Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 6 месяцев

#201 Dobrenija » 2 декабря 2018, 12:57

Фея и Клео - случайно не одно лицо??))
336ff

Добавлено спустя 3 часа 56 минут:
Клео писал(а):А про духов рода даже комментировать и их покровительство, даже комментировать не буду, если Вы не в теме этой традиции, то советую уточнить у Наставника.
girl_haha
я уточняла и спрашивала. Мало того - лично ощутила "радость" заметности в роду.
Особенно, когда какому-то из духов рода не шибко сподобилось мое рвение расти энергетически и практически.
И как под видом добренькой бабули - пытались поломать... как сливали негатив всего рода...
особенно понравилось, когда перед лицом экзорциста, в моем присутствии - стали угрожать...
И даже - после полного развоплощения, другие духи рода - НЕ угомонились.. Я бы на их месте - уже успАкоилась. Но нет же - пытаются под видом добра - навредить не только семье но и ребенку.
Ай - так все зашибись начиналось - и поддержка и защита.... А сны какие были - прям зеленый свет по дороге....в свою могилу - как потом оказалось.
А о перекачивании энергии в другую ветку рода - вообще писать не хочу. Воровство и подстава и предательство - на все 100% dash1
Посему - если не умеете общаться и видеть духов - они такие превраки могут устроить.. Им по-сути, наплевать на нас.
Лунная верно описала - если ребенка не защитили, это не поддержка.
Посему - здесь многие в ТЕМЕ. На личной тушке - прочуяли эту ТЕМУ. girl_devil girl_devil
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ
С нами: 1 месяц 5 дней

#202 ФеяЯ » 2 декабря 2018, 18:12

Unnr писал(а):
ФеяЯ писал(а):А с чего вы взяли что не берегут? И на тех, кто получает свои знания и Силу по Роду тоже порчи вешают /или пытаются/, и бОльшая половина практиков сильных имеют изначальное родовое, в разной степени выраженное и сами себе практики + к защите Рода сущей на защиту ставят. И родовые сущи тоже у многих имеются... И поверьте мне, уживаются все вместе...

Без передачи знаний и Силы как таковой, берегут максимум от леталки, если что.
А что может быть хуже летального исхода? Это же превосходно, что леталку отводят, а всё остальное, что попало в руку или ногу – не смертельно.
мальчиков берегут как зеницу ока
А с чего вы взяли что не берегут там мальчика???? На основании чего вы такие выводы сделали???

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 2 месяца

#203 Unnr » 2 декабря 2018, 18:19

ФеяЯ писал(а):всё остальное, что попало в руку или ногу – не смертельно
Вы считаете это нормальное понятие о защите? Хороша же защита. Ндя...
ФеяЯ писал(а):А с чего вы взяли что не берегут там мальчика????
Так это уже выше написали другие ведьмы. Смысл повторять чужие слова?
Как минимум защита от подселения yes
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Клео F
Аватара
Клео F
С нами: 5 месяцев 18 дней

#204 Клео » 2 декабря 2018, 18:57

Лунная писал(а):Клео вы относительно недавно писали про :
Здравия, ведающие. Поделитесь коллегиально своим мнением пожалуйста по поводу отливки на фото. Отливала сына 14 лет, гулял с друзьями около заброшенного морга, там же фотографировались (молодняк , хоть и осведомлённый), по диагностике увидела, что сущ подцепил, по первой отливке увидела привязь, на ...
У меня в голове не укладывается, как при работе с родом, раз вы пишите про то что получаете силу и знания от рода, вашего сына не берегут как потомка. С активной родовой поддержкой такие ситуации, с прицепом сущей исключены. Если только практик не сосредоточил всю силу на себе, тогда родственники уязвимы. В магии заблуждения о собственной силе чреваты потерей семьи. Вы может быть стороннюю диагностику сделайте, действительно ли вам помогают и род ли. Или под видом рода. Духи хорошо могут морочить. При той же частичной помощи вам, когда заинтересованы только в вас.

