Как сделать приворот самостоятельно?

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года 4 месяца

#61 Виолета » 10 ноября 2018, 20:59

Аркадий писал(а):Только одного из пары могу напоить, а чтоб рассорить, надо же хотя бы под дверь земли насыпать?
Вполне достаточно, если знаете как и имеете силу слова заговорного yes

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
С нами: 3 месяца 2 дня

#62 Elizazdra » 21 декабря 2018, 12:37

Alleshtina писал(а):
Абрахам78 писал(а):а мне на одном форуме говорили, что наоборот всё: чем равнодушнее, тем сильнее приворот получается.
вы разницу понимаете - между трансляцией чувств и "создание приворота " без эмоциональной составляющей??
Смысл приворота в том, чтобы взять любовь от заказчика и наложить на кролика. Если нет чувств у заказчика, то не с чем работать.

Рената F
Аватара
Рената F
С нами: 1 месяц 26 дней

#63 Рената » 11 марта 2019, 1:48

Deva писал(а):Рекомендую также в обязательном порядке смотреть по диагностике последствия приворота для здоровья, психики, финансам и другим сферам жизни объекта. Будет ли обряд причиной агрессии/ депрессии/ импотенции/ закрытия дорог по финансам и тд? Если в будущем планируете иметь ребёнка от объекта, смотрите с другого ракурса: не приведёт ли данный приворот к бесплодию? Можно ли вообще рожать ребёнка от данного объекта с учётом особенностей призываемых Сил? ( речь о подселение сущностей в ребёнка и о жизнеспособности детей в целом)
Как отразиться приворот на вашем здоровье, с учётом специфики привязки по Свадхистане и тд и тп...
Золотые слова!!! Потому, если делает приворот поактик, это одно. Все моменты учитываются. Так можно в семью вернуть мужа обратно. В итоге всем хорошо. А если новичок, то последствия будут не очень хорошие. Потому так много котвых приворотов.

Львица
Аватара
Львица
С нами: 2 года 10 месяцев

#64 Львица » 19 марта 2019, 10:46

Если опой не выходит сделать. Ну нет доступа. Облить его одежду даст слабый эффект?

Милана_Я F
Ученик
Аватара
Милана_Я F
Ученик
С нами: 1 год 1 месяц

#65 Милана_Я » 19 марта 2019, 10:59

Львица писал(а):Если опой не выходит сделать. Ну нет доступа. Облить его одежду даст слабый эффект?
Поищите обряд без опоя yes

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 5 месяцев

#66 Unnr » 19 марта 2019, 11:02

Львица писал(а):Если опой не выходит сделать. Ну нет доступа. Облить его одежду даст слабый эффект?
А подклад?
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Deva F
Автор темы, Администратор
Аватара
Deva F
Автор темы, Администратор
С нами: 3 года 5 месяцев

#67 Deva » 19 марта 2019, 11:21

Отсутствие возможности опоить/окормить жертву при условиях необходимого опля - это существенный минус, ибо без "доступа к телу" обряд не сработает.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная
С нами: 7 дней 9 часов

#68 ираида_изумрудная » 19 марта 2019, 19:27

Т.е если нет никакого доступа к телу и нет контакта с человеком т.к сильно рассорились, то лучше не делать приворот? Ни смотря на то, что разошлись не из-за отсутствия любви, а из-за наличия соперницы.

Льдинка
Ученик
Аватара
Льдинка
Ученик
С нами: 1 год 10 месяцев

#69 Льдинка » 19 марта 2019, 19:34

ираида_изумрудная писал(а):Т.е если нет никакого доступа к телу и нет контакта с человеком т.к сильно рассорились, то лучше не делать приворот? Ни смотря на то, что разошлись не из-за отсутствия любви, а из-за наличия соперницы.
От соперницы отворот, рассорку. Диагностику сделайте.

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
С нами: 3 года 1 месяц

#70 Ведьмак » 19 марта 2019, 19:45

ираида_изумрудная писал(а):Т.е если нет никакого доступа к телу и нет контакта с человеком т.к сильно рассорились, то лучше не делать приворот? Ни смотря на то, что разошлись не из-за отсутствия любви, а из-за наличия соперницы.
Устранить соперницу

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная

#71 ираида_изумрудная » 19 марта 2019, 19:47

Ведьмак писал(а):
Устранить соперницу

Магическим или физическим способом? yes

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Льдинка писал(а):
От соперницы отворот, рассорку. Диагностику сделайте.

Да, я написала уважаемой Deva на мэил, жду ответа. А пока пытаюсь самостоятельно разобраться!
Спасибо

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
С нами: 3 года 1 месяц

#72 Ведьмак » 19 марта 2019, 20:02

Колдовством естественно.

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная

#73 ираида_изумрудная » 19 марта 2019, 20:31

Вспомнила как в школе делала приворот на мальчика, начитавшись книжек для заговоров , которые находила у бабушки в комнате и благополучно их воровала lol Точно уже что я делала не помню, но какие-то заговоры я читала ночью в открытое окно, какие-то бумажки жгла , что-то под подушку клала и все в этом духе, как говорится делала все по инструкции. Так вот, не знаю было ли это воздействие моих заклинаний или просто подростковые гормоны, но отношения наши с ним были как говорится от любви до ненависти. Сначало мы дружим, гуляем любовь морковь, а потом по щелчку драки, швыряние стульями и вениками, а потом снова мур мур. Прошло со школы уже много лет, а он все равно пытается со мной дружить, быть в контакте, намекает на замуж, рассказывая о том какой он перспективный. И отношения у него с другими не ладятся.

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 11 месяцев

#74 Mark » 19 марта 2019, 20:39

ираида_изумрудная писал(а):а он все равно пытается со мной дружить, быть в контакте, намекает на замуж, рассказывая о том какой он перспективный.
Почему нет?
Good fellow.

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная

#75 ираида_изумрудная » 19 марта 2019, 20:43

Почему нет?

Мне это уже не надо, это было детство .
А так просто поделилась своим опытом, что даже простые заговоры на луну, могут как-то действовать.

Рената F
Аватара
Рената F
С нами: 1 месяц 26 дней

#76 Рената » 21 марта 2019, 11:59

ираида_изумрудная писал(а):Почему нет?

А так просто поделилась своим опытом, что даже простые заговоры на луну, могут как-то действовать.
А может быть обычное совпадение. Типичное поведение для подростков со всплеском гормонов.

ираида_изумрудная
Аватара
ираида_изумрудная

#77 ираида_изумрудная » 22 марта 2019, 14:18

Рената писал(а):
ираида_изумрудная писал(а):Почему нет?

А может быть обычное совпадение. Типичное поведение для подростков со всплеском гормонов.

Не исключено! good

Вернуться в «Нюансы магической работы»