Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Клео F
Клео F
With us: 9 months 25 days

#181by Клео » 8 Oct 2018, 17:50

Unnr wrote:
Клео wrote:дочистить и восстановить
Про защиту не забудьте. От возврата снятого (в процессе чисток) и потом на постоянку.
Да, конечно обязательно потом все защиты обновлю. В процессе чисток пока не убираю старые защиты и у себя, и у сына оставила на руке наузы из красной нити. А уж после всех процессов поставлю что то посильнее. Вот что удивительно у него отвод на дерево не сработал scratch_one-s_head , делала по всем правилам, как положено для детей. Буду подбирать что то другое. Спасибо за совет give_rose

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 6 months

#182by Unnr » 8 Oct 2018, 17:53

simhamukha wrote:Здравствуйте) отливала себя.Помогите с трактовкой пожалуста
Что отливали? Какой заговор? К каким Силам обращались?
Для справки:
Lenson wrote:Может быть ув. Deva покажет пару своих фото, как ей духи показывают инфу через дым и огонь, дублируя тоже в отливках. Я когда в реальности это увидела, смотрела как на восьмое чудо света. Только тогда поняла, что при работе с Силами, у каждого практика свои понятия что будет порчей, что лярвой, что приворотом. По договорённости с Силами, а не Силы показывают а практик думает что это. Поэтому когда смотрят другие люди, у них своё понятие как выглядят программы и оно не будет соответствовать тому что на самом деле у данного конкретного практика.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

simhamukha
simhamukha
With us: 6 months 11 days

#183by simhamukha » 8 Oct 2018, 18:41

Ни к каким силам не обращалась.Целей отливки было несколько.1)Попробывать как это вообще работает, 2)если что то все таки есть(потому что чувствую, что со мной "что то не то", делала диагностику на таро), попробывать почистить и посмотреть на эффект. Смысл заговора такой - пусть негатив с лица, рук, ног и т.д перейдет на воск. И это сработало точно, не знаю пока в какой степени, потому что не вижу обьем задач. Но все признаки, которыми "отливающиеся" делятся у меня присутствовали(головная боль, прибитость и т.д).К вечеру почувствовала себя значительно лучше чем до отливки.

simhamukha
simhamukha
With us: 6 months 11 days

#184by simhamukha » 9 Oct 2018, 13:29

Unnr wrote:Что отливали? Какой заговор? К каким Силам обращались?
Для справки
была бы интересно узнать Ваше виденее этой отливки.Особенно интересны лицо(которое я выделила красным). Потому что такого я не ожидала

Dobrenija
Dobrenija
With us: 2 years 10 months

#185by Dobrenija » 10 Oct 2018, 6:28

Клео wrote:Вот только работать приходится очень аккуратно, как соперу.
И в чем это соперство выражается? Очень интересен сей момент... Или вы выборочно стягиваете " темноту"? Или как?
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Клео F
Клео F

#186by Клео » 11 Oct 2018, 17:36

Dobrenija wrote:
Клео wrote:Вот только работать приходится очень аккуратно, как соперу.
И в чем это соперство выражается? Очень интересен сей момент... Или вы выборочно стягиваете " темноту"? Или как?
Соперничество заключается в том, что у детей более тонкая энергоструктура, иное восприятие действа. Нет, сущ я понемногу не стягиваю и хвост по куску не отрубаю, делаю все в соответствии с тем, как учили.

Penevieva
Penevieva
With us: 5 months 6 days

Помогите разобраться

#187by Penevieva » 13 Nov 2018, 14:57

Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Что всё это значит?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Alleshtina
Alleshtina

#188by Alleshtina » 13 Nov 2018, 20:45

Penevieva wrote:Помогите разобраться пожалуйста. Что всё это значит?
судя по той инфе, что вы выложили - ничего не значит.
Не более чем какая-то лепешка предположительно из воска. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

ФеяЯ
ФеяЯ
With us: 5 months 12 days

#189by ФеяЯ » 28 Nov 2018, 19:02

Penevieva wrote:Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Что всё это значит?
Вы бы указали что это за отливка - диагностика или снятие негатива, с какого центра или части тела, что диагностировали, что искали? какая сфера жизни, какая проблема? Ну хоть какую то информацию нужно написать.
Пробой поля, страхи, переживания или мелкие суши, через всё поле /поле разбитое/ идёт какая-то программа, возможно рассорка, возможно конфликт эгрегоров, родовое, слева присоска какая-то, внизу тоже якорёк-присоска очень похожая на стопу ребёнка.

