Как наладить связь со своим родовым бесом помощником

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Лунная
Лунная
With us: 3 years 8 months

#61by Лунная » 3 May 2018, 15:11

Новички добровольно отдают себя "на съедение." Не зная законов и правил. В книгах этого нет. На форумах не напишут. Только опытным путём, через практику.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Саша Чёрный
Саша Чёрный
With us: 1 year 1 month

#62by Саша Чёрный » 4 May 2018, 15:09

Кровь и жизнь символизирует энергию, поэтому кровавую жертву приносят и она самая ценна. Бесы пьют из человека жизнь, т.е. энергию, берут силы. Колдун тем и отличается, по большому счету, от простых людей, что его помощники берут силы и энергию не от него, а от других . Ну или от жертв и подношений, иногда. 

Солнышко
Солнышко
With us: 1 year 2 months

#63by Солнышко » 7 May 2018, 19:51

Вы знаете, я общалась с одним больным шизофренией, у которого после порчи проявилась болезнь и он утверждал, что на него нападают "бесы". Он так считал потому, что "бесы" (то бишь галюны) на время уходили, когда он читал молитвы. Так вот помимо молитв, тот больной еще посещал монастырь и заказывал себе заздравные службы. Но несмотря на все эти меры, "бесы" все равно регулярно на него нападали. Сами молитвы помогали лишь на короткое время, поэтому молиться ему приходилось практически каждый день. Я это к чему, под контролем психику держать нужно и при подозрительных симптомах обращаться не только к практикам, но и к врачам. Чтобы жить нормальной жизнью. Порчу снимут, а болезнь может остаться.

Ева
Ева
With us: 3 years 4 months

#64by Ева » 8 May 2018, 7:47

Проще с кладбищем работать а не с подовыми бесами. Даж если знаешь имена,а нет силы себе подчинить - в полную силу работать бесы не будут. Имя - пшик при этом. На имя они максимум придут на призыв, а на дело их загнать и заставить пахать в поте лица - нифига. Так что родовые бесы разные бывают. pardon

Vladimir M
Vladimir M
With us: 1 year 6 months

#65by Vladimir » 8 May 2018, 8:02

Солнышко wrote:Вы знаете, я общалась с одним больным шизофренией, у которого после порчи проявилась болезнь и он утверждал, что на него нападают "бесы". Он так считал потому, что "бесы" (то бишь галюны) на время уходили, когда он читал молитвы. Так вот помимо молитв, тот больной еще посещал монастырь и заказывал себе заздравные службы. Но несмотря на все эти меры, "бесы" все равно регулярно на него нападали. Сами молитвы помогали лишь на короткое время, поэтому молиться ему приходилось практически каждый день. Я это к чему, под контролем психику держать нужно и при подозрительных симптомах обращаться не только к практикам, но и к врачам. Чтобы жить нормальной жизнью. Порчу снимут, а болезнь может остаться.
Стал - кормушкой! Молитвами не изгнать беса(если не практик или экзорцист)! Вот вам и якобы шизофрения в наглядном виде! Врачи тут бессильны,человека могут только лекарствами сделать овощем,а суть проблемы не уберут и не излечат! Таких в весёлых домах очень много....

Perelestnik M
Perelestnik M

#66by Perelestnik » 15 May 2018, 22:21

Родовой договор пишется родовой кровью. Можно силу на себя стянуть, потом потомки в долговом рабстве. Бесы также право имеют практика сожрать, как срок жизни выйдет, в расчете на то и служат. Договор, опять же. hi1

Konstantinenko
Konstantinenko
With us: 1 year 1 month

#67by Konstantinenko » 16 May 2018, 3:35

Странный народ. Тему задавал кто - прятался. А дальше - бесы как во многих местах тут. Бесы - развод церковный. Какой такой родовой помощник, когда и родов то нет.
Подкину кое что ближе к теме. Есть книга - Шаманизм. Архаические техники экстаза. Там культура ближе к алтайской описана, и сам принцип - про магическое животное, которое находят, за которым ходят в трансе, близко к сновиденному.
Поясню, за ширмой книжной схема другая. Есть продвинутый маг, и низкоуровневые шаманы. Система знаков единая, люди на шамане - он там духов изгоняет, проблемы решает, а маг следит, где надо влезает, подлечивает.
Но то частный случай - везде разное.
Если взять позднеславянское - никаких родовых помошников, домовой был вместо этого. Без шаманов другая система знаков магу за ширмой домового - но про нее фактически ничего уже не слышно.
Вспомнить, там где рода есть - замки аристократии - тоже того нет. Зато пугалки магические на приведених.
Все разное, но при этом всегда была стройная система - что для чего нужно. Соблюдали, выполняли, и достигали чего нужно.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years

#68by Dobrenija » 16 May 2018, 8:35

Perelestnik wrote:Родовой договор пишется родовой кровью.
родовая кровь - это как? Собрать крови с родственников??

Perelestnik wrote:Бесы также право имеют практика сожрать, как срок жизни выйдет, в расчете на то и служат.
т.е. заранее оговаривается, что душа практика идет на корм бесам?
Смысл в таком договоре? Добровольно стать Агнцем?
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Галина
Галина

#69by Галина » 16 May 2018, 8:54

Konstantinenko wrote:Странный народ. Тему задавал кто - прятался. А дальше - бесы как во многих местах тут. Бесы - развод церковный. Какой такой родовой помощник, когда и родов то нет.
Подкину кое что ближе к теме. Есть книга шаманизм.
В отличии от книжной теории на форуме общаются практики, имеющие реальных духов и главное знающие как с ними работать .

