Избавление от старых вещей

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Tanachka
Tanachka
With us: 1 year 9 months

#21by Tanachka » 23 Oct 2019, 20:10

Доброй ночи всем. Вопрос назрел. Совсем скоро Велесова ночь,но это будет растущая луна. Можно этот обряд провести,или все же лучше на убывающей?

Милана_Я F
Topic author, Ученик
Милана_Я F
Topic author, Ученик
With us: 1 year 11 months

#22by Милана_Я » 23 Oct 2019, 21:04

Это сильный день. Посмотрите мантикой

Волшебница_я
Волшебница_я
With us: 21 days 6 hours

#23by Волшебница_я » 1 Jan 2020, 16:32

Я раньше просто выбрасывала старые вещи или отдавала в благотворительный фонд для распределения малоимущим. Но после того, как в костюме, который был в единственном экземпляре и очень очень яркий и красивый, увидела бомжиху, одежду и обувь режу на куски перед мусоркой, чтобы не починить, ни носить. Оказывается и мертвых могут нарядить. Ужас какой!
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 3 months

#24by Лунная » 1 Jan 2020, 17:06

Волшебница_я wrote:Я раньше просто выбрасывала старые вещи или отдавала в благотворительный фонд для распределения малоимущим. Но после того, как в костюме, который был в единственном экземпляре и очень очень яркий и красивый, увидела бомжиху, одежду и обувь режу на куски перед мусоркой, чтобы не починить, ни носить. Оказывается и мертвых могут нарядить. Ужас какой!
И как у вас с денежным каналом, проблем нет? В принципе это одна из ситуаций проблем с деньгами на ровном месте. Также бывает когда одежду здоровых носят больные люди.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Волшебница_я
Волшебница_я

#25by Волшебница_я » 1 Jan 2020, 18:14

Лунная wrote:И как у вас с денежным каналом, проблем нет?
Есть((( Но больше никаких личных вещей никому. Ковер висел на стене в квартире, потом в семье умерли два человека, с разницей в 4 года, и оба раза этот ковер закрывал табуретки, на которых гробы стояли. Потом опять на стену. Когда смогла распоряжаться имуществом, сразу его раскромсала на куски и в помойку отнесла. Так сосед подобрал от жадности из мусора, приспособил в машину. Через недолгое время на этой машине его зять в аварию попал, зятю ничего, а двое стали инвалидами и один погиб.
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Черная Мери
Черная Мери
With us: 1 year 1 month

#26by Черная Мери » 1 Jan 2020, 18:57

Волшебница_я wrote:
Есть((( Но больше никаких личных вещей никому. Ковер висел на стене в квартире, потом в семье умерли два человека, с разницей в 4 года, и оба раза этот ковер закрывал табуретки, на которых гробы стояли. Потом опять на стену. Когда смогла распоряжаться имуществом, сразу его раскромсала на куски и в помойку отнесла. Так сосед подобрал от жадности из мусора, приспособил в машину. Через недолгое время на этой машине его зять в аварию попал, зятю ничего, а двое стали инвалидами и один погиб.
Сделайте диагностику на родовой негатив.

Волшебница_я
Волшебница_я

#27by Волшебница_я » 1 Jan 2020, 18:59

Черная Мери wrote:Сделайте диагностику на родовой негатив.
Благодарю! Сделала, решаю этот вопрос give_rose

Солнышко
Солнышко
With us: 1 year 9 months

#28by Солнышко » 4 Jan 2020, 11:16

Волшебница_я wrote:
Недаром говорят люди: хочешь начать жизнь заново, выброси старую обувь, иногда достаточно четкой мыслеформы.

Волшебница_я
Волшебница_я

#29by Волшебница_я » 14 Jan 2020, 15:47

Солнышко wrote:хочешь начать жизнь заново, выброси старую обувь
А так же не только старые, но вызывающие неприятные воспоминания мебель, ковры, одежду, посуду, письма да и много чего еще, при этом не слушаясь внутренней жабы: "а вдруг пригодится и жааааалкооооо....". Жить и вправду становится намного легче.
Прочитала из японской книги про уборку:
"... беря каждый предмет в руки, спрашивайте себя, вызывает ли он радость, и на этой основе решаете, стоит ли его сохранять..."
Дом вычищается с легкостью и без сожалений о выброшенном.
Память об ушедших хранят не их вещи, а мыслеобразы в голове близкого.
В доставшихся от покойных вещах, по моим ощущениям присутствует некроэнергия. Беря в руки, сразу хочется или в пламени почиститься или смыть с рук тонны тяжелой энергогрязи под ледяной водой.

Return to “Непроверенные обряды”