Added after 8 minutes 9 seconds:
santo wrote:Уважаемые, день добрый вам! Хочу поделиться отливкой, возможно сможете помочь или поправить. Мне как я понимаю везет на кладбищенские привороты. Мужчина, отливали приворот. Вышла дама на одной отливке, на другой крестовая отливка, но ее я не очень могу разобрать . Моя трактовка первой, дама, за левым плечом нечто, что в руках не разобрала, отворот напротив, внизу эмбрион. (опять же не могу пока понять имеет ли это отношения к тому что у нее был ребенок , умер после рождения. Это выяснилось после трактовки.

Добавлено спустя 57 секунд:
А здесь я потерялась как то
Если вы отливали мужчину на предмет приворота, то при чём тут дама с младенцем? На первой - вот такими кольцами льются подчины или привязки любовные, может через кладбище. Мужчина в реале не пьёт или может какой-то неадекват?
Если вторая отливка с области сердца, то точно присушка, отливка в форме сердечка.
Единичные сущи.

Added after 16 minutes 41 seconds:
Клео wrote:Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на последующей отливке отвалилась.

отливка человека с Силой. Поэтому я бы поуточняла что за канал, возможно канал связи с ВС. И очень похоже на вампрский канал через сосуще-жрущую сущь. На второй отливке поле разделилось как бы на две части, может с двух эгрегоров пытаются покровительствовать человеку или "помогать", "чистить" через два эгрегора.

Клео F
Клео F

#190by Клео » 1 Dec 2018, 0:34

ФеяЯ wrote:
Penevieva wrote:Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Что всё это значит?
Вы бы указали что это за отливка - диагностика или снятие негатива, с какого центра или части тела, что диагностировали, что искали? какая сфера жизни, какая проблема? Ну хоть какую то информацию нужно написать.
Пробой поля, страхи, переживания или мелкие суши, через всё поле /поле разбитое/ идёт какая-то программа, возможно рассорка, возможно конфликт эгрегоров, родовое, слева присоска какая-то, внизу тоже якорёк-присоска очень похожая на стопу ребёнка.

santo wrote:Уважаемые, день добрый вам! Хочу поделиться отливкой, возможно сможете помочь или поправить. Мне как я понимаю везет на кладбищенские привороты. Мужчина, отливали приворот. Вышла дама на одной отливке, на другой крестовая отливка, но ее я не очень могу разобрать . Моя трактовка первой, дама, за левым плечом нечто, что в руках не разобрала, отворот напротив, внизу эмбрион. (опять же не могу пока понять имеет ли это отношения к тому что у нее был ребенок , умер после рождения. Это выяснилось после трактовки.

Добавлено спустя 57 секунд:
А здесь я потерялась как то
Если вы отливали мужчину на предмет приворота, то при чём тут дама с младенцем? На первой - вот такими кольцами льются подчины или привязки любовные, может через кладбище. Мужчина в реале не пьёт или может какой-то неадекват?
Если вторая отливка с области сердца, то точно присушка, отливка в форме сердечка.
Единичные сущи.

Клео wrote:Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на последующей отливке отвалилась.

отливка человека с Силой. Поэтому я бы поуточняла что за канал, возможно канал связи с ВС. И очень похоже на вампрский канал через сосуще-жрущую сущь. На второй отливке поле разделилось как бы на две части, может с двух эгрегоров пытаются покровительствовать человеку или "помогать", "чистить" через два эгрегора.
Очень верно, про покровительство двух эгрегоров, покровительствуют действительно с двух родов. И про связь с ВС и про сущ, все так и есть, спасибо! hi1 Мнение со стороны очень ценное. good

Alleshtina
Alleshtina

#191by Alleshtina » 1 Dec 2018, 21:41

Клео wrote:Очень верно, про покровительство двух эгрегоров, покровительствуют действительно с двух родов.
разве это не один эгрегор - эгрегор рода?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Клео F
Клео F

#192by Клео » 1 Dec 2018, 21:51

Alleshtina wrote:
Клео wrote:Очень верно, про покровительство двух эгрегоров, покровительствуют действительно с двух родов.
разве это не один эгрегор - эгрегор рода?
эгрегор рода -это конечно один эгрегор, а вот покровительствуют два духа, с рода его отца и моего рода, те родовые духи к кому обращаюсь в своей работе. В конкретном случае обращалась к их помощи в работе, а так же к стихиям. В таком сочетании присутствуют два эгрегор.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 5 months

