Денежный заговор на рыбацкую сеть

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Лампочка
Автор темы