Не воспринимайте советы на форуме под призмой обиженного самолюбия. Это мешает практике. pardon
Я давно вышла из того возраста и морально-энергетического состояния, когда обижаются. Давно ни кому и ничего не доказываю, клиентов на форуме не ищу, нет необходимости, поэтому зацепить меня и уязвить не возможно. К тому же это форум и каждое мнение каждого участника имеет право на существование hi1

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#205 ФеяЯ » 2 декабря 2018, 19:00

Dobrenija писал(а):Фея и Клео - случайно не одно лицо??))
Уверяю вас - совершенно разные люди! А если уж так сильно хочется проверить, к администрации обращайтесь, пусть по айпи адресу проверят....[quote]

А всё остальное что вы написали - кто кого развоплощал и что с вами делал экзорцист - даже тем кто в теме магии понять сложно что вы хотели сказать. Прочла и почему-то вспомнила диалог Гоши и Леши:

- Этим она показала, что ей ее социальный статус дороже моего, личного, статуса!
- Переведи... (с)"Москва слезам не верит" -мой любимый фильм ))))))))))

Нормальный человек стремится свою семью всячески защитить… ну так Род это и есть ваша семья! Вот и весь ответ – волшебно простой. Но что будет, если вы предадите свою семью? Для таких в русском языке есть слова «изверг» и «изгой». Что это означает, знают все.

Клео F
Аватара
Клео F

#206 Клео » 2 декабря 2018, 19:09

ФеяЯ писал(а):
Виолета писал(а):Это, как выражается Наставник, натянуть сову на глобус. Когда отливали негатив, вы не диагностировали негатив, это уже процесс вытаскивания программ и запечатывание в воск. Смотреть бессмысленно.

Знаете, я тоже считаю что диагностика первична и лучше смотреть диагностические отливки. Но иногда во время рабочих отливок тоже интересненькое вылезает. К примеру, на диагностике, родового беса видно не было, а в процессе снятия негатива вот он, раз и показался... не понравилось ему что-то вот он и ощетинился. Так что если хочется кому-то рассматривать что снимается, пусть рассматривает. В конце концов каждый мастер имеет право работать по своим правилам и своими методами. Даже если они сильно отличаются от ваших правил...
А "читаю" отливки я уже больше 30 лет, это так, к слову...

Клео, не переживайте. Хороший спец в любом деле — производство ШТУЧНОЕ, ручная работа )) А массовая штамповка, она и есть массовая штамповка. Так что если для кого-то Наставник является абсолютным авторитетом, а его мнение единственно правильное, то пусть так и будет.
Развитие в магии все-таки идет в большинстве случаев когда практикующий надеется только на себя, а не на Наставника. Практика и опыт самое главное.
Полностью с Вами согласна. Ни чуть не переживаю, у меня давно иммунитет на чужие мнения, хотя всех внимательно и с уважением выслушиваю. Обычно коллеги по цеху очень наглядно разделяются на тех кто учился в Высших школах магии ( не в обиду всем Наставникам, исключительно из собственных наблюдений) и тех кто день и ночь штудировал затертые страницы и корявый подчерк, переданных по наследству рукописей и оттачивая мастерство на собственной шкурке и набивая собственные шишки, это и есть ОПЫТ! Наставник наставляет, направляете, учит безопасности, но как сказал мне однажды очень уважаемый мастер своего дела : "Я не смогу тебя научить тому что знаю и умею Я, это мое, Я могу научить тебя пользоваться тем, что дано тебе , иди своей дорогой развития, а будут вопросы, звони"! Вот это ценно!

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#207 ФеяЯ » 2 декабря 2018, 19:09

Unnr писал(а):
Вы считаете это нормальное понятие о защите? Хороша же защита. Ндя...
ФеяЯ писал(а):А с чего вы взяли что не берегут там мальчика????
Так это уже выше написали другие ведьмы. Смысл повторять чужие слова?
Как минимум защита от подселения yes

А
другие ведьмы
на основании чего сделали эти выводы?
Почему "несогласные" все до одного, споря со мной, выражают не свою личную точку зрения, а мнение своего Наставника или группы?????????
Так это уже выше написали другие ведьмы.

Сомневаюсь, что мы придем к общему знаменателю в обсуждении, т.к. у каждого за спиной свой "диагноз с историей болезни".

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Unnr писал(а):
Вы считаете это нормальное понятие о защите? Хороша же защита.
Так вы о и защитах оказывается ничего не знаете...

Клео F
Аватара
Клео F

#208 Клео » 2 декабря 2018, 19:16

ФеяЯ писал(а):
Dobrenija писал(а):Фея и Клео - случайно не одно лицо??))
Уверяю вас - совершенно разные люди! А если уж так сильно хочется проверить, к администрации обращайтесь, пусть по айпи адресу проверят....

А всё остальное что вы написали - кто кого развоплощал и что с вами делал экзорцист - даже тем кто в теме магии понять сложно что вы хотели сказать. Прочла и почему-то вспомнила диалог Гоши и Леши:

- Этим она показала, что ей ее социальный статус дороже моего, личного, статуса!
- Переведи... (с)"Москва слезам не верит

Нормальный человек стремится свою семью всячески защитить… ну так Род это и есть ваша семья! Вот и весь ответ – волшебно простой. Но что будет, если вы предадите свою семью? Для таких в русском языке есть слова «изверг» и «изгой». Что это означает, знают все.[
Не даром говорят: рыбак рыбака видит из далека, схожесть взглядов и суждений истолковали не верно. Сочли, что мы один и тот же человек.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ФеяЯ писал(а):
А на основании чего сделали эти выводы?
Почему "несогласные" все до одного, споря со мной, выражают не свою личную точку зрения, а мнение своего Наставника или группы?????????

