Общие правила работы с отливками/ техника безопасности/тонкости проведения

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Жар птица
Ученик
Жар птица
Ученик
With us: 6 months 5 days

#361by Жар птица » 8 Sep 2019, 21:16

Alleshtina wrote:и никаких взвешиваний. Это что - кулинарная стряпня???

Опытный практик, да, колет на глаз. А новенькие по началу заморачиваются, и делают так как написано в статье.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 2 months

#362by solp » 9 Sep 2019, 1:09

Я так скажу: вначале тоже пытался отпилить кусок воска размером со спичечный коробок,но из-за материала (я купил тогда воск круговой - как головка сыра) архитектуроной точности достичь не удавалось, откалывался туго. Поэтому на глаз откалывать стал тоже. В целом с весами думаю тоже можно - ничего плохого в этом нет. Но это не главное. Для учитывая меня опыт вопрос другой - как по возможности снизить физическую боль после отливок? Последний раз ну совсем по жести было scratch_one-s_head

Minerva
Практик
Minerva
Практик
With us: 3 years

#363by Minerva » 9 Sep 2019, 1:43

solp wrote:Для учитывая меня опыт вопрос другой - как по возможности снизить физическую боль после отливок? После
После чисток идет энергонаполнение и "залатывание" энергополя. Более детально на курсе "чистки и защиты"
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 11 months

#364by Alleshtina » 9 Sep 2019, 19:51

Жар птица wrote:и делают так как написано в статье.
в статье написано ориентировочно. Т.е. первый раз взвешиваете - плавите- смотрите сколько получается. И все - далее совсем не колличество грам важно. Или вы думаете, что 500 гр. воска больше снимет негатива?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Жар птица
Ученик
Жар птица
Ученик
With us: 6 months 5 days

#365by Жар птица » 9 Sep 2019, 20:32

Alleshtina wrote:
Жар птица wrote:и делают так как написано в статье.
в статье написано ориентировочно. Т.е. первый раз взвешиваете - плавите- смотрите сколько получается. И все - далее совсем не колличество грам важно. Или вы думаете, что 500 гр. воска больше снимет негатива?

Я прекрасно поняла что вы имеете в виду, на данном этапе по крайней мере уже по другому смотрю на многие вещи. hi1
В тот момент когда задавала вопрос, искренне считала, что если написано 30 гр и спичечный коробок, значит это важно и да вплоть до 30 гр +; - 1 гр взвешивала воск) Было дело, что уж говорить lol give_rose

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 1 month

#366by Milaya_ » 10 Sep 2019, 7:20

Я покупаю воск круглыми головками ,нагревала нож и резала,добавляла к отрезанному кусочку довески отколотые,просто визуально отмеряя чтобы воска со спичечный коробок было,на глаз.
На днях купила вощину,скрутила свечи .Вощина очень хорошая скрутилась легко,аромат воска ,и качество хорошее.В магазине сказали что в нее добавляют только антибиотик(это роли не играет я думаю).После того ,как сгорели свечи ,остался оплывок качественного ,хорошего воска.У меня возник вопрос ,вощину в целях отливок ,вместо воска никто не плавил?Качество хорошее,цена в два раза дешевле воска в кусках?

Alleshtina
Alleshtina

#367by Alleshtina » 10 Sep 2019, 8:55

Milaya_ wrote:вощину в целях отливок ,вместо воска никто не плавил?Качество хорошее,цена в два раза дешевле воска в кусках?
плавила. Нормуль. И вольт с нее лепила. Подсмотрела у Девы. Так руки чище и быстрее. А вот недавно вольт из свечи обычной тонкой делала. Тоже понравилось. Только свечку длиннее надо брать.

Milaya_ F
Milaya_ F

#368by Milaya_ » 10 Sep 2019, 9:13

Alleshtina wrote:плавила. Нормуль. И вольт с нее лепила. Подсмотрела у Девы. Так руки чище и быстрее. А вот недавно вольт из свечи обычной тонкой делала. Тоже понравилось. Только свечку длиннее надо брать.
give_rose ,Подскажите пожалуйста ,вы на вольт свечу расплавляли?Там же фитиль внутри .

