есть, в крадниках и других гадостях не замечен. Плюсы в том что передача от Учителя- некоторое ограничение его возможностей что влияет положительно на мою безопасность.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
С нами: 2 года 1 месяц

#103 Прохожий » 26 апреля 2018, 15:41

Dobrenija писал(а):эээ.. Я не являюсь учеником. С чего Вы взяли?
Следовательно этот вопрос вас и не должен волновать. Не так ли? Мало ли в Бразилии Педро... (с)
Dobrenija писал(а):Вы же отвечаете мне, а я этого хочу..
А уж как я влияю. Самым гнусным и предательским способом, воспользовавшись вашим беспомощным положением, заставляю вас думать в особо извращенной форме... Хотя не всегда. И сие печалит меня чрезвычайно.
Dobrenija писал(а):Мир меняется, мир изменчив. Является-ли востребованным то, что писалось и принималось пару тыс. лет назад??
Полагаете, в связи с изменчивостью мира и истечением срока хранения теорему Пифагора так же следует признать несостоятельной? А уж работы Эвклида вообще замшелое мракобесие?
Dobrenija писал(а):Давайте тогда вернемся к Амазонкам - там мужчина вообще не человек.
Вот-вот, именно потому то они и вымерли. Точнее их вырезали.Те народы, которым повезло чуть раньше перейти к патриархату.
Dobrenija писал(а):Т.е. то что выгодно Вам - то Вы и цитируете...
Сделайте божеское одолжение, процитируйте столь же уважаемый источник утверждающий обратное. Увы, не получится. И впредь старайтесь не злоупотреблять голословными утверждениями. Дурное это дело домысливать за собеседника и предлагать несуществующие цитаты.
Dobrenija писал(а):тогда мне это не интересно. Даже для общего развития.
Ну если вы пренебрегаете мнением основателя одного из могущественных маг. орденов, то так тому и быть.
Dobrenija писал(а):В вашем понимании - учитель-наставник - это царь и БО
Лойолу вы не читали. С моим мнением на сей счет не знакомы. Так откуда ваши утверждения? Опять домысливаете? Не хорошо-с!
Dobrenija писал(а):Мою сущность ломать не нужно. ЕЕ стоит только отшлепать в верную форму.
Ай, леди, ну вы и затейница! Не ожидал, не ожидал... blum1 acute
Старый дед лучше новых двух.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#104 Dobrenija » 26 апреля 2018, 15:53

Iwoll писал(а):Ай, леди, ну вы и затейница! Не ожидал, не ожидал... blum1 acute
ну да.. ага...
А менять буквочку в цитате - это как называется? Склочность? Вредность? Тактика тяжелой артиллерии?? Развлекаемся видимо)))

Прохожий M
Аватара
Прохожий M

#105 Прохожий » 26 апреля 2018, 15:56

Dobrenija,
Простите великодушно. Меа culpa, mea maxima culpa! Но искушение было слишком велико. Не устоял. Но, согласитесь, смешно же получилось?

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#106 Dobrenija » 26 апреля 2018, 16:08

Iwoll писал(а):Следовательно этот вопрос вас и не должен волновать. Не так ли? Мало ли в Бразилии Педро... (с)
Silentium videtur confessio.
А если не согласна - вот и апеллирую в ответ.
Хотя описать каждой цитатой свое несогласие - времени не хватит. Ну да Бог с ним...
Iwoll писал(а):Простите великодушно.
Errare humanum est.
Прощаю. mocking
Мы тож малость знаем латынь)))) pardon
Iwoll писал(а):Но искушение было слишком велико. Не устоял.
значит - стоит работать над силой воли... Дабы порывы искушения не взяли вверх. yes

Прохожий M
Аватара
Прохожий M

#107 Прохожий » 26 апреля 2018, 16:14

Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Etna
Аватара
Etna

#108 Etna » 26 апреля 2018, 16:15

Dobrenija писал(а):А менять буквочку в цитате - это как называется? Склочность? Вредность? Тактика тяжелой артиллерии?? Развлекаемся видимо)))
Отчего то у большинства знакомых колдунов крайне извращённые вкусы и фантазии на тему секса. А то и вовсе нетрадиционная ориентация. Практика накладывает отпечаток. Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#109 Dobrenija » 26 апреля 2018, 16:20

Iwoll писал(а):Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря.
с чего вы взяли, что это ваша заслуга?? Чай латынь изучали и пользуемся ею в повседневной практике.. pardon

Прохожий M
Аватара
Прохожий M

#110 Прохожий » 26 апреля 2018, 16:29

Etna писал(а):Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good
Без сомнения. Причем на оба пола. Что такое шабаш и чем там занимаются, полагаю, мне рассказывать не надо. Бесы на таких людей имеют максимальное влияние.