Сомневаюсь, что мы придем к общему знаменателю в обсуждении, т.к. у каждого за спиной свой "диагноз с историей болезни".

Так вы о и защитах оказывается ничего не знаете...
Не даром говорят: рыбак рыбака видит из далека, схожесть взглядов и суждений истолковали не верно. Сочли, что мы один и тот же человек.

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#209 ФеяЯ » 2 декабря 2018, 19:18

Клео писал(а):Обычно коллеги по цеху очень наглядно разделяются на тех кто учился в Высших школах магии

которые пекут магов как пирожки...
... а люди, связанные некими обязательствами с кем-то кто их учил в принципе не могут излагать личное мнение...

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 6 месяцев

#210 Dobrenija » 2 декабря 2018, 20:25

ФеяЯ писал(а):А всё остальное что вы написали - кто кого развоплощал и что с вами делал экзорцист - даже тем кто в теме магии понять сложно что вы хотели сказать.
хотела сказать - что не всегда, далеко не всегда - Род это поддержка и защита.
Описала свое заблуждение и упорство в желании объеденить род.
ФеяЯ писал(а):ну так Род это и есть ваша семья! Вот и весь ответ – волшебно простой.
феее. какое заблуждение. Хотя - если вы считаете, что защитой рода является гнобить одного потомка ради другого - тогда вам зеленый свет... и в чистке своего сына, подцепившего какую-то там дрянь просто шастая по злачному месту... mocking где был ваш род и духи что на защите В ЭТОТ МОМЕНТ???
Почему не уберегли и не отвели??? Почему Вам - как старшей в роду и работающей с ними - не дали ЗНАК...
Подцепившуюся сущь вы сами увидели по фото - но не по подсказке родовых...
Может просто не такие уж и крепкие договора у вас - с духами рода то??))
Это чистый анализ действий и последствий вашей работы с духами рода.
ФеяЯ писал(а):Нормальный человек стремится свою семью всячески защитить…
духи - они не человеки... pardon и не факт - что мы тут живущие на земле - считаемся их семьей.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ФеяЯ писал(а):с кем-то кто их учил в принципе не могут излагать личное мнение...
вы что, в поиске старых записей и расшифровке корявого почерка об углы родового магического подвала головой стукались??? dash1 с чего такие выводы?? lol lol
скользит такой прикрытый стеб... эх, как Эго порой уносит нас вдаль, дабы потом штормом потрепало наши нервы))) scare3 lol lol
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Etna
Аватара
Etna

#211 Etna » 2 декабря 2018, 20:48

К гадалке не ходи, итак все ясно. Лёгкие магуические понты в сочетании с высмеиванием чужого мнения под соусом консультационной помощи, и общением в междусобойчике с легким намеком на магуизм и загадоШность 30-летнего опыта - это неубиваемая схема. good На лошков в магии действует безотказно, но тут таких вроде как нет. Laie_16 Одним словом театр на несколько ников. Знакомый токсичный стиль и энергии сайта с которого большинство перебралось на этот форум без возврата. lol

Какой же волочащийся парашют выдал в Штирлице советского шпиона авторе засланного казачка ? А вот эта фраза про стадо баранов :
ФеяЯ писал(а):
Клео писал(а):Обычно коллеги по цеху очень наглядно разделяются на тех кто учился в Высших школах магии

которые пекут магов как пирожки...
... а люди, связанные некими обязательствами с кем-то кто их учил в принципе не могут излагать личное мнение...
Простите мне мою латынь, но кто теперь будет чинить мне клавиатуру и лечить лоб, об клавиатуру разбитый во время припадка истерического ржания?

P.s. Не ученик . Запаслась попокорном в ожидании...mocking

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#212 ФеяЯ » 4 декабря 2018, 12:02

Dobrenija писал(а):феее. какое заблуждение. Хотя - если вы считаете, что защитой рода является гнобить одного потомка ради другого /quote]

Я нигде этого не писала. Читайте внимательно и не просто читайте, а осмысливайте написанное.

