Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом
Модераторы: Bell, Колдун Чернокнижник

Milaya_
Ученик
Аватара
Milaya_
Ученик
С нами: 5 месяцев 13 дней

#41 Milaya_ » 11 декабря 2017, 18:14

Спасибо большое

shimnik
Аватара
shimnik
С нами: 27 дней 20 часов

#42 shimnik » 21 декабря 2017, 7:16

Доброго времени суток!
Помогите понять, то что отлилось?
ОТливал супругу 42 года , проблеммы на работе и со здоровьем.
это первая диагностическая отливка верх - низ соответственно как на фото.
Отливал над головой, просил показать общую картину ее состояния?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 3 месяца

#43 Alleshtina » 26 декабря 2017, 9:09

shimnik писал(а):то первая диагностическая отливка верх
выскажу свое скромное мнение - фигурка в воске видна четко - связанные руки и ноги. Поле очень не ровное с дыркой - видимо какой-то пробой/порча/энергоудар. Энергии не сбалансированы. Лицо смеющееся и довольное вижу - явно не человеческое. Две каких-то фигурки - может предки - четко пошел образ дедушки и бабушки... Но они под фигуркой - скрыты.
Делайте диагностику и отливайте точечно - конкретно по запросу.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa
С нами: 8 дней 18 часов

Прошу помочь

#44 Fialkaaaa » 9 января 2018, 10:05

Добрый день, форумчане и практики. Прошу помочь разобраться в отливках. Новичок в этом деле, отливаю себя и постоянно выливается столбик, на ней круглый шар. Отливала свинцом, Как, там страшно и черепа и пушистые черные комочки, а воском- гриб на длинной ножке, Что это может означать? Благодарю за помощь в трактовке.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 1 год 7 месяцев

#45 Dobrenija » 9 января 2018, 10:34

Fialkaaaa писал(а):Благодарю за помощь в трактовке.
заговор какой был? Какие чакры отливали? Или это диагностичекая отливка?
У меня так отливался замок на работе. Отливала свинцом сначало замки, а потом красота открылась моему ясному взору wacko1
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Idunn F
Аватара
Idunn F
С нами: 1 год 9 месяцев

#46 Idunn » 9 января 2018, 11:16

Fialkaaaa, обратите, пожалуйста, внимание на вопросы, которые задала Вам ув.Dobrenija.. это важно для понимания, что собственно надо трактовать.. Вы проводили диагностику себя на негатив, прежде чем приступать к чистке? если, нет то это плохо, потому что чистки-отливки (тем более свинцом) делаются только по показаниям, то есть при наличии на Вас негатива как такового.. а не по зову души)
в таких условиях сама отливка может показывать все что угодно, от Ваших страхов в момент отливки до замков, как уже было сказано.. а вот на мой персональный опыт так отливаются каналы крадников.. а могут быть каналы с любыми сущами.. и для того, чтобы их убрать, необходим немного другие методы чистки.. и мы опять приходим к тому, что прежде чем приступать к чистке необходимо сделать диагностику
hi1
Via Est Vita

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#47 Fialkaaaa » 9 января 2018, 14:18

Благодарю за комментарии. Заговор общий был. Отливала по фото на себя. Показать все. Я что-то неправильно сделала? Объясню , два года уже никак не могу выйти из депрессии с работой и деньгами ступор, также как и в личной жизни. Мне 31, не замуж ем, ни карьеры.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
В дополнение к вышесказанному: делала диагностику одна женщина, говорит от родни идёт , магичат. Верю и чувствую. И даже знаю кто; Иногда совсем сил нет, вот и решила себе сама помочь. В интернете много заговоров. Тоже подумала, что крадут у меня чего-то ( энергию точно) вроде 31 в сил вообще никаких ни на что. Пустая, пессимистичная, на полпути срывается все и так уже давно. Поправьте меня, если я что не так говорю или делаю. Благодарю

Lenson
Ученик
Аватара
Lenson
Ученик
С нами: 2 года 2 месяца

#48 Lenson » 9 января 2018, 14:47

Имея очень большой опыт чисток как себя так и клиентов, могу сразу сказать что отливать по фото дело бессмысленное, если не умеете вынимать фантом и работать с ним. Себя отливают лично. Ну и потом, не видя что и как отливаете, можно отливки делать всю
жизнь а толку немного. В свинце и воске будут показываться только ваши эмоции и не более, магические программы не снимете, потому что не хватит личной силы. Идите учится если есть возможность или делайте чистку у практика. Это точно экономия времени и денег. yes viewtopic.php?f=66&t=2611

Tavrida F
Аватара
Tavrida F

#49 Tavrida » 9 января 2018, 15:11

С первого взгляда - вылитый Змей Горыныч) А если серьезно - вижу две фигурки скрюченные, у одной из области живота и идет этот отросток, как пуповина... Допускаю негатив от родни...

