Отливки ( через веник)

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом
Модераторы: Bell, Колдун Чернокнижник

Lilla
Автор темы, Ученик
Аватара
Lilla
Автор темы, Ученик
С нами: 2 года 4 месяца

#1 Lilla » 29 октября 2015, 10:08

Делать начинаю в четверг, воск лью ВСЕГДА через веник, человек сидит на пороге (лучше на главном), лицом на восток. Пока лью читаю заговор:

" Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от (имя), из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из его души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!

Читаю 3 раза, а в конце замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воск кидаю в реку или закапываю под кустом красной смородины. Воду тоже в реку. "

P.S. Если выливаете испуг, клиент пусть лежит на полу на спине. Выливайте сначала над головой, потом над животом, а потом над коленями.

Веник любой, но традиционно его покупают на растущей луне у противоположного по полу человека, в четный день.
Я одной рукой держу веник параллельно (отливаемого) плечам сзади головы, другой рукой держу банку с воском, банку наклоняю, опираю её на веник и лью воск в воду. Получается, как бы, через веник.
Делать отливку надо на 3х Зорях. Т е утро-вечер-утро или вечер-утро-вечер. Если случай тяжёлый, то повторяют всё по три раза.

Тесла
Тесла

#2 Тесла » 29 октября 2015, 11:57

Я не совсем поняла, над головой человека когда льем, в одной руке веник, во второй чаша с воском, а миска с водой чистой где? Тут про технику безопасности забывать нельзя.

Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»