Для тех кого гнобят, в русском языке есть слова «изверг» и «изгой». Что это означает, знают все. И почему это происходит тоже думаю все догадываются.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Dobrenija писал(а):хотела сказать - что не всегда, далеко не всегда - Род это поддержка и защита.
Описала свое заблуждение и упорство в желании объеденить род.
Плохо описали... бред Веры Павловны /надеюсь Николая Гавриловича Чернышевского «Что делать? читали/ И понятие термина "развоплощение" у нас с вами скорее всего разные...

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
С нами: 3 года 1 месяц

#213 Галина » 4 декабря 2018, 12:26

ФеяЯ, может хватит заниматься ерундой и флудить в практической теме? Вам всего лишь указали на технические моменты в диагностической практике и притягивание "за уши" результатов. Все уже всё поняли.

Модераторам пора карты раздавать за флуд а при повторе ban

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#214 ФеяЯ » 4 декабря 2018, 13:05

Etna,Dobrenija
ОООООО... как вас понесло..... у вас уже терминальная стадия "будет по-моему!". Ключевое слово "терминальная". В Индии говорят...: Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек -- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него........)))
я вам не нравлюсь? и не имею такого желания - понравится. Как говорит моя подруга " даже ангел на дворцовой площади в С- Петербурге повёрнут к кому-то задницей"...
если вас что-то смущает, идите дальше. Лучше в реале. Если у кого-то хватает наглости говорить обо мне плохо - то у меня хватит фантазии видеть его в гробу...
И давайте заканчивать этот "марлезонский балет". А то с моей стороны "как об стенку горох", а с вашей ну прямо зомбированность какая-то: 2 + 2 сколько? - 4. А 2 х 2? - 5. Почему? - А потому, что так учили Наставники. И тут даже пальцы не пмогут - 5, и все тут.

Etna писал(а):
К гадалке не ходи, итак все ясно.
а вы всё-таки сходите к гадалке...
Простите мне мою латынь, но кто теперь будет чинить мне клавиатуру и лечить лоб, об клавиатуру разбитый во время припадка истерического ржания?
Травок успокоительных попейте, если так реагируете....)))

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 4 месяца

#215 Milaya_ » 4 декабря 2018, 13:15

ФеяЯ,у вас какая то странная агрессия к нашему Наставнику,через сообщение об Учителе упоминаете.Почему?))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Может вы тоже являетесь чьим то Наставником ,просто менее успешным,и уважаемым?

ФеяЯ
Аватара
ФеяЯ

#216 ФеяЯ » 4 декабря 2018, 13:16

Вот то-то мне и духу придает, что я, совсем без драки, могу попасть в большие забияки...
Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона"...

Стыдить лжеца, шутить над дураком. И СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ все тоже, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас боже! М.Ю.Лермонтов.
(Etna,Dobrenija и дурочке Галочке посвящено...)

А подобные писюли у меня давно копятся и идут под раздачу, не скидывать же негатив на соседей, в конце-то концов... Дам сдачи - не унесете ...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Смотрите сколько налетело вас.... Аркадий, Idunn, Milaya_, Галина, Льдинка и 12 гостей.. наслаждаться результатами своих подлостей и коллективной геронтофилической магии.

Концерт окончен, потенциальные зрители расходимся...

Если вы приняли решение закрыть дверь перед человеком за какую-то вину его перед вами, так закрывайте, а не открывайте-закрывайте туда-сюда.
От этого бывает сквозняк, и разруха.
Причем не только в сортирах, а и в головах. /Проф. Преображенский, Собачье Сердце. Булгаков/.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 4 месяца

#217 Milaya_ » 4 декабря 2018, 13:30

ФеяЯ писал(а):Milaya_, Галина, Льдинка и 12 гостей.. наслаждаться результатами своих подлостей
Каких подлостей)))?

Unnr F
Аватара
Unnr F

#218 Unnr » 4 декабря 2018, 13:48

Milaya_ писал(а):Может вы тоже являетесь чьим то Наставником ,просто менее успешным,и уважаемым?
Так Etna, выше дала подсказку. Не обращайте внимания. Это цирк, не более.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
С нами: 3 года 1 месяц

#219 Галина » 4 декабря 2018, 14:29

Ну что я могу сказать. Про самопиар и две категории практиков было написано на форуме ещё пару лет назад. Выбор в магии: быть или казаться...

Хотя немного грустно видеть, сколько человеческих сил и энергии при этом расходуются в никуда людьми, которым несогласием с их точкой зрения оттоптали личное лелеемое чсв . pardon

Светлана28
Аватара
Светлана28
С нами: 6 дней 15 часов

#220 Светлана28 » 6 декабря 2018, 21:40

Девочки, добрый вечер! Помогите пожалуйста трактовать данную отливку... сами не можем понять.. заранее спасибо...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»