Нужен совет остуда или приворот?

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author
With us: 6 months 26 days

#1by snezhik » 9 Jun 2019, 14:52

Добрый день коллеги.
Краткие обзор.

Познакомилась год тому, с мужчиной из другого города в фейсбуке. Он был женат 14 лет. но на момент нашего знакомства, уже не жил и не общался с женой 2 года. Детей нет, жена бездетна.

А я рассталась с парнем с которым была 3.5 года.

Завязалась общение за бывших и т п
В итоге мы стали общаться, открылись куча схожестей. Совместных взглядов на жизнь и т.п увидились. Поняли что сильно нравимся друг другу. В итоге завязались отношения на расстоянии. Он официально развелся с женой. Он трудоголик самостоятельный самодостаточный и волевой. Но слишком медленный.

Проблема:
Чувства и отношения завязались без магии.
Но оказалось что у него куча тараканов и блоков в голове.
Я начала пытаться воздействовать на Него. Пару раз ставила внушение, горманазации. Ляпнула по глупости приворот, для того что бы наконец он предложил жить. Вмести. Предложить предложил, но снова за сомневался. В итоге не переехала.
Таро и руны показывает что и чувства и желание жить со мной есть. Но так как он медленный и думает без конца, воз и ныне там. Уже 10 месяцев без здвигов. Виделись всего 4 раза. Раз 2 месяца.
Пытаюсь его заставить действувать, прочитала 17 песнь Одина. Решила что не подействовала. Он вроде все понимает, но не спешит менять. Я растроина поставила став быть или не быть. С оговором ,что если по судьбе и меня с ним ждёт счастливый брак пускай он остаётся. Если нет то пускай нас разведут. Отнесла дары одину. Но мч не пропал а наоборот ещё сильней ко мне начал стремится. Но я уже устала от бездействия его. Пытаюсь расстаться не раз. Не удаётся. Хотя я человек волевой. Душу наизнанку выворачивает. Истерики жуткие. Готова к нему пешком в другой город идти. Настолько ночью и по вечерам убивает. Остуды не помогают. А если и помогает то не на долго. Обрыв привязок тоже. Не знаю что делать. Нужно чистить себя ? Мужчину люблю
И хочу выйти замуж за него.

Мне посоветовали став убрать блоки и пробудить к действию, я поставила . через пару дней на вопрос: каков будет результат работы става? Выпало феху пп-одал-анзус. В мантики я не сильна. Но пологаю блоки будут убраны?

Прошу практиков совета.
Извиняюсь за длинну текста.
Ничто не истина, и всё дозволено.

casperon21 F
casperon21 F
With us: 2 months 17 days

#2by casperon21 » 9 Jun 2019, 16:26

Вы же не первый день на сайте. Знаеие что один и тот же обряд подойдет одному и ляжет порчей на другого. Не сильны в мантике- ищите помощь у мастеров. А по словесному описанию без знания вас и его врядли что выйдет. shok

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#3by snezhik » 9 Jun 2019, 17:34

casperon21 wrote:Вы же не первый день на сайте. Знаеие что один и тот же обряд подойдет одному и ляжет порчей на другого. Не сильны в мантике- ищите помощь у мастеров. А по словесному описанию без знания вас и его врядли что выйдет. shok
Я не работаю с обрядами. я работаю с рунами. и работу перед тем как делать провожу диагностику. и если бы могла обратиться к мастерам, то давно обратилась. да и обращалась я к ним касательно проверки чувств у мч.
сейчас мне интересно как заставить мч все же жить вмести.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 8 months 9 days

#4by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 17:47

snezhik wrote:Готова к нему пешком в другой город идти. Настолько ночью и по вечерам убивает.
А вы не продиагностировали может на вас приворот? То что вы описываете дает на явный намек приворота

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#5by snezhik » 9 Jun 2019, 17:54

Mon Bonheur wrote:
snezhik wrote:Готова к нему пешком в другой город идти. Настолько ночью и по вечерам убивает.
А вы не продиагностировали может на вас приворот? То что вы описываете дает на явный намек приворота
мч в такое не верит. явно он его не делал. а вот я по глупости сделала. и мне практик сказал что на меня пошел и обратка и откат. и что в любовном канале посилилась сущность. я почистилась но видимо не правильно. или не оговорила что снимаю именно любовное ... хо

Added after 5 minutes 19 seconds:
Mon Bonheur wrote:
Вот и я подумала про то что я обычной тоски или печали по человеку это уже слишком и выходит за здравый рассудок вот и решила сюда зайти узнать у практиков.

Льдинка
Льдинка
With us: 2 years 1 month

#6by Льдинка » 9 Jun 2019, 18:38

snezhik wrote:snezhik писал(а):Готова к нему пешком в другой город идти. Настолько ночью и по вечерам убивает.А вы не продиагностировали может на вас приворот? То что вы описываете дает на явный намек приворотамч в такое не верит. явно он его не делал. а вот я по глупости сделала. и мне практик сказал что на меня пошел и обратка и откат. и что в любовном канале посилилась сущность. я почистилась но видимо не правильно. или не оговорила что снимаю именно любовное ... хо
Так приворот и обслуживает сущность. Вы эмоционируете на себя и перетянули приворотную программу.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 8 months

#7by Alleshtina » 9 Jun 2019, 18:45

snezhik wrote:я почистилась но видимо не правильно. или не оговорила
Вы думаете, что новичок, если новичок о чем я уверена, перебьет работу практика с которым сущь на договоре и подпитке?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#8by snezhik » 9 Jun 2019, 19:24

Alleshtina wrote:
Вы думаете, что новичок, если новичок о чем я уверена, перебьет работу практика с которым сущь на договоре и подпитке?
Вы о чем? Приворот делала я на мч. Месяца 4 тому.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#9by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 19:26

Если ваша же программа на эмоциях пошла на вас. И сущь в вашем поле. И самой не почиститься- бегите к Практикам.
Мы имеем огромный шанс быть на этом форуме. Тут замечательные сильные Практики
Last edited by Mon Bonheur on 9 Jun 2019, 19:27, edited 1 time in total.

