Трактовка восковых отливок

Description: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4169 (+4347/−178)
Posts: 5598
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#161by Unnr » 27 Jul 2018, 14:50

santo wrote:Доотливались
Вы б тогда результат отливок показали что ли yes
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 1973 (+1993/−20)
Posts: 6071
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 11 months

#162by solp » 19 Sep 2018, 23:24

Уважаемые форумчане,хотел уточнить: не пойму в чём причина, но при отливке с самой проблемной чакры (где местами объект чувствует болевые ощущения) получился самый ровный блин scratch_one-s_head

Галина
Topic author
Avatar
Галина
Topic author
Reputation: 1229 (+1242/−13)
Posts: 878
Joined: 17 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#163by Галина » 19 Sep 2018, 23:28

solp wrote:Уважаемые форумчане,хотел уточнить: не пойму в чём причина, но при отливке с самой проблемной чакры (где местами объект чувствует болевые ощущения) получился самый ровный блин scratch_one-s_head
Не вошли в нужное рабочее состояние .

santo F
Avatar
santo F
Age: 42
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 50
Joined: 17 May 2018
With us: 3 years 1 month

#164by santo » 2 Oct 2018, 11:40

Уважаемые, день добрый вам! Хочу поделиться отливкой, возможно сможете помочь или поправить. Мне как я понимаю везет на кладбищенские привороты. evil3 Мужчина, отливали приворот. Вышла дама на одной отливке, на другой крестовая отливка, но ее я не очень могу разобрать . Моя трактовка первой, дама, за левым плечом нечто, что в руках не разобрала, отворот напротив, внизу эмбрион. (опять же не могу пока понять имеет ли это отношения к тому что у нее был ребенок , умер после рождения. Это выяснилось после трактовки.

Added after 57 seconds:
А здесь я потерялась как то
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Ирина
Avatar
Ирина
Reputation: 210 (+223/−13)
Posts: 437
Joined: 1 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#165by Ирина » 2 Oct 2018, 11:48

Ой сколько программ и ещё не снятых. shok

santo F
Avatar
santo F
Age: 42
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 50
Joined: 17 May 2018
With us: 3 years 1 month

#166by santo » 2 Oct 2018, 11:50

Ирина wrote:Ой сколько программ и ещё не снятых. shok
Да!! Мрак и ужас! Мне везет 106ff

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4169 (+4347/−178)
Posts: 5598
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#167by Unnr » 2 Oct 2018, 12:06

santo wrote:
Ирина wrote:Ой сколько программ и ещё не снятых. shok
Да!! Мрак и ужас! Мне везет 106ff
С предыдущим клиентом справились? Все хорошо?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

santo F
Avatar
santo F
Age: 42
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 50
Joined: 17 May 2018
With us: 3 years 1 month

#168by santo » 2 Oct 2018, 12:26

Unnr wrote:
santo wrote:Да!! Мрак и ужас! Мне везет 106ff
С предыдущим клиентом справились? Все хорошо?
Ох, это был великий опыт)). Конечно не скажу , что все супер отлично, но человек в своем уме, отношения спокойные с семьей, сейчас еще потихоньку латаем дыры в здоровье, финансах и энергетики в целом. Над алкоголизмом тоже победили. Так что наверное да, не плохо)! Но опыт колоссальный и незаменимый. После него снятия сглаз и порч оказалось, что можно за раз все убрать. Думала что по пол года так и буду снимать все, а нет), Спасибо)!

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4169 (+4347/−178)
Posts: 5598
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#169by Unnr » 2 Oct 2018, 12:29

santo wrote:Но опыт колоссальный и незаменимый
Мои поздравления give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

santo F
Avatar
santo F
Age: 42
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 50
Joined: 17 May 2018
With us: 3 years 1 month

#170by santo » 2 Oct 2018, 12:37

Unnr wrote:
santo wrote:Но опыт колоссальный и незаменимый
Мои поздравления give_rose
Благодарю!!!))))

Клео F
Avatar
Клео F
Reputation: 5 (+9/−4)
Posts: 20
Joined: 25 Jun 2018
With us: 2 years 11 months

Трактовка отливки воском

#171by Клео » 4 Oct 2018, 11:06

Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на последующей отливке отвалилась.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Спарыш
Avatar
Спарыш
Reputation: 2 (+2/−0)
Posts: 9
Joined: 5 Aug 2018
With us: 2 years 10 months

#172by Спарыш » 5 Oct 2018, 17:13

Клео wrote:Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на последующей отливке отвалилась.
Ничего себе , отвалилась! Там не то что не отвалилась. Там бяка видна. И очень даже -фи. Посмотрите внимательно. Работа видна чужая и деструктивная. И сущь.

Клео F
Avatar
Клео F
Reputation: 5 (+9/−4)
Posts: 20
Joined: 25 Jun 2018
With us: 2 years 11 months

Трактовка отливки

#173by Клео » 5 Oct 2018, 17:20

Спасибо, да и чужую работа увидела, просто когда касается своих мнение со стороны очень важно, чтобы не смешивалось с эмоциями. give_rose . То есть ещё отливать и отливать? Более жесткие методы боюсь, ребёнок ещё.

