Кто может поднять светимость(Осознанность) в астрале или осознанных снах ну и заодно диагностика=)

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author
With us: 13 days

#1by Тысячеликий монстр » 13 Jun 2019, 10:10

Вообщем мне 23 года провёл тысячи часов за медитацией и остановкой внутреннего диалога (щас остановлен) умею петь по шамански и берсерковски и умею делать голос очень высоким и низким . хорошо выношу боль, душевная мне даже нравится=) Не имею никаких моральных ограничений, но не предаю и стараюсь не врать кто не врет и не предаёт меня.Смерти абсолютно не боюсь даже жду немного( интересно что там ) Хочу воевать,развлекать делать что то полезное или приятное за справедливость и правду. или чтоб подружиться с сильными магами . Могу обойтись без мирских привязанностей в том числе чувств. Раньше осознанные сны были гораздо дольше,но потом мне как будто не дают быть осознанным во сне как только я осозннаюсь меня кто то хватает от этого зависает зрение ,а потом просыпаюсь пробовал улетать за мной летает быстрее меня обычно в теле похожем на моего деда но бывает и другие разные обличия не знаю 1 он или несколько или это моё подсознание. Но ОЧЕНЬ хочу иметь долгие осознанные сны.Были опыты превращения в зверей (в осознанных снах). Были бы у меня магические силы я бы людям просто так помогал как минимум это приятно.Раз назвался тысячеликим скину не 1 фотку знаю что есть дебильные и сумасшедшие все сделаны в течение 1-2 часов

Added after 6 minutes 20 seconds:
дата рождения 20 05 1996 в 6 утра где то

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#2by Idunn » 13 Jun 2019, 10:23

Via Est Vita

den1s M
den1s M
With us: 1 month

#3by den1s » 13 Jun 2019, 11:52

Тысячи часов? ))) бла бла бла...
Чтобы "жить" в ОСе нужны хорошая мотивация, еда без излишеств (мяса), и много внутреней энергии... (остановка ВД тоже плюс)

Added after 29 minutes 26 seconds:
Самооценка у тебя серьезно завышена, работай в этом направлении. Экстрасенсорные способности есть, нужно развивать. Удачи)
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author

#4by Тысячеликий монстр » 13 Jun 2019, 15:13

Мясо и вредную пищу я почти не ем уже года 2. и снизил это все лет 5 назад.А последние время ем только гречку с чеснаком зелень и фрукты. Тысячи плохо написал думаю 2-3 тысячи есть. А самооценка не думаю что у меня завышена.А говоришь что экстрасенсорные способности есть как ты это понял?

Чертополох F
Чертополох F
With us: 4 months 3 days

#5by Чертополох » 13 Jun 2019, 15:29

Тысячеликий монстр wrote:Мясо и вредную пищу я почти не ем уже года 2. и снизил это все лет 5 назад.А последние время ем только гречку с чеснаком зелень и фрукты. Тысячи плохо написал думаю 2-3 тысячи есть. А самооценка не думаю что у меня завышена.А говоришь что экстрасенсорные способности есть как ты это понял?
Они у всех есть. Но не все их развивают. lol
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Поганка
Поганка
With us: 20 days 7 hours

#6by Поганка » 13 Jun 2019, 15:58

А в чем смысл тратить свою ценную для живого существа жизненную энергию на мультяшки в виде ос? Подкармливая свору сущей. shok

Чертополох F
Чертополох F
With us: 4 months 3 days

#7by Чертополох » 13 Jun 2019, 16:02

Поганка wrote:А в чем смысл тратить свою ценную для живого существа жизненную энергию на мультяшки в виде ос? Подкармливая свору сущей. shok
Желание забыться в реальной жизни. Убегание от проблем. Желание почувствовать себя волшебником, вобщем игры в песочнице. pardon
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 8 months

#8by Alleshtina » 13 Jun 2019, 19:39

Тысячеликий монстр wrote:Но ОЧЕНЬ хочу иметь долгие осознанные сны.
на вводном курсе - разбираются подобные моменты, в индивидуальном порядке.
Если действительно хотите - вас ничего не остановит на пути к своей цели.
Тысячеликий монстр wrote:Были бы у меня магические силы я бы людям просто так помогал как минимум это приятно.
что мешает их развивать? Если Вы были в ОС и превращались в животных - возможно имеете дар шаманизма?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author