Chandra F
Chandra F
With us: 1 year 3 months

#70by Chandra » 16 May 2018, 9:24

Lunam wrote:Вы просто решили идти другой дорогой.
Не думаю, что практическая магия приведет туда же, куда ведет работа над познанием себя и внутренней алхимией. Я (не корректно так говорить, но по-другому не знаю как) много работала по теме, получила много инсайтов, узнала, кто я и стало тоскливо от осознания , как все обстоит. Люди в основной массе - марионетки, они лишь думают, что живы, на самом деле почти все спят.

Added after 7 minutes 8 seconds:
Лунная wrote:Chandra любить наврядли. Пользоваться вами и внушать нужные мысли и иллюзии - влёгкую.
Во мне несколько разных вредителей , но есть одна сущь, не знаю, кто это, я его бесом называю, никак не похож ни на вредителя, ни на инфузорию, не внушает мне мысли, огромное, старое, ко мне доброе существо, очень сильное, оно рядом со мной, не во мне. Но почему-то не защитило от порчей и от других сущей, говорит, что не на охране, на вопрос родовой ли - молчит, значит нет, помогает, иногда ест за помощь в чистках, имя свое дал. Очень добрые отношения, поэтому интересно стало, бывают ли добрые отношения с бесами. Может и не бес вовсе. Но кто, пока не знаю.

Галина
Галина

#71by Галина » 16 May 2018, 9:34

Почему бы не предположить что это ваш хранитель. С Рождения бывают. От крещения не зависят. yes

Chandra F
Chandra F

#72by Chandra » 16 May 2018, 10:10

Галина wrote:Почему бы не предположить что это ваш хранитель. С Рождения бывают. От крещения не зависят. yes
Не охраняет он , я спрашивала, и порчей и сущей на мне навешали кучу. Вид у него , как у чудовища, огромного, несколько метров, с когтистыми лапами.

Галина
Галина

#73by Галина » 16 May 2018, 10:16

Тогда не понимаю почему вы до сих пор не у экзорцистов. Чистки.

Chandra F
Chandra F

#74by Chandra » 16 May 2018, 10:21

Vladimir wrote:Стал - кормушкой! Молитвами не изгнать беса(если не практик или экзорцист)! Вот вам и якобы шизофрения в наглядном виде! Врачи тут бессильны,человека могут только лекарствами сделать овощем,а суть проблемы не уберут и не излечат!
Согласна, тоже так считаю. Почему-то не верится мне в существование шизофрении, как органическом нарушении мозга. Все наши мысли - они не наши вовсе, ни витают вокруг нас в готовом виде, в нужный момент мы берем нужную мысль из пространства(это из личного опыта). Сущи еще могут вкладывать мысли, если порвана или приоткрыта завеса между физическим и тонким планами - начнешь такое слышать, что ну его нафик.

Added after 4 minutes 39 seconds:
Галина wrote:Тогда не понимаю почему вы до сих пор не у экзорцистов. Чистки.
Хе-хе, уже 7 лет чищусь, у космоэнергетов, магов, биоэнергетов, и прочее, сама чищусь, даже на отчитку-изгнание ходила, после чего мне стало еще хуже, кстати. А оно все летит и летит, старое уберешь - летит новое и так уже много лет. Колдуну одному - отцу моего ребенка, на больной мозоль самолюбия наступила, корона у него от моего непризнания его ничтожества величества съехала, в результате имею все это.

Added after 53 seconds:
Chandra wrote:ни витают вокруг нас
читать не "ни" а "они"

13-й M
13-й M
With us: 3 years 6 months

#75by 13-й » 16 May 2018, 10:29

Колдуну одному - отцу моего ребенка, на больной мозоль самолюбия наступила, корона у него от моего непризнания его ничтожества величества съехала, в результате имею все это.

Может причина в вас. pardon

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#76by Deva » 16 May 2018, 10:30

Chandra wrote:Все наши мысли - они не наши вовсе, ни витают вокруг нас в готовом виде, в нужный момент мы берем нужную мысль из пространства
Nil novi sub luna.
Вернадский В. И. "Научная мысль как планетное явление"
Карл Юнг "Символы трансформации"
hi1
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Chandra F
Chandra F

#77by Chandra » 16 May 2018, 10:32

13-й wrote:Может причина в вас. pardon
Может. Подскажите, в чем именно?

13-й M
13-й M

#78by 13-й » 16 May 2018, 10:36

Научиться уважать мужа колдуна не пробовали. А не гонор свой показывать. Глядишь проблем бы меньше стало. hi1

Chandra F
Chandra F

#79by Chandra » 16 May 2018, 10:45

13-й wrote:Научиться уважать мужа колдуна не пробовали. А не гонор свой показывать. Глядишь проблем бы меньше стало. hi1
Вы бы стали уважать того, кто на вас сделал привороты с подчинением и зомбированием, закрыл Вас от Хранителей, сделала на Вас отводы негатива, стал колдовать на совместного ребенка, материл, оскорблял, изменял, угрожал, сливал негатив на старшего ребенка, который не от него , проклинал, когда кормила грудью его же ребенка, прекрасно зная о последствиях проклятий. 10 лет жизни не прожито, а прошли в бреду. У меня это только ненависть и агрессию вызывает. Не умею жить на коленях. Да и не муж он мне уже давно.

13-й M
13-й M

#80by 13-й » 16 May 2018, 11:40

Chandra wrote:10 лет жизни не прожито, а прошли в бреду. У меня это только ненависть и агрессию вызывает. Не умею жить на коленях. Да и не муж он мне уже давно.
10 лет с ним жили. Что держало? Бабло?

Return to “Становление практика”