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#10by snezhik » 9 Jun 2019, 19:27

Alleshtina wrote:
Надо было наверное ослабить и подавить волю мч те же рунами но я тогда не знала об этом. Это потом начала читать внимательно и связывать информацию.

Я так понимаю, что сделав приворот на мч. Он ударился об защиты и вернулся ко мне. Сущность поселилась во мне и приворожила меня к мч. Хотя цель была изначально другая.

Я так понимаю сущность на канале надо убрать потом почистится от последствий.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#11by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 19:29

Added after 1 minute 55 seconds:
А вообще перед такими обрядами надо бы сделать на отвод обратки с вас
snezhik wrote:Надо было наверное ослабить и подавить волю мч
Теперь речь не об этом. Уже что сделано, то сделано. Чистки; защиты; отводы от вас на вашу работу и потом только приворот и другие деструктивные программы

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#12by snezhik » 9 Jun 2019, 19:32

Mon Bonheur wrote:А вообще перед такими обрядами надо бы сделать на отвод обратки с вас
Обряды? Это же белая или черная магия. А я учу руническую самостоятельно. Хотя очень хочу в школу. Я поставила защиту перед приворот, щит. Но ему я так понимаю обратка пробила щит. Ударила даже по чакрам. Их я тоже чистила. Почистила.

Added after 3 minutes 45 seconds:
Mon Bonheur wrote:А вообще перед такими обрядами надо бы сделать на отвод обратки с вас
snezhik wrote:Надо было наверное ослабить и подавить волю мч
Теперь речь не об этом. Уже что сделано, то сделано. Чистки; защиты; отводы от вас на вашу работу и потом только приворот и другие деструктивные программы
Скажите пожалуйста, а чистки как оговаривать? такой оговор пойдет: Силую рун, данный став убирает с меня все откаты и обратки моей магии?

Сущность на канале хочу изгнать ставом огненный кнут. Или более подходящим. А потом чистку. Что скажете?

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#13by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 19:40

snezhik wrote:Скажите пожалуйста, а чистки как оговаривать?
viewtopic.php?f=121&t=3287&hilit

Added after 1 minute 1 second:
На форуме есть вся информация. Поиск в помощь. Совет от форумчан. Но лучше в школу. Все нюансы и помощь от Учителя

Льдинка
Льдинка

#14by Льдинка » 9 Jun 2019, 19:45

snezhik, В привороте вроде канал односторонний. Вы сами сущность и призвали, но эмоциями перетянули. Вы почитайте схожие темы с Вашей их много на форуме, через поисковик смотрите.

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#15by snezhik » 9 Jun 2019, 19:55

Mon Bonheur wrote:
snezhik wrote:Скажите пожалуйста, а чистки как оговаривать?
viewtopic.php?f=121&t=3287&hilit

На форуме есть вся информация. Поиск в помощь. Совет от форумчан. Но лучше в школу. Все нюансы и помощь от Учителя
Я бы с радостью. Но мне дороги закрыли. Не на одной работе не удерживаюсь больше 3 дней. А школы платные. А с такими успехами мне не светит нечего пока их не открою. Впрочем за знания нужно платить. И это правильно я считаю.

А скажите пожалуйста, где можно почитать про сущностей ? Типа той которая засела во мне

Я благодарю вас за советы.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#16by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 19:57

snezhik wrote:где можно почитать про сущностей
Так это обычно бесы или покойники. Вы кого призывали то ?

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#17by snezhik » 9 Jun 2019, 20:01

Льдинка wrote:snezhik, В привороте вроде канал односторонний. Вы сами сущность и призвали, но эмоциями перетянули. Вы почитайте схожие темы с Вашей их много на форуме, через поисковик смотрите.
В каком плане перетянула? Я знаю что сильные эмоции в сторону объекта, могут сбить работу или мешать работе, но не перетягивать приворот на себя. Я думала руны ложатся на того на кого делают. И действует. Если защита не отловила. и назад не запустила.

Льдинка
Льдинка

#18by Льдинка » 9 Jun 2019, 20:02

snezhik, в шапке форума есть Меню и ищите по ключевым словам.

snezhik F
Topic author
snezhik F
Topic author

#19by snezhik » 9 Jun 2019, 20:03

Mon Bonheur wrote:
snezhik wrote:где можно почитать про сущностей
Так это обычно бесы или покойники. Вы кого призывали то ?
Некого. Я работаю с рунами. Ставила рунический приворот . Там нет сущностей.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#20by Mon Bonheur » 9 Jun 2019, 20:06

Так кто должен был то приворот в действие приводить? Схемы рун что ли ? Нет конечно. Всегда сущь стоит за выполнением обрядов и приворота в том числе.
Я руны не изучала еще. Но меня в школе учили что все обряды приводят в действие призываемые сущи

Return to “Нюансы магической работы”