Поток благодати в церкви

Варя F
Topic author
Варя F
Topic author
With us: 9 months 14 days

#1by Варя » 16 Apr 2019, 16:16

Заметила, что послелний месяц обряды в церкви идут иначе. Ощущение благодати невозможно передать своими словами. Это нечто сочершенно невероятное, закрыв глаза- миллион цветов и сияние вокруг. А если в такой момент делать обряд, то все очень быстро срабатывает. Связываю это состояние с работой с иконой Архангела Михаила и Божьей Матери. У кого еще такие ощущения?

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 1 month

#2by Unnr » 16 Apr 2019, 16:25

Варя wrote:Заметила, что послелний месяц обряды в церкви идут иначе. Ощущение благодати невозможно передать своими словами. Это нечто сочершенно невероятное, закрыв глаза- миллион цветов и сияние вокруг. А если в такой момент делать обряд, то все очень быстро срабатывает. Связываю это состояние с работой с иконой Архангела Михаила и Божьей Матери. У кого еще такие ощущения?
Пасха на носу. Плюс возможно усиление контакта.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рената F
Рената F
With us: 9 months 16 days

#3by Рената » 16 Apr 2019, 18:27

Тоже интересен этот вопрос. Почему одним людям идет помощь от христианского эгрегора, других де не слышат вообще. А то и сливают всякое -разное( по сообщениям на форумах) и не мешают портить. Отчего такое разделение?

Unnr F
Unnr F

#4by Unnr » 16 Apr 2019, 18:42

Рената wrote:Отчего такое разделение?
Ценность?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Чертополох F
Чертополох F
With us: 8 months 19 days

#5by Чертополох » 16 Apr 2019, 20:59

Пожертвования в церковь?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#6by solp » 16 Apr 2019, 22:09

Не думаю что пожертвования - иначе бы можно было порешать проблемы за деньги - но так не работает - занёс денег и всё пучком. Хотя логику не всегда проследить можно - иначе откуда проблемы у действительно верующих людей, которые христиане по убеждениям и следуют им, а не оттого что пару раз в год свечку поставили и кулич на Пасху купили.

Лунная
Лунная

#7by Лунная » 16 Apr 2019, 22:25

А речь про обычных людей или практиков? Если про практиков, то помню сильно удивлялась в свое время, как Наставница спокойно может работать как с ХЭ так и с ТС, причем обе стороны помогают в обрядах с быстрым результатом. Масса нюансов. В основном умение работать на разном уровне вибраций( повышать или понижать свои вибрации) и быть полезной Силам ( услуга за услугу). Без клятв. Но для меня это слишком напряжно, потому работаю только в ЧМ.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Рената F
Рената F
With us: 9 months 16 days

#8by Рената » 12 Jul 2019, 11:37

solp wrote:Не думаю что пожертвования - иначе бы можно было порешать проблемы за деньги - но так не работает - занёс денег и всё пучком. Хотя логику не всегда проследить можно - иначе откуда проблемы у действительно верующих людей, которые христиане по убеждениям и следуют им, а не оттого что пару раз в год свечку поставили и кулич на Пасху купили.
Согласна. После консультации Ув. Девы совершенно иначе отнеслась к работе в церкви и благодарности Высшим Силам, результаты быстрые. Все совсем не так как я представляла раньше. Сейчас даже смешно вспоминать про свою наивность. Так что все возможно!

Татьяна С F
Татьяна С F
With us: 1 month 28 days

#9by Татьяна С » 17 Sep 2019, 16:54

Варя wrote:Заметила, что послелний месяц обряды в церкви идут иначе. Ощущение благодати невозможно передать своими словами. Это нечто сочершенно невероятное, закрыв глаза- миллион цветов и сияние вокруг. А если в такой момент делать обряд, то все очень быстро срабатывает. Связываю это состояние с работой с иконой Архангела Михаила и Божьей Матери. У кого еще такие ощущения?
Периодически меня сильно тянет в церковь, совершить паломничество по святым местам. В старых храмах и во воемя службы некоторых священников ошущаю поток благодати и целый день после работаю в прекрасном настроении и полна энергией. Так что хорошо понимаю ваше состояние.

Return to “Вопросы и обсуждение обрядов”