Виды негатива и методы чисток в Магии

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

poison77
Ученик
Аватара
poison77
Ученик
С нами: 2 года 6 месяцев

#41 poison77 » 20 февраля 2017, 17:10

Анечка писал(а):Ещё вопрос, можно ли оплачивать покупку воска денег с картой?
Не можно....под расчет наличными, соблюдая луну и дни...по всем правилам
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Deva F
Автор темы, Администратор
Аватара
Deva F
С нами: 3 года 2 месяца

#42 Deva » 21 февраля 2017, 17:26

Анечка писал(а):После чистки на убывающую луну через сколько времени можно делать на защиту?
Все зависит от того какие методы используете в работе. В идеале на рост, но условия редко бывают идеальными. Я например ставлю защиту в тот же день, если вижу что можно.

Анечка писал(а):Ещё вопрос, можно ли оплачивать покупку воска денег с картой?
Если в обряде присутствуют четкие указания, что нужно давать под расчёт, оплата деньгами. Если нет, не имеет значения.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Elena.bezmenova.
Аватара
Elena.bezmenova.
С нами: 1 год 7 месяцев

#43 Elena.bezmenova. » 23 апреля 2017, 7:51

Я очень боюсь всех этих чисток и ритуалов, хотя самой помощь просто необходима! Семья, ребенок, муж и вроде бы все и нормально и все равно не то, стал руку подымать прям при ребенке, продукты забирать, говорит чтоб его продукты не трогала если не буду отдавать детские, мне и 10 рублей на хлеб не дает, сам покупает что посчитает нужным, сижу дома с ребенком, из одежды тоже ничего не получаю, говорит мне не надо,дома же сижу с ребенком, ни белья ни носков! Внимания ко мне ноль как к женщине, секс только для размножения у него приветствуется, говорит рожать второго, а я с первым сама не справляюсь сильно разбаловал он и его родственники, а достается мне! Из-за такого отношения, нашла себе парня, с ним все хорошо все устраивает и секс и отношение и работает он и все равно время на меня выделяет, пока переехала к родителям, не вижу смысла там сидеть и чего то ждать, но все равно сомнения есть, семья же! Вот решила прибегнуть к помощи магии, решила начать с камней, попробую сначала на них, кто пробывал напишите отзывы пож-та, подруга дала ссылку на девочку Отредактировано
Deva » 23 апреля 2017, 9:28 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Запрещена реклама услуг других практиков. За повторное нарушение БАН.

Виола F
Аватара
Виола F
С нами: 2 года 10 месяцев

#44 Виола » 23 апреля 2017, 11:23

Чистка три дня, энергетически восстановиться никак не получается. Слабость. Это может быть не дочистилась?

Лунная
Аватара
Лунная

#45 Лунная » 23 апреля 2017, 13:49

Виола смотря что чистили, я как-то после снятия с меня сущности неделю восстанавливалась.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ksenya
Аватара
Ksenya
С нами: 1 год 4 месяца

#46 Ksenya » 13 июля 2017, 19:43

DevaБлагодарю. Все чётко и понятно, многие моменты теперь разложились в голове по полочкам. give_rose

Ветер_перемен F
Аватара
Ветер_перемен F
С нами: 4 месяца 30 дней

#47 Ветер_перемен » 14 июля 2018, 0:50

Простите пожалуйста, может быть мой вопрос Вам покажется глупым,но все же. Если я хочу попросить мастера провести чистку, а у меня есть маленькие дети, может ли на них что-то прилететь? И нужно ли их чиститить одновременно со мной?

Катерина
Аватара
Катерина
С нами: 3 года 1 месяц

#48 Катерина » 14 июля 2018, 1:17

Ветер_перемен писал(а):Простите пожалуйста, может быть мой вопрос Вам покажется глупым,но все же. Если я хочу попросить мастера провести чистку, а у меня есть маленькие дети, может ли на них что-то прилететь? И нужно ли их чиститить одновременно со мной?
По разному чистки проводят, это вы у мастера спрашивайте. Меня когда чистили первый раз, ничего на детей на ставили, болели сильно все. Другой раз- защиту ставили, тоже болели. А вот когда Ув. Дева чистку и другие обряды делала, после чего муж и вернулся, так и детей чистили( все в комплексе). Там я напугалась, потому что спал старший целый день. Потом поняла что это может быть, как и странная быстрая простуда у младшей, через пару дней ничего не было уже . Потому что дети в моем поле раньше негатив перехватывали ещё когда меня портили и мужа с семьи уводили. При снятии ослабляется суток иммунитет в любом случае.

PogostnyiKot M
Аватара
PogostnyiKot M
С нами: 1 год

#49 PogostnyiKot » 14 июля 2018, 2:04

Ветер_перемен писал(а):Если я хочу попросить мастера провести чистку, а у меня есть маленькие дети, может ли на них что-то прилететь? И нужно ли их чиститить одновременно со мной?
Уточните для Мастера возраст ребенка,это играет роль в плане энергообмена между матерью и ребенком. Далее станет ясно надо ли чистить или нет.

Саша Чёрный
Аватара
Саша Чёрный
С нами: 7 месяцев 9 дней

#50 Саша Чёрный » 14 июля 2018, 9:38

Дети перехватывают с обоих родителей в любом возрасте. По разным факторам.

Ветер_перемен F
Аватара
Ветер_перемен F

#51 Ветер_перемен » 23 июля 2018, 0:47

спасибо за ответы curtsey
еще вопрос: как часто можно делать чистки? и как простому обывателю понять, что вообще надо идти чиститься?

Лунная
Аватара
Лунная

#52 Лунная » 23 июля 2018, 13:18

Ветер_перемен писал(а):спасибо за ответы curtsey
еще вопрос: как часто можно делать чистки? и как простому обывателю понять, что вообще надо идти чиститься?
Вообще Чистки серьёзные только по диагностике. А так, если чувствуете что что то в жизни творится не то, неприятности посыпались или странная усталость , отжиг. А дальше по ситуации.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ветер_перемен F
Аватара
Ветер_перемен F

#53 Ветер_перемен » 18 августа 2018, 20:52

Лунная писал(а):
Ветер_перемен писал(а):спасибо за ответы curtsey
Вообще Чистки серьёзные только по диагностике. А так, если чувствуете что что то в жизни творится не то, неприятности посыпались или странная усталость , отжиг. А дальше по ситуации.

последние 6 - 7 мес низкое давление, лежу пластом, вследствие чего прибавка в весе 12 кг, анализы отличные. Это может быть сигналом к чистке?

LostLenore
Аватара
LostLenore
С нами: 5 месяцев 27 дней

#54 LostLenore » 18 августа 2018, 21:21

Это может быть сигналом к диагностике)

Deva F
Аватара
Deva F

#55 Deva » 18 августа 2018, 22:03

Что такое диагностика и как именно научиться диагностировать обряды см тему viewtopic.php?f=145&t=7197 yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Ветер_перемен F
Аватара
Ветер_перемен F

#56 Ветер_перемен » 19 августа 2018, 15:05

Deva писал(а):Что такое диагностика и как именно научиться диагностировать обряды см тему http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=145&t=7197 yes
ооо, спасибо огромное! curtsey

Вернуться в «Нюансы магической работы»