Как относятся родные к занятиям магией

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 6 месяцев

#121 Milaya_ » 9 января 2018, 20:33

Лунная писал(а):Понятно чем. Если есть подозрения то вину за любое происшествие могут вспоить на вас. Просто со страха и непонимания. Так тоже бывает . sorry
У меня так, побаиваюсь, лишний раз не связываются, чуть что случилось косятся

Добавлено спустя 9 минут:
Побаиваются меня, хотела написать

Lunam F
Аватара
Lunam F
С нами: 1 год 1 месяц

#122 Lunam » 10 января 2018, 2:07

Родители и брат нормально относятся. В каком-то смысле это "семейное". Муж очень против. Нашел как-то мои записи и устроил истерику. Я была сопливой студенткой и послушалась. Возвращение было принудительным и жестким.

Mon Bonheur F
Ученик
Аватара
Mon Bonheur F
Ученик
С нами: 4 месяца 3 дня

#123 Mon Bonheur » 2 декабря 2018, 20:30

Мои никто не в курсе, мужу намекнул, думаю понял, он по русски не говорит. Но иногда все равно скандалы, где была и почему так поздно.
Матери говорить даже и не думаю. Попросила её перестатьмолится за меня. Молится каждый день. Так такие глаза были, круглые и большие большие shok. А мне ни к чему её молитвы.

Unnr кому дорогу перешли? Каждое ваше сообщение в этом посте - минусануто. Я исправила ситуацию плюсом blush

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 4 месяца

#124 Unnr » 2 декабря 2018, 21:52

Mon Bonheur писал(а):Unnr кому дорогу перешли? Каждое ваше сообщение в этом посте - минусануто. Я исправила ситуацию плюсом
Ой да не обращайте внимания)) дама одна за день, возлюбив меня сильно 100 с лишним минусов мне влепила. Фигня)) репутация это вообще фигня, ни о чем окромя болтливости не говорит girl_haha
По теме. Раньше ситуация с близкими и практикой была проще. Сейчас только один родственник понимает и принимает. Остальные считают, что я "поехала головой" окончательно и бесповоротно))
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Mon Bonheur F
Ученик
Аватара
Mon Bonheur F
Ученик
С нами: 4 месяца 3 дня

#125 Mon Bonheur » 2 декабря 2018, 22:45

Unnr писал(а):Ой да не обращайте внимания)) дама одна за день, возлюбив меня сильно 100 с лишним минусов мне влепила. Фигня)) репутация это вообще фигня, ни о чем окромя болтливости не говорит girl_haha
Ой и не лень же было минусовать сидеть girl_haha
Это ж она так вам подпидку дала, свою энергию вложила...
Благодаря этой болтливости идёт и раскрытие знаний, деление опытом connie_43, кто то просто читает, а кто то делится. Выигрывают те, кто делится, т.к.идет обмен: дал-взял. А кто просто читает: взял - отдал чем нибудь другим. Это ведь закон.

"поехала головой" окончательно и бесповоротно))
Это думаю нас многих ждёт. Кто то понимает, а кто то за сумасшедших принимает.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#126 Unnr » 3 декабря 2018, 1:08

Mon Bonheur писал(а):Ой и не лень же было минусовать сидеть
Гнев дело такое))
Mon Bonheur писал(а):Кто то понимает, а кто то за сумасшедших принимает.
Сложно от этого отсечься. Время. Опыт. Как то так. Но, думаю, что всегда будут вопросы.

snezhik F
Аватара
snezhik F
С нами: 2 месяца 20 дней

#127 snezhik » 3 декабря 2018, 12:15

Мои враждебно относятся. кричат что это чушь и что бы я бросила херней мается.. а пошла как обычные смертные заниматься делами..
да только уже не получится! когда магия тебя приняла, и ты понял что можешь менять ситуации по своему желанию с помощью рун или белой магии или черной..то все. мышление меняется.
обычно когда домашние попадают на такое (я учу руны) начинает доказывать что магии нет.. я молча слушаю и улыбаюсь немного... 92ff
ибо это (магии нет) уже несколько раз срабатывала на этом человеке... 92ff
но вообще, я храню молчание и тайну.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Рыжая
Аватара
Рыжая
С нами: 3 года