Dobrenija писал(а):с чего вы взяли, что это ваша заслуга?? Чай латынь изучали
Ну, леди, леди, знать латынь в качестве рецептурной или ботанической систематики (вот тут я в затруднении: медицина или биология? blush ), это не значит владеть ею на уровне понимания ритуала. Ведь так же?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
И да. Поскольку наше обсуждение потихоньку скатывается в банальный флуд и пикировку, позвольте мне закончить на сем.
С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Sed lex, знаете ли, dura lex

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года 3 месяца

#111 13-й » 27 апреля 2018, 10:09

Iwoll писал(а):
Lenson писал(а):Мне передала Ув. Deva духа помощника на год, привязан обрядово к предмету.
Леди, вы же сами ответили на своё возражение. Именно переданного и именно на определенный конечный срок. То есть дух по прежнему "принадлежит" Деве, но работает временно на вас. Назовите это "арендой" или "договором субподряда", и рассматривайте как своеобразные ходунки
Iwoll писал(а):Смерть владельца не передаст вам духа. Его контракт будет закончен, а обязательств перед лично вами он не имеет.
Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.

Практика накладывает отпечаток. Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good
Согласен. Для этого нужно иметь контакт с бесами и понимать образ мышления человека. Но с такими людьми интереснее, свободы больше.

Галина
Аватара
Галина

#112 Галина » 27 апреля 2018, 18:12

13-й писал(а):Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.
Безотносительно обсуждения личности кого-то конкретного. Я бы так не смогла доверится настолько, чтоб взять в дом чужого духа. Я против духов рядом в поле вообще, это очень опасно. А уж когда есть чужой дух, это риск потерять контроль над своей жизнью, полная уязвимость перед другим практиком и нужно большое доверие между людьми чтобы решится на подобное .

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года 4 месяца

#113 Lenson » 27 апреля 2018, 22:12

Галина писал(а):
13-й писал(а):Полная зависимость от Учителя. Страховка тоже.
Безотносительно обсуждения личности кого-то конкретного. Я бы так не смогла доверится настолько, чтоб взять в дом чужого духа. Я против духов рядом в поле вообще, это очень опасно. А уж когда есть чужой дух, это риск потерять контроль над своей жизнью, полная уязвимость перед другим практиком и нужно большое доверие между людьми чтобы решится на подобное .
Это ваша точка зрения, у меня она другая. Я совершенно спокойно оставила прядку волос у Учителя, зная что так она мне всегда поможет. Единственное о чем жалею, что живём в разных странах. Часто приезжать не получается, далеко. yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#114 Alleshtina » 28 апреля 2018, 8:32

Галина писал(а):чтоб взять в дом чужого духа.
они что есть свои? родные?
К тому же - вначале "чужой" потом "своим" станет. Или я не верно поняла Вас.?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Busina F
Аватара
Busina F
С нами: 3 года

#115 Busina » 28 апреля 2018, 12:21

Alleshtina писал(а):К тому же - вначале "чужой" потом "своим" станет
дух поднятый Наставником, остается в собственности Наставника и контролируется договором именно Наставника с Силами.. "своим" он никогда не станет, что с одной стороны какая то зависимость, а с другой немалая страховка при работе.. если все складывается удачно, то такой договор может быть и бессрочным..
одновременно можно и самостоятельно себе помощников поднимать, кто ж запрещает.. хороший опыт и сравнение pardon

Про нетрадиционную ориентацию мужчины, верно. Но они самые лучшие семьянины. Хоть не с самым простым характером. Секс фееричен. Отсутствие всех запретов. dance2
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#116 Alleshtina » 28 апреля 2018, 18:57

Busina писал(а):"своим" он никогда не станет, что с одной стороны какая то зависимость, а с другой немалая страховка при работе.
вы вообще не поняли о чем я говорю. pardon
Все что вы написали -
Busina писал(а):ух поднятый Наставником, остается в собственности Наставника и контролируется договором именно Наставника с Силами..
уже было сказано до вас. Не стоит повторятся.. mocking
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Аватара
Unnr F

#117 Unnr » 28 апреля 2018, 19:34

Alleshtina писал(а):они что есть свои? родные?
Думаю, ув.Галина имела ввиду, что чужой - не связанный с Вами изначальными обязательствами, не Вами был призван и т.д.
А "свой/родной" - наоборот, естественно, ну может родовых к таким можно отнести.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 9 месяцев

#118 Движение » 22 октября 2018, 20:12

Холодность и цинизм появляется даже в отношении близких. Моральная черствость к людям. Раздражают их глупые разговоры и мелочные эмоции.

Верта F
Аватара
Верта F
С нами: 2 месяца 16 дней

#119 Верта » 8 января 2019, 20:54

Iwoll писал(а):Dobrenija,
Вот, видите, вы уже и за латынь взялись. Значит мой день прошел не зря. А потом, чур, койне..? Как вы? Да и вообще:
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 9 месяцев

#120 Движение » 8 января 2019, 21:04

Верта писал(а):
Iwoll писал(а):Dobrenija,
1187285_600.jpg
Браво ! Прошу прощения за вольность, но я Вас обожаю, такой слог и такой юмор редко встретишь .
Для выражения восторгов есть личка. Хотя больше похоже на возрождение очередного клона. Значит скоро снова ожидать море флуда и следом появление великого теоретика Ивола lol

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»