Как избавиться от разлучницы и вернуть любовь мужа?

Незабудка F
Topic author
Незабудка F
Topic author
With us: 11 days 11 hours

#1by Незабудка » 14 Jun 2019, 18:35

Добрый день, дорогие форумчане! Извините если пишу не туда, ситуация уже настолько подскосиоа меня и моё мировоззрение, что я не знаю как дальше быть ((( я 17 лет в браке, не поверите но все 16, 5 лет я была очень счастлива с мужем, очередной раз он меняет работу на более перспективную, но пока менее оплачиваемую и через пару месяцев его отношение к семье, ко мне, к дому, к деткам меняется кардинально ((( он стал агрессивным, вечно недовольным, злым, я и так и этак к нему, спрашиваю что случилось? В итоге спустя полгода узнаю что он дарит подарки, цветы, снимает номера для одной особы с работы! Сказать что мой мир рухнул - это ни о чем не сказать, была и скорая и обмороки, и слезы, и разговоры, все к кому обращалась сказали на нем сильный приворот, но дошло уже до того что мне высказали отстань от меня, я влюбился, я живу с тобой ради детей!!!! У меня двое маленьких деток, отдавать какой-то замужней потаскухе своего мужа я не собираюсь, но дошло уже до абсурда в отношениях, мы три месяца спим в разных комнатах, я сама зарабатываю на детей, он стал давать минимум денег, девица только потешается на до мной, а муж на меня с такой ненавистью смотрит!!
Как мне нейтрализовать эту девицу, как стать снова для него самой лучшей, не подумайте что я старая и в бигудях, я 3 раза в неделю занимаюсь с зале, мой вес 44 кг, занимаюсь на пилоне, другие мужчины на меня смотрят, но я выходила замуж один раз и по любви. Эти качели высосали у меня и детей все силы, живу как с чужим человеком, вобще не узнаю родного человека. dash1

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#2by Idunn » 14 Jun 2019, 18:55

Незабудка, Вам в Кабинеты специалистов либо самостоятельно пытаться вернуть мужа - почистить то что на нем понаделано и поставить защиту от посягательств.. читайте форум, информации очень много, в том числе на личных примерах форумчан
Via Est Vita

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 11 months 13 days

#3by solp » 14 Jun 2019, 18:59

Я бы начал с диагностики ситуации. Если владеете мантическими системами (Таро,Руны или иное что-нибудь) - на форуме есть много раскладов хороших. Если не владеете - можно заказать диагностику у Практиков форума (за плату). По результату уже от оценки данных действовать тем или иным образом

Незабудка F
Topic author
Незабудка F
Topic author

#4by Незабудка » 14 Jun 2019, 19:09

Idunn wrote:Незабудка, Вам в Кабинеты специалистов либо самостоятельно пытаться вернуть мужа - почистить то что на нем понаделано и поставить защиту от посягательств.. читайте форум, информации очень много, в том числе на личных примерах форумчан
Спасибо за совет, но для меня сейчас такая помощь очень дорого, живем с детьми только на мою зарплату и иной раз на фрукты не хватает. Все запасы потратила на чистки дочки. Муж совсем не помогает. Буду копить деньги, а пока пробую разобраться своими силами. blush

solp wrote:Я бы начал с диагностики ситуации. Если владеете мантическими системами (Таро,Руны или иное что-нибудь) - на форуме есть много раскладов хороших. Если не владеете - можно заказать диагностику у Практиков форума (за плату). По результату уже от оценки данных действовать тем или иным образом
Немного знаю таро и есть колода. А где можно найти рассклады?

Мелиса
Мелиса
With us: 3 months 20 days

#5by Мелиса » 14 Jun 2019, 19:38

Тут смотрите расклады, чтобы узнать есть ли магическая атака или отворот viewforum.php?f=256

Секси
Секси
With us: 2 months 15 days

#6by Секси » 14 Jun 2019, 19:55

Чистки в магии viewtopic.php?f=145&t=1024 и дальше там ссылки на обряды. Удачи! yes

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 8 months

#7by Alleshtina » 14 Jun 2019, 20:17

Незабудка wrote:а пока пробую разобраться своими силами.
вы же сами написали, что ослабли не только морально.
И как вы должны сами разбираться - если не владеете ничем: ни диагностикой, ни Силами дабы что-то изменить. Конечно, можно еще потратить пару лет - для нарабатывания энергетики, практики и т.д. А можно сразу убить обоих зайцев - и самой развиваться и семью почистить и оградить от приворотных воздействий.
Кроме того - за той любовницей стоит практик - вы для него только жертва. Не более. Причем - жертва, которую успешно разводят.
Idunn wrote:Вам в Кабинеты специалистов либ
yes
дабы не терять время.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Льдинка
Льдинка
With us: 2 years 1 month