#128 Рыжая » 31 января 2019, 12:49

Мой мч обнаглел. dash1
Никакой благодарности, отношение к обрядам словно должна их для него делать, как Золотая рыбка . "Сделай то, хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало" . Почему все конкуренты ещё живы. Даже не знаю, как относиться к этому . Вот такие они искренние чувства не под приворотом. shok

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
С нами: 1 месяц 29 дней

#129 Elizazdra » 31 января 2019, 12:53

Рыжая писал(а):Вот такие они искренние чувства не под приворотом.
Нет, это просто не понимает, как вы вкалываете, чтоб менять ситуацию. У меня мои занятия называют ХОББИ diablo

Ведьмак
Аватара
Ведьмак

#130 Ведьмак » 31 января 2019, 20:27

Рыжая писал(а):"Сделай то, хочу еще того и того, а это не устраивает, а так не подходит, мало, мало, хочу ничего не делать и чтоб все само на голову падало"
Берите с него деньги , подарки . Будет возмущается -временный подчин . Раз Золотая рыбка - значит и хоромы золотые .

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Рыжая писал(а):Вот такие они искренние чувства не под приворотом.
Человеческая природа в высшей мере эгоистична . Тёплые и нежные чувства -архаичная редкость и скорее исключение . И очень часто благие дела - прикрытие эгоистичного интереса ,( не всегда осознаваемо ,а копни глубже ...).

Magic
Аватара
Magic
С нами: 4 месяца 11 дней

#131 Magic » 1 февраля 2019, 14:35

А разве можно рассказывать кому то,что занимаешься магией? Мне казалось,что никому нельзя говорить...

Unnr F
Аватара
Unnr F

#132 Unnr » 1 февраля 2019, 15:34

Magic писал(а):А разве можно рассказывать кому то,что занимаешься магией? Мне казалось,что никому нельзя говорить...
Зависит от мировоззрения, отношений и доверия, есть такие которым ни при каких обстоятельствах нельзя

Magic
Аватара
Magic
С нами: 4 месяца 11 дней

#133 Magic » 1 февраля 2019, 16:33

Unnr писал(а):
Magic писал(а):А разве можно рассказывать кому то,что занимаешься магией? Мне казалось,что никому нельзя говорить...
Зависит от мировоззрения, отношений и доверия, есть такие которым ни при каких обстоятельствах нельзя
viewtopic.php?f=223&t=9418
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Что это значит?

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#134 Idunn » 4 февраля 2019, 18:45

Рыжая, мч я так понимаю не муж пока что еще? попробуйте объяснить, что при потребительском отношении к ведьме он станет щитом и должником.. возможно, даже без Вашего на то желания..
Ведьмак писал(а):Берите с него деньги , подарки
дельный совет good
Via Est Vita

Рыжая
Аватара
Рыжая

#135 Рыжая » 10 февраля 2019, 11:11

Idunn писал(а):Рыжая, мч я так понимаю не муж пока что еще? попробуйте объяснить, что при потребительском отношении к ведьме он станет щитом и должником.. возможно, даже без Вашего на то желания..
Ведьмак писал(а):Берите с него деньги , подарки
дельный совет good
Словами дело не решить было. Сделала вольт.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
С нами: 6 месяцев 11 дней

#136 Серафимовна » 14 февраля 2019, 13:56

Чем больше углубляюсь в магию, тем больше отсеиваются ненужные, вампиры, негативные люди. Ведь сколько раз читала на форуме, что все всегда сильно удивляются, когда в результате чисток отлетает тем, на кого или не подумаешь, или в расчет даже не возьмешь. А правда. Совсем сузился круг общения, но это к лучшему.

Вернуться в «Флудилка»