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#50 Fialkaaaa » 9 января 2018, 15:35

Я вот думаю, родня присосалась и тянут из третей чакры у меня , то есть крадут. Ведь по факту- ни денег, ни работы. И сил теперь нет. Я Как зомби. Все закрыто. Подскажите, как Крадников отливать, пожалуйста! Спасибо вам всем за комментарии. Может ещё что - то посоветуете.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
А кстати, это не может быть приворот? Типа как привязка. Есть у меня подозрения на одного товарища... Я в отливках новичок, читать не умею. Но благодаря вашим комментариям, начинаю что - то прояснять. Кстати, отливала себе с затвором от нищеты и безденежья - вылилась целая горка шишечек круглых. И плюс такая же загагулина только из самой верхней части отливки.

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
С нами: 9 месяцев 27 дней

#51 Начинающий маг » 9 января 2018, 15:57

Отличная тема.... ok good

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#52 Dobrenija » 9 января 2018, 16:03

Fialkaaaa,
действовать в слепую - ну это сродни эшафоту замедленного действия. но сли Вы хотите поэксперементировать над своей энергетикой без диагностики:
отливаете замки - но тут же и сущи могут быть. 92ff
отжигаете каналы
отливаете точечно програму
восполнение - энергетическое
защита
плюс нарабатывание благ в той сфере, что украли.
В разной последовательности.
Но - без диагностики.... dash1 334ff
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#53 Fialkaaaa » 9 января 2018, 16:48

Не кидайте танками; как мне сделать диагностику! ? Как она делается?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
На картах гадать могу сама. Так лайт вариант, на простых. Последнее время падает чернота по чакрам. Особенно на 2, 3,5,7. Вот и решила отливать себя. Ибо так фигово мне ! Что ждать некуда уже. После отливки почувствовала сильное жжение в позвоночнике. Ощущение что-то с чем- то будто ошпарили.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
На картах гадать могу сама. Так лайт вариант, на простых. Последнее время падает чернота по чакрам. Особенно на 2, 3,5,7. Вот и решила отливать себя. Ибо так фигово мне ! Что ждать некуда уже. После отливки почувствовала сильное жжение в позвоночнике. Ощущение что-то с чем- то будто ошпарили.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Не кидайте танками; как мне сделать диагностику! ? Как она делается? help help

Idunn F
Аватара
Idunn F
С нами: 1 год 9 месяцев

#54 Idunn » 9 января 2018, 17:27

Fialkaaaa, диагностика делается картами, либо рунами, либо это фантомный просмотр.. только что же написали, что карты это не новость для Вас.. однако понятие о чакрах опять таки имеете, судя по высказываниям.. то есть совсем не новичок.. знаете, что крадник на манипуре висит))
Via Est Vita

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#55 Fialkaaaa » 9 января 2018, 17:32

Я наверное , ос категорична. Я не профи, поэтому если не профи, значит я не знаю. Я только учусь. Самоучка. Не хочу накосячить. Вам спасибо большое

Tavrida F
Аватара
Tavrida F

#56 Tavrida » 9 января 2018, 17:53

Диагностика рунами есть на форуме, посмотрите...

Anhelika
Аватара
Anhelika
С нами: 1 год 5 месяцев

#57 Anhelika » 9 января 2018, 19:00

Fialkaaaa писал(а):Я наверное , ос категорична. Я не профи, поэтому если не профи, значит я не знаю. Я только учусь. Самоучка. Не хочу накосячить. Вам спасибо большое
Почитайте другие темы, где много нужной инфы, в особенности посты Ув. Deva.
Общие правила работы с отливками viewtopic.php?f=87&t=1373
Снятие замков viewtopic.php?f=87&t=1373
Чистка крадника viewtopic.php?f=338&t=2947

Lenson про отливки своих эмоций и картинок в голове вместо реальных воздействий-в точку. Только на курсе поняла как была самоуверенна и слепа. Но тем кто не в теме это не обьяснить. pardon

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#58 Fialkaaaa » 15 января 2018, 16:49

Спасибо за помощь! Отливала с молитвой "снимаю слова лихие....." Вот, что вышло. Можете прокомментировать shok . Пожалуйста.... Верх гладкий, это низ.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Кудрявая ... Может кто-то прокомментирует. Благодарна заранее. Сама я что то пока ни- ни..

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Не прикрепляется почему- то bad эх

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
150ff
Fialkaaaa писал(а):Спасибо за помощь! Отливала с молитвой "снимаю слова лихие....." Вот, что вышло. Можете прокомментировать shok . Пожалуйста.... Верх гладкий, это низ.

Кудрявая ... Может кто-то прокомментирует. Благодарна заранее. Сама я что то пока ни- ни..

Не прикрепляется почему- то bad эх

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
Дубль номер сто) прошу меня извинить, за множество сообщений, интернет плохо работает

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 3 месяца

#59 Alleshtina » 15 января 2018, 20:11

Fialkaaaa писал(а):Можете прокомментировать
негатив в центре. Он есть. далее - по диагностике. Отливайте точечно.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Fialkaaaa
Аватара
Fialkaaaa

#60 Fialkaaaa » 16 января 2018, 9:37

Alleshtina писал(а):
Fialkaaaa писал(а):Можете прокомментировать
негатив в центре. Он есть. далее - по диагностике. Отливайте точечно.
Спасибо

Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»