Alleshtina
Alleshtina

#369by Alleshtina » 10 Sep 2019, 11:47

Milaya_ wrote:вы на вольт свечу расплавляли?Та
делала первый раз. В условиях джалеких от расплавления воска и т.д. Прям с фительком и скрутила

Движение
Движение
With us: 2 years 3 months

#370by Движение » 10 Sep 2019, 11:52

Alleshtina wrote:
Milaya_ wrote:вы на вольт свечу расплавляли?Та
делала первый раз. В условиях джалеких от расплавления воска и т.д. Прям с фительком и скрутила
Лучше с нуля воск. Или практик должен безукоризненно четко работать с намерением и энергиями чтоб вложить посыл в свечу как в вольт.

Milaya_ F
Milaya_ F

#371by Milaya_ » 10 Sep 2019, 15:01

Нужно просто работать не обращая внимание на то что в воске кусок натуральной нити(фитиль).Как буд-то нет его.Как это сделала Aleshtina.Спасибо за подсказку give_rose .

Странник M
Странник M
With us: 3 years 9 months

#372by Странник » 16 Sep 2019, 22:52

Alleshtina wrote:А вот недавно вольт из свечи обычной тонкой делала. Тоже понравилось. Только свечку длиннее надо брать.
Свечи бывают слоистые, и с таких трудно лепить, только при хорошем нагревании до расплава.
Milaya_ wrote:Качество хорошее,цена в два раза дешевле воска в кусках?
Качество нормальное, но цена в два раза дороже обычно, это ж формовочное изделие, а не кусок воска.
Alleshtina wrote:И все - далее совсем не колличество грам важно. Или вы думаете, что 500 гр. воска больше снимет негатива?
Количество воска важно - ваша скорость ментального процесса, длина заговора; ободок посуды влияет на толщину струйки, длительность, в разумных пределах, отливки влияет на качество съёма негатива. И также важно, что воск имеет свою вместимость (как флешка), от вашего мастерства зависит сколько вы снимите на определенные объемы воска. Сколько вам надо времени, чтоб пошел прочесс чистки, а не манипуляции с началом отливок, где внимание в основном на том, как бы не пролить на сторону, та все ли вы правильно делаете. И тд.

Milaya_ F
Milaya_ F

#373by Milaya_ » 17 Sep 2019, 7:48

Странник wrote:Milaya_ писал(а):
Качество хорошее,цена в два раза дешевле воска в кусках?
Качество нормальное, но цена в два раза дороже обычно, это ж формовочное изделие, а не кусок воска.
У нас в городе ,на рынке у пасечников ,воск стоит 1000руб за киллограм.В магазине куда эти же пасечники воск сдают воск в обмен на вощину ,вощина стоит 550 рублей за киллограм.Сделала вывод,что пасечники,завышают цену и держат ее дружно .

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 3 months

#374by Dobrenija » 17 Sep 2019, 9:24

Milaya_ wrote:Сделала вывод,что пасечники,завышают цену и держат ее дружно .
как пасечник отвечу:
Вам продают забрусный воск. Это самый чистый воск который используют в косметологии и гинекологии даже. Топится он особым способом, дабы не превышать температуру. Он самый дорогой.
То что сдается оптом на вощину - это переплавленные рамки, в которых несколько лет - или год- выходил расплод. Они черные и имеют мерву. Их очищают. Потом процеживают....ну вообщем - грязноват он
О том, что пасечники "зажрались" тоже думала, пока им сама не стала. Поверьте - за ту работу, после которой выйдет 1 кг воска, нужно платить намного больше)))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Milaya_ F
Milaya_ F

#375by Milaya_ » 17 Sep 2019, 9:49

Благодарю,поняла разницу give_rose

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”