Колдовская бутылка

Черная королева F
Автор темы, Администратор
Аватара
Черная королева F
Автор темы, Администратор
Репутация: 460 (+461/−1)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 сентября 2015
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 Черная королева » 27 сентября 2015, 23:51

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. При правильном выполнения действует в течении 5-7 лет
В отпуске до 06.06

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 1115 (+1136/−21)
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Idunn » 20 июня 2016, 0:37

Коллеги, что то я зачиталась и намудрила уже себе) Кто как считает, это нейтральная защита или с обращением к ТС? Мы вроде как бесов с полудухами просим идти к лихим людям и держать их на привязи и далее по тексту.. То есть обращение есть... Или это косвенное и защита может считаться нейтральной, соответственно откуп не нужен.. pardon
И еще, правила для такого отвода относительно того, что никакого негатива не должно быть на практике перед постановкой те же? Мне почиститься надо, думаю вот, сделать сегодня пока полнолуние не наступило или нет.. Отливками же такую не снимешь, особенно если биопривязки добавить?
Жду комментариев hi1
Via Est Vita

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 1115 (+1136/−21)
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 3 года 1 месяц

#3 Idunn » 21 июня 2016, 12:40

Вариант Колдовской бутылки:

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заговор 3 раза.
"(заговор)".
Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности. Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю.

П.с. нашла комментарий, что отливками такой отвод\защита не снимается.
Via Est Vita

Morok
Практик
Аватара
Morok
Практик
Репутация: 478 (+478/−0)
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 3 года 6 месяцев

#4 Morok » 21 июня 2016, 13:00

Для постоянной практики не пойдёт, защита слабая, при маг атаке вообще на раз, снимается легко. Но как от сглаза и бытовухи пойдёт.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 1115 (+1136/−21)
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Idunn » 21 июня 2016, 13:15

Morok, понимаю, что слабенькая.. А прокомментируете относительно направленности, нейтральная или с обращением, как считаете?
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 1900 (+1925/−25)
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 3 года 6 месяцев

#6 Лунная » 21 июня 2016, 17:47

Idunn, можно по разному. А в целом ставится больше для диагностики и первого звоночка.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 463 (+479/−16)
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 3 года 6 месяцев

#7 Иришка » 5 марта 2017, 16:12

Бутылка случайно разбилась. Как от нее правильно избавится вместе с осколками и предметами?

Восточная Сладость F
Аватара
Восточная Сладость F
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 3 года 2 месяца

#8 Восточная Сладость » 5 марта 2017, 16:14

Разбилась в процессе изготовления???
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай!!!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 1115 (+1136/−21)
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 3 года 1 месяц

#9 Idunn » 5 марта 2017, 16:35

Иришка, закопать в землю сопроводив словами своими или тем заговором что привыкли пользовать в процессе закапывания..
Via Est Vita

Gilnes
Аватара
Gilnes
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 мая 2019
С нами: 5 дней 22 часа

#10 Gilnes » 3 мая 2019, 9:54

Ведьмина бутылка (защита)

Зажечь восковую свечу.
Бутылку из темного стекла или глиняный горшочек наполнить немного солью (1/4), добавить, зверобой, чертополох, можно руту, слоями (слой соли, слой травы).

В кусок плотной ткани (нейтрального цвета, телесная, из хлопка, льна) завернуть (но не завязывать), биоматериал (ногти, волосы и т.п.), положить туда 9 гвоздей, купленные специально для магических целей, без сдачи.

Обернуть (трубочкой) этот сверток бумагой, на которой написан заговор, и поместить в бутылку.
Заполняем солью, чтобы осталось немного пространства (примерно 1/9), перечисленные ранее травы также добавляем в перемешку с солью, чтобы получилось слоями.

Прочитать заговор в бутылку, 3 раза:

Защищаюсь от колдовства чужого, от проклятья лихого, от беды всякой и зла людского.
Вокруг меня крепкая защитная стена от начала земли и до самого верхнего конца, гвозди остры-для моих обидчиков злы и волшебная трава, словно защитная пелена.
Никакому колдуну и колдунице ко мне не подойти, дорогу мне не перейти. Кто снимать мою защиту станет, тот мучиться никогда не перестанет.
Быть посему по слову и дело моему!

Далее, капаем воском на соль, запечатывая ее полностью (т.е. закапать соль по всей поверхности).
Плотно закрыть и закапать воском от свечи.
Свечу поставить на крышку бутылки, чтобы догорела. Когда догорит, поставить свой замок, завернуть в темную ткань и спрятать дома в восточной части своей спальни, в восточном углу.

Делать во второй половине дня, до вечера. На растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние, мужские и женские дни соблюдать.

Можно перед началом обратиться к Перуну и попросить защиты у него. Поставить свечу перед его чиром, далее - славление 3 раза и обращение - просьба защитить. После обряда отнести требы. Тогда, заговор начинать так: Перун, защити меня от колдовства чужого...
P.S позаимствовал у Марийки с соседнего сайта
Если что-то нарушил,то прошу удалить пост)))


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Alexa [Bot]