#193by Виолета » 2 Dec 2018, 1:10

Это, как выражается Наставник, натянуть сову на глобус. Когда отливали негатив, вы не диагностировали негатив, это уже процесс вытаскивания программ и запечатывание в воск. Смотреть бессмысленно. Диагностическая отливка совсем иначе делается это раз. Второе- если при отливке негатива выливается эгрегориальное покровительство родов( в чем я сильно сомневаюсь, вы же не защиту смотрели), то лично я бы задумалась о качестве этой помощи. Всем новичкам безусловно очень хочется иметь покровительство и подтверждение своей работы, но зачем заниматься самообманом то? Вообще трактовка любым человеком чужих отливок без знания с каким заговором шла работа, обращением, и др моментами это ни о чем. Снимаете негатив, что вылилось то снялось. Главное изменения на физическом уровне, была болезнь-выздоровел-этотрезультат. Было безденежье-открылись дороги-пришли деньги. Значит снялось. Иначе не чистки и имитация. Примерно как в психологии человеку показывают тень от предмета на стене и на основании этого высказываются ассоциации, а человек далее находит знакомые ему моменты и радостно подтверждает, соединяя со своей историей. pardon

Клео F
Клео F

#194by Клео » 2 Dec 2018, 9:34

Виолета wrote:
Это, как выражается Наставник, натянуть сову на глобус. Когда отливали негатив, вы не диагностировали негатив, это уже процесс вытаскивания программ и запечатывание в воск. Смотреть бессмысленно. Диагностическая отливка совсем иначе делается это раз. Второе- если при отливке негатива выливается эгрегориальное покровительство родов( в чем я сильно сомневаюсь, вы же не защиту смотрели), то лично я бы задумалась о качестве этой помощи. Всем новичкам безусловно очень хочется иметь покровительство и подтверждение своей работы, но зачем заниматься самообманом то? Вообще трактовка любым человеком чужих отливок без знания с каким заговором шла работа, обращением, и др моментами это ни о чем. Снимаете негатив, что вылилось то снялось. Главное изменения на физическом уровне, была болезнь-выздоровел-этотрезультат. Было безденежье-открылись дороги-пришли деньги. Значит снялось. Иначе не чистки и имитация. Примерно как в психологии человеку показывают тень от предмета на стене и на основании этого высказываются ассоциации, а человек далее находит знакомые ему моменты и радостно подтверждает, соединяя со своей историей. pardon
Улыбнуло выражение Вашего наставника, как и Ваше выражение про новичка, я конечно новичек на данном форуме, но уже очень давно не учусь у наставника, а знания и силу получаю от своего рода, а опыт от себя лично в процессе работы, развития. Совершенно не собираюсь ни с кем мериться профессионализмом, но уточню, что если бы была не уверенна в своих возможностях эксперименты над сыном точно бы ставить не стала бы. Позволю себе так же напомнить, что магия не точная наука-это не математика, где выучил формулу и применяешь Ее везде безошибочно. Здесь каждый видит по- своему и ощущает по своему и нюансы соответственно у каждого могут быть свои, по этому на одной и той же отливке каждый может увидеть что то своё и почему не поделиться мнением. А про духов рода даже комментировать и их покровительство, даже комментировать не буду, если Вы не в теме этой традиции, то советую уточнить у Наставника. hi1

Лунная
Лунная

#195by Лунная » 2 Dec 2018, 9:50

Клео вы относительно недавно писали про :
Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на ...
У меня в голове не укладывается, как при работе с родом, раз вы пишите про то что получаете силу и знания от рода, вашего сына не берегут как потомка. С активной родовой поддержкой такие ситуации, с прицепом сущей исключены. Если только практик не сосредоточил всю силу на себе, тогда родственники уязвимы. В магии заблуждения о собственной силе чреваты потерей семьи. Вы может быть стороннюю диагностику сделайте, действительно ли вам помогают и род ли. Или под видом рода. Духи хорошо могут морочить. При той же частичной помощи вам, когда заинтересованы только в вас.

Не воспринимайте советы на форуме под призмой обиженного самолюбия. Это мешает практике. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 10 months 19 days

#196by Крепкий орешек » 2 Dec 2018, 10:58

Здесь каждый видит по- своему и ощущает по своему и нюансы соответственно у каждого могут быть свои, по этому на одной и той же отливке каждый может увидеть что то своё и почему не поделиться мнением.

Но это как бы нелепо. Чужой опыт не применим к вашим отливкам. Без деталей, я например в отливках вижу кладбищенскую порчу на вашем сыне. При том что его рвут и жрут с двух сторон. Защиты на нем нет вообще. Вы ищите подтверждение лишь своей теории. И до тех пор пока вы это ищите, все вокруг, кто напишет то что не вписывается в вашу теорию, будут не правы. А без знания деталей обряда, все остальные также могут ошибаться и вводить в заблуждение вас.

ФеяЯ
ФеяЯ

#197by ФеяЯ » 2 Dec 2018, 11:46

Виолета wrote:
Это, как выражается Наставник, натянуть сову на глобус. Когда отливали негатив, вы не диагностировали негатив, это уже процесс вытаскивания программ и запечатывание в воск. Смотреть бессмысленно.

