Снять порчу на кладбище

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы
С нами: 6 месяцев 2 дня

#1 Сехмет » 10 января 2018, 19:44

Обряд проводится на любой луне. Прийти на кладбище и найти безымянную могилу. Нужно найти такую могилу, которую вы сможете обходить кругами. В конце могилы поставить миску, в которую налить воду. Встать в конце могилы, глядя на памятник, зажечь свечу и обходить могилу против часовой стрелки, читая:
«Погостная земля, безымянная могила,
Да могила та – мёртвая домина,
Спит в домине той – безымянный дух,
Мёртвый, не живой, спишь, глаза сомкнув!
Я кругом иду, да тебя бужу,
Я тебя бужу – помощи прошу:
Ты открой свой гроб, скрипом распахни,
Холодом могильным порчу забери,
Корчу да морок, лихо да беду,
Всякую болезнь, тяжкую судьбу –
Утяни с меня, под свою плиту,
В мёртвую домину – забери беду!»
Когда круг сделан, то водой умыться над могилою и идти дальше. Всего нужно сделать тринадцать кругов. Когда тринадцать раз всё сделано, то сказать:
«Тринадцать кругов хождено, а лиху с бедой одна тропа – с меня до хором мертвеца».
Взять миску и вылить струйкой оставшуюся воду из миски на могилу, говоря:
«Быстрой рекою во сыру землю,
В мёртвую домину, в хоромы к мертвецу
Утечёт с меня всякая беда,
Безымяником заберётся – во веки не вернётся!» Сказать после:
«Всё лихо с бедой, что за жизнь мою на меня пало – быстрой рекой из меня в могилу сошло, к мертвецу убежало. Ты, безымянник, то лихо с бедой сторожи. Мне во век назад не верни!»
После этого миску поставить у памятника, налить в ней вино/водку, рядом поставить догорать свечу. Поклониться и уйти

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Deva » 12 января 2018, 19:16

Хороший обряд. Только не просто ходить кругами, а для начала "открыть пространство могилы" на тонком плане, предварительно "разбудив" мёртвого. А затем уметь его "закрыть", тем самым действительно похоронив негатив. Обрезав канал связи, во избежание энерговампиризма в будущем со стороны обитателей кладбища. ))
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Вернуться в «Чистки, снятие болезней на кладбище»