#9by Тысячеликий монстр » 13 Jun 2019, 22:43

Чертополох wrote:
Тысячеликий монстр wrote:Мясо и вредную пищу я почти не ем уже года 2. и снизил это все лет 5 назад.А последние время ем только гречку с чеснаком зелень и фрукты. Тысячи плохо написал думаю 2-3 тысячи есть. А самооценка не думаю что у меня завышена.А говоришь что экстрасенсорные способности есть как ты это понял?
Они у всех есть. Но не все их развивают. lol
Вот говоришь у всех есть, но не развивают мне еще не кто её не продемонстрировал хотя я просил много раз.У тебя есть или у кого ты знаешь кто это сможет доказать?

Added after 1 minute 46 seconds:
Поганка wrote:А в чем смысл тратить свою ценную для живого существа жизненную энергию на мультяшки в виде ос? Подкармливая свору сущей. shok
А на что жизнь тратить? Разве жизнь не та же песочница?

Added after 6 minutes 54 seconds:
Alleshtina wrote:
Тысячеликий монстр wrote:Но ОЧЕНЬ хочу иметь долгие осознанные сны.
на вводном курсе - разбираются подобные моменты, в индивидуальном порядке.
Если действительно хотите - вас ничего не остановит на пути к своей цели.
Тысячеликий монстр wrote:Были бы у меня магические силы я бы людям просто так помогал как минимум это приятно.
что мешает их развивать? Если Вы были в ОС и превращались в животных - возможно имеете дар шаманизма?
Что за вводный курс? когда у тебя чуть ли не каждый день ОС а потом резко ты не можешь и 1 сделать за 2 недели сильно решимость сбивает... Слышал,что В осах любой может превращаться в животных... Думаешь я не пытался их развивать?)

Added after 3 minutes 38 seconds:
Думаю в не осознанном сне мы подкармилваем гораздо больше да и в реальной жизни и говорят физический мир это игра для не физического и все мы рано или поздно окажемся в не физическом...

Unnr F
Unnr F

#10by Unnr » 14 Jun 2019, 0:00

Тысячеликий монстр wrote:У тебя есть или у кого ты знаешь кто это сможет доказать?
Мы в суде что ли? Али в цирке? Чтоб удивлять и доказывать.
Тысячеликий монстр wrote:А на что жизнь тратить? Разве жизнь не та же песочница?
А вы что, к загробной готовитесь? Так если тут прожигать и не учиться, то там делать нечего. Будете неупокоенным, злобным духом...хотя может кто в работу возьмет.
Тысячеликий монстр wrote:Думаешь я не пытался их развивать?
Форумное обучение хорошо сбивает спесь и учит, тому, в чем вы так отчаянно нуждаетесь hi1
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Alleshtina
Alleshtina

#11by Alleshtina » 14 Jun 2019, 8:00

Тысячеликий монстр wrote:Думаешь я не пытался их развивать?)
думаю...что тыкать всем на форуме не стоит. Научились бы вежливости и культурности... mocking
всегда поражали люди - не успели сказать добрый день - тыкают, вроде за одным обеденным столом сидели... И это не только на форуме. так и по жизни.
В ОСы ходим, а банального уважения и культурного общения нету... unknown
Тысячеликий монстр wrote:Что за вводный курс?
поищите по темам форума - найдете. Если вы искатель, конечно. Если потребитель в песочнице - то он не для вас)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Секси
Секси
With us: 2 months 15 days

#12by Секси » 14 Jun 2019, 10:46

когда у тебя чуть ли не каждый день ОС а потом резко ты не можешь и 1 сделать за 2 недели сильно решимость сбивает...
так энергии просто не хватает. Осознанные сновидения как зависимость, многие подсаживаются , начинают напоминать одержимых и реальная жизнь со всеми радостями проходит мимо. pardon

Черная Мери
Черная Мери
With us: 6 months 19 days

#13by Черная Мери » 14 Jun 2019, 12:26

Тысячеликий монстр wrote:Вообщем мне 23 года провёл тысячи часов за медитацией и остановкой внутреннего диалога (щас остановлен) умею петь по шамански и берсерковски и умею делать голос очень высоким и низким . хорошо выношу боль, душевная мне даже нравится=) Не имею никаких моральных ограничений, но не предаю и стараюсь не врать кто не врет и не предаёт меня.Смерти абсолютно не боюсь даже жду немного( интересно что там ) Хочу воевать,развлекать делать что то полезное или приятное за справедливость и правду. или чтоб подружиться с сильными магами . Могу обойтись без мирских привязанностей в том числе чувств.
Этакий собирательный образ стереотипов о сетевом маге, а на деле великовозрастного дитяти, покусанного сказочным...
Может быть нужно чуток повзрослеть?