Added after 1 minute 1 second:
Спарыш wrote:
Клео wrote:Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на последующей отливке отвалилась.
Ничего себе , отвалилась! Там не то что не отвалилась. Там бяка видна. И очень даже -фи. Посмотрите внимательно. Работа видна чужая и деструктивная. И сущь.
Спасибо, да и чужую работа увидела, просто когда касается своих мнение со стороны очень важно, чтобы не смешивалось с эмоциями. give_rose . То есть ещё отливать и отливать? Более жесткие методы боюсь, ребёнок ещё.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4169 (+4347/−178)
Posts: 5598
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#174by Unnr » 5 Oct 2018, 18:24

Клео wrote:Более жесткие методы боюсь, ребёнок ещё.
Восковые отливки один из самых жестких методов чистки.
Вы ребенка без диагностики льете?

Added after 5 minutes 21 seconds:
Ув.Дева писАла:
Deva wrote:Ребенок, находясь в вашем поле, принимает на себя ваш негатив. Диагностика скажет более точно какого рода негатив и каким способом убрать. Отливки не являются универсальным методом для всех, тем более в качестве Чистки для маленького ребёнка.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Клео F
Avatar
Клео F
Reputation: 5 (+9/−4)
Posts: 20
Joined: 25 Jun 2018
With us: 2 years 11 months

#175by Клео » 5 Oct 2018, 18:32

Unnr wrote:
Клео wrote:Более жесткие методы боюсь, ребёнок ещё.
Восковые отливки один из самых жестких методов чистки.
Вы ребенка без диагностики льете?
С диагностикой конечно же. Диагностика показала, что а данном случае это будет более действенно. Вот только работать приходится очень аккуратно, как соперу.

Added after 6 minutes 54 seconds:
Unnr wrote:
Клео wrote:Более жесткие методы боюсь, ребёнок ещё.
Восковые отливки один из самых жестких методов чистки.
Вы ребенка без диагностики льете?


Ув.Дева писАла:
Deva wrote:Ребенок, находясь в вашем поле, принимает на себя ваш негатив. Диагностика скажет более точно какого рода негатив и каким способом убрать. Отливки не являются универсальным методом для всех, тем более в качестве Чистки для маленького ребёнка.
Полностью согласна с Вами и с Ув. Девой, но это когда маленький ребёнок, а сыну уже 14, он уже не в моем поле и защиты имеет свои. В любом случае рада услышать все мнения и подсказки по данному вопросу. give_rose

Спарыш
Avatar
Спарыш
Reputation: 2 (+2/−0)
Posts: 9
Joined: 5 Aug 2018
With us: 2 years 10 months

#176by Спарыш » 7 Oct 2018, 14:15

У меня отливка и есть лучшая диагностика. Все видно. Вы не ужесточайте. А лучше попробуйте другой оговор. И себя, конечно. Там я бегло как минимум 2 воздействия увидела. Ясно же, что связано с вами. Ооооочень бегло.

simhamukha
Avatar
simhamukha
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 3
Joined: 8 Oct 2018
With us: 2 years 8 months

#177by simhamukha » 8 Oct 2018, 15:01

Здравствуйте) отливала себя.Помогите с трактовкой пожалуста
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Клео F
Avatar
Клео F
Reputation: 5 (+9/−4)
Posts: 20
Joined: 25 Jun 2018
With us: 2 years 11 months

#178by Клео » 8 Oct 2018, 17:22

Спарыш wrote:У меня отливка и есть лучшая диагностика. Все видно. Вы не ужесточайте. А лучше попробуйте другой оговор. И себя, конечно. Там я бегло как минимум 2 воздействия увидела. Ясно же, что связано с вами. Ооооочень бегло.
Спасибо за совет hi1 , поменяла немного методику отливки, воском через простынь с другим оговором и процесс пошёл, явился человек который поставил программу, сознался. Диагностика показала, что уходит все хорошо, но надо ещё дочистить и восстановить. Себя конечно же тоже почистила.

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4169 (+4347/−178)
Posts: 5598
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years 8 months

#179by Unnr » 8 Oct 2018, 17:29

Клео wrote:дочистить и восстановить
Про защиту не забудьте. От возврата снятого (в процессе чисток) и потом на постоянку.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Клео F
Avatar
Клео F
Reputation: 5 (+9/−4)
Posts: 20
Joined: 25 Jun 2018
With us: 2 years 11 months

#180by Клео » 8 Oct 2018, 17:50

Unnr wrote:
Клео wrote:дочистить и восстановить
Про защиту не забудьте. От возврата снятого (в процессе чисток) и потом на постоянку.
Да, конечно обязательно потом все защиты обновлю. В процессе чисток пока не убираю старые защиты и у себя, и у сына оставила на руке наузы из красной нити. А уж после всех процессов поставлю что то посильнее. Вот что удивительно у него отвод на дерево не сработал scratch_one-s_head , делала по всем правилам, как положено для детей. Буду подбирать что то другое. Спасибо за совет give_rose


Return to “Отливки (воск, свинец и тд)”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Светазар And 7 guests