Вольт-отвод

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 1 year 4 months

#1by Милана_Я » 12 Nov 2018, 15:01

Лепим куклу из воска, по всем правилам-добавляем свои волосы, ногти, слюну, неважно какая она, красивая или нет, обозначаем половые признаки: женщина -грудь, мужчина-член, не надо только до колен, все в меру, рвем свою старую одежду, и шьем кукле одежку, кто как может, хоть как рубаха, это не барби, а ваша копия.

Далее становимся в круг, зажигаем в круге свечу, палочку, ставим соль, воду -все как положено, на все 4 стороны, кричим:

«Призываю в свидетели Луну, Солнце, Звезды, Высшие Силв, Ветер вольный,
воду текучую, землю-матушку и Огонь-батюшку, я заявляю - отныне эта моя личина.»

Куклу кладем на знак пентаграммы и читаем такой заговор:

«Ты не я, ты подобие моё, личина моя. Как мне тобой наяву не быть, так тебе мной наяву не стать, а только образом моим, для всех колдунов, ведунов, вампиров-сосунов служить, на себя все удары колдовские брать, все атаки, все порчи, все крады, все магические заклады, все стяги, переклады, все дела лихих, черных людей, бесовских пособников, что сотвор творят супротив меня, на себя принимать, в себя забирать, для меня отводом быть, меня оберегать щитом отводящим, всю злую магию, от меня уводящим, с этой минуты для меня стать. Слово моё лепко, дело моё крепко. Никому слов моих не перебить, не счистить, ни снять, словам моим семь крепких замков, да.....печать!»

Здесь добавляем вашего Покровителя-кто ХЭ-Михаила-Архангела; язычника-Сварога-батюшку, кто к кому обращается в общем...замок отдельно на работу тоже свой поставить, морок можно тоже, вообщем все как полагается.
Куклу потом в коробочку, и хранить в шкафу можно, если сильная война-то месяца на три-хватит, нет, полгода-смело можете держать, куклу просматривать, если там почернела, нога-рука-отвалилась-куклу сжигаем со словами:

«Огнем сжигаю то, что уже сделало свою работу, и не имеет силы!»

Можно лепить по новой.

ВАЖНО: ни глаз, ни рта, ни носа, ничего на лице куклы не обозначать, ни в коем разе, только голова

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 1 year 10 months

#2by Milaya_ » 13 Nov 2018, 12:12

Меня смущает один момент.Сжигания своего Вольта.Сжечь я так понимаю мгновенно,быстро,скорее всего в пламени костра,чтобы не навредить себе.

Added after 2 minutes 19 seconds:
Милана_Я wrote:«Огнем сжигаю то, что уже сделало свою работу, и не имеет силы!»
Эта фраза при сжигании ,я так понимаю.,обезопасит владельца Вольта.

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 1 year 4 months

#3by Милана_Я » 13 Nov 2018, 18:32

Было где то обсуждение , что вольт сжигать в костре.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 8 months 9 days

#4by Mon Bonheur » 1 Jun 2019, 0:52

Милана_Я wrote:добавляем свои волосы, ногти, слюну,
А меня смущает почему мы добавляем свои биопривязки. Каким образом мы отводим от себя если вольт и есть наша копия с нашим био материалом ? unknown По нам родным и долбанет. Или я совсем чего то не того ? scratch_one-s_head

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#5by Idunn » 1 Jun 2019, 13:09

Mon Bonheur, читайте внимательно заговорные слова
Милана_Я wrote:Ты не я, ты подобие моё, личина моя. Как мне тобой наяву не быть, так тебе мной наяву не стать, а только образом моим, для всех колдунов, ведунов, вампиров-сосунов служить, на себя все удары колдовские брать

Added after 30 seconds:
Milaya_ wrote:Меня смущает один момент.Сжигания своего Вольта
наиболее бережный способ утилизации
Via Est Vita

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 8 months 9 days

#6by Mon Bonheur » 2 Jun 2019, 0:40

Idunn wrote:читайте внимательно заговорные слова
Хорошо. curtsey верю вам более опытным что так можно, благодарю.

Return to “На себя”