Не шаманское пение а горловое пение, что безусловно дает пользу человеческой тушке, тк прокачивает горловую чакру. Но совершенно не делает человека шаманом. Тк в шамана входят и поют духи, он проводник в наш мир. А просто так петь-жалкая на то пародия...

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author

#14by Тысячеликий монстр » 15 Jun 2019, 0:18

Unnr wrote:Мы в суде что ли? Али в цирке? Чтоб удивлять и доказывать.
Еслиб я чё то умел я бы это показал.
Unnr wrote:А вы что, к загробной готовитесь?
Ну да
Alleshtina wrote:думаю...что тыкать всем на форуме не стоит. Научились бы вежливости и культурности...
всегда поражали люди - не успели сказать добрый день - тыкают, вроде за одным обеденным столом сидели... И это не только на форуме. так и по жизни.
В ОСы ходим, а банального уважения и культурного общения нету...
Ну на "вы" раньше врагов называли... Да и неправильно ко всем уважительно относится. не думаю что вежливость как то осам поможет. Курс не хочу брать т.к сомневаюсь в магии.
Черная Мери wrote:Этакий собирательный образ стереотипов о сетевом маге, а на деле великовозрастного дитяти, покусанного сказочным...
Этакий собирательный образ стереотипов о сетевом маге, а на деле великовозрастного дитяти, покусанного сказочным... Да я дитя и считаю что настоящий маг таким и должен быть.
Черная Мери wrote:Не шаманское пение а горловое пение, что безусловно дает пользу человеческой тушке, тк прокачивает горловую чакру. Но совершенно не делает человека шаманом. Тк в шамана входят и поют духи, он проводник в наш мир. А просто так петь-жалкая на то пародия...
Я и не говорил и не считаю себя шаманом. Но думаю я смог бы им стать с помощью.

Added after 12 minutes 51 seconds:
Unnr wrote:Будете неупокоенным, злобным духом...хотя может кто в работу возьмет.
Может поможешь чтоб я не стал злым духом?=) или тебе всёравно? Злым духом тоже прикольно быть =)

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#15by Idunn » 15 Jun 2019, 0:42

Тысячеликий монстр wrote:Злым духом тоже прикольно быть =)
детский сад
Via Est Vita

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author

#16by Тысячеликий монстр » 15 Jun 2019, 0:49

Idunn wrote:
Тысячеликий монстр wrote:Злым духом тоже прикольно быть =)
детский сад
Серьёзность ничего не даёт кроме взращеванье эго а эго только мешает. Духовные учителя говорят нужно быть как ребёнок)

Черная Мери
Черная Мери
With us: 6 months 19 days

#17by Черная Мери » 15 Jun 2019, 2:02

Ну что ж, астрал тоже кто-то должен кормить.. pardon

Тысячеликий монстр
Topic author
Тысячеликий монстр
Topic author

#18by Тысячеликий монстр » 15 Jun 2019, 4:04

Черная Мери wrote:Ну что ж, астрал тоже кто-то должен кормить..
Говорят что мы все там бываем и не осознанно кормим гораздо больше. У меня нету не стыда не жалости не страха. Вряд ли они за что то зацепятся)

den1s M
den1s M
With us: 1 month

#19by den1s » 15 Jun 2019, 7:25

[/quote]
Серьёзность ничего не даёт кроме взращеванье эго а эго только мешает. Духовные учителя говорят нужно быть как ребёнок)[/quote]
Согласен)
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...

Лимончик
Лимончик
With us: 1 year 1 month

#20by Лимончик » 15 Jun 2019, 13:49

Тысячеликий монстр wrote:
Черная Мери wrote:Ну что ж, астрал тоже кто-то должен кормить..
Говорят что мы все там бываем и не осознанно кормим гораздо больше. У меня нету не стыда не жалости не страха. Вряд ли они за что то зацепятся)
С тамошними обитателями хорошо заниматься любовью. Они умеют любить, в отличии от людей.

Return to “Флудилка”