#8by Льдинка » 14 Jun 2019, 21:12

Незабудка wrote:Добрый день, дорогие форумчане! Извините если пишу не туда, ситуация уже настолько подскосиоа меня и моё мировоззрение, что я не знаю как дальше быть ((( я 17 лет в браке, не поверите но все 16, 5 лет я была очень счастлива с мужем, очередной раз он меняет работу на более перспективную, но пока менее оплачиваемую и через пару месяцев его отношение к семье, ко мне, к дому, к деткам меняется кардинально ((( он стал агрессивным, вечно недовольным, злым, я и так и этак к нему, спрашиваю что случилось? В итоге спустя полгода узнаю что он дарит подарки, цветы, снимает номера для одной особы с работы! Сказать что мой мир рухнул - это ни о чем не сказать, была и скорая и обмороки, и слезы, и разговоры, все к кому обращалась сказали на нем сильный приворот, но дошло уже до того что мне высказали отстань от меня, я влюбился, я живу с тобой ради детей!!!! У меня двое маленьких деток, отдавать какой-то замужней потаскухе своего мужа я не собираюсь, но дошло уже до абсурда в отношениях, мы три месяца спим в разных комнатах, я сама зарабатываю на детей, он стал давать минимум денег, девица только потешается на до мной, а муж на меня с такой ненавистью смотрит!!
Как мне нейтрализовать эту девицу, как стать снова для него самой лучшей, не подумайте что я старая и в бигудях, я 3 раза в неделю занимаюсь с зале, мой вес 44 кг, занимаюсь на пилоне, другие мужчины на меня смотрят, но я выходила замуж один раз и по любви. Эти качели высосали у меня и детей все силы, живу как с чужим человеком, вобще не узнаю родного человека. dash1
Вам лучше к Практикам на форуме обратиться. Или пойти учиться и под руководством Наставника чиститься самой и снимать воздействия с мужа, энергетически восстановиться. Самостоятельно снять воздействия Практика новичку не под силу.

Idunn F
Idunn F

#9by Idunn » 14 Jun 2019, 21:42

Незабудка wrote:Спасибо за совет, но для меня сейчас такая помощь очень дорого
все зависит от того, насколько "припекло")
в любом случае советую обратиться за грамотной диагностикой, Вы самостоятельно не сможете диагностировать даже имея начальные навыки работы с Таро.. во первых потому что по ту сторону вероятно практик (работа закрыта и морочить вас будут по полной программе), во вторых потому что диагностируете свою личную ситуацию, ослаблены и эмоционируете..
а уже на основе беспристрастных данных сможете решать что делать - то ли платные работы, то ли самостоятельные.. наиболее дальновидно - пойти учиться
Via Est Vita

Nikelka
Nikelka
With us: 27 days 19 hours

#10by Nikelka » 15 Jun 2019, 1:43

Ох, чем-то схожи ситуации,только вот с мужем мы занимаемся любовью достаточно регулярно (для него)....

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F
With us: 5 months 13 days

#11by Рыжая бестия » 15 Jun 2019, 19:44

Ну так не сидите на попе ровно, а начинайте действовать. pardon

Вот очень хороший обряд выкладывала Ув. Дева доя снятия магического негатива с отношений viewtopic.php?f=87&t=9731 и общие правила отливок viewtopic.php?f=87&t=1373 . Чистка способна поломать отворотную работу и вообще творит чудеса. Все когда-то были новичками, не нужно бояться делать. yes

Незабудка F
Topic author
Незабудка F
Topic author

#12by Незабудка » 16 Jun 2019, 12:47

Рыжая бестия wrote:Ну так не сидите на попе ровно, а начинайте действовать. pardon

Вот очень хороший обряд выкладывала Ув. Дева доя снятия магического негатива с отношений viewtopic.php?f=87&t=9731 и общие правила отливок viewtopic.php?f=87&t=1373 . Чистка способна поломать отворотную работу и вообще творит чудеса. Все когда-то были новичками, не нужно бояться делать. yes
Благодарю вас! give_rose

Nikelka
Nikelka
With us: 27 days 19 hours

#13by Nikelka » 18 Jun 2019, 8:36

Рыжая бестия wrote:Ну так не сидите на попе ровно, а начинайте действовать.

Вот очень хороший обряд выкладывала Ув. Дева доя снятия магического негатива с отношений viewtopic.php?f=87&t=9731 и общие правила отливок viewtopic.php?f=87&t=1373 . Чистка способна поломать отворотную работу и вообще творит чудеса. Все когда-то были новичками, не нужно бояться делать.
Если мне, то спасибо! Я работаю над этим вопросом с ув. Девой, искренне надеюсь на её помощь.

Idunn F
Idunn F

#14by Idunn » 18 Jun 2019, 12:48

Nikelka, ну раз Вас ув.Дева консультирует, то считайте, что вопрос решен) нервничать только не надо и мешать работе
Via Est Vita

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”