Знаете, я тоже считаю что диагностика первична и лучше смотреть диагностические отливки. Но иногда во время рабочих отливок тоже интересненькое вылезает. К примеру, на диагностике, родового беса видно не было, а в процессе снятия негатива вот он, раз и показался... не понравилось ему что-то вот он и ощетинился. Так что если хочется кому-то рассматривать что снимается, пусть рассматривает. В конце концов каждый мастер имеет право работать по своим правилам и своими методами. Даже если они сильно отличаются от ваших правил...
А "читаю" отливки я уже больше 30 лет, это так, к слову...

Added after 18 minutes 56 seconds:
Клео, не переживайте. Хороший спец в любом деле — производство ШТУЧНОЕ, ручная работа )) А массовая штамповка, она и есть массовая штамповка. Так что если для кого-то Наставник является абсолютным авторитетом, а его мнение единственно правильное, то пусть так и будет.
Развитие в магии все-таки идет в большинстве случаев когда практикующий надеется только на себя, а не на Наставника. Практика и опыт самое главное.

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 10 months 19 days

#198by Крепкий орешек » 2 Dec 2018, 12:15

Обычно про многолетний опыт в магии пишут когда других аргументов нет. Типо подавить оппонента с кивком на огроооомные знания, заодно принижая значимость опыта всех остальных. Что и наблюдаем:
Хороший спец в любом деле — производство ШТУЧНОЕ, ручная работа )) А массовая штамповка, она и есть массовая штамповка.
stop

В то время как действительно знающие и опытные смотрят на эту мышиную возню со снисходительной улыбкой.

ФеяЯ
ФеяЯ

#199by ФеяЯ » 2 Dec 2018, 12:22

Лунная wrote:Клео вы относительно недавно писали про :
Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на ...
У меня в голове не укладывается, как при работе с родом, раз вы пишите про то что получаете силу и знания от рода, вашего сына не берегут как потомка. С активной родовой поддержкой такие ситуации, с прицепом сущей исключены. Если только практик не сосредоточил всю силу на себе, тогда родственники уязвимы. В магии заблуждения о собственной силе чреваты потерей семьи. Вы может быть стороннюю диагностику сделайте, действительно ли вам помогают и род ли. Или под видом рода. Духи хорошо могут морочить. При той же частичной помощи вам, когда заинтересованы только в вас.

Не воспринимайте советы на форуме под призмой обиженного самолюбия. Это мешает практике. pardon
А с чего вы взяли что не берегут? И на тех, кто получает свои знания и Силу по Роду тоже порчи вешают /или пытаются/, и бОльшая половина практиков сильных имеют изначальное родовое, в разной степени выраженное и сами себе практики + к защите Рода сущей на защиту ставят. И родовые сущи тоже у многих имеются... И поверьте мне, уживаются все вместе...

Added after 16 minutes 38 seconds:
Крепкий орешек wrote:Обычно про многолетний опыт в магии пишут когда других аргументов нет. Типо подавить оппонента с кивком на огроооомные знания, заодно принижая значимость опыта всех остальных. Что и наблюдаем:
Хороший спец в любом деле — производство ШТУЧНОЕ, ручная работа )) А массовая штамповка, она и есть массовая штамповка.
stop

В то время как действительно знающие и опытные смотрят на эту мышиную возню со снисходительной улыбкой.
Ну так и пройдите мимо... со снисходительной улыбкой ... знающая и опытная... что ж вы принимаете участие в сием безобразии?
Получается, что высказывая своё мнение по отливке /и как подтвердила автор поста, правильное/ я невольно оскорбила вас или вашу точка зрения? Следует ли мне дальше ожидать от вас вербальных и стремительных иголок под ногти? или пендаля волшебного? или вы просто аккуратно откусите мне ухо.)))))))

Unnr F
Unnr F

#200by Unnr » 2 Dec 2018, 12:53

ФеяЯ wrote:А с чего вы взяли что не берегут? И на тех, кто получает свои знания и Силу по Роду тоже порчи вешают /или пытаются/, и бОльшая половина практиков сильных имеют изначальное родовое, в разной степени выраженное и сами себе практики + к защите Рода сущей на защиту ставят. И родовые сущи тоже у многих имеются... И поверьте мне, уживаются все вместе...
Без передачи знаний и Силы как таковой, берегут максимум от леталки, если что. Все остальное, липнет как на мед, особенно при наличии родовых рабочих сущей, так же без передачи.

Added after 2 minutes 7 seconds:
Ребенок при наличии родовой Силы/сущей, может стать средством манипуляций для роста мамы.
Так же из личного опыта...Если хоть какая то Сила в роду имеется, мальчиков берегут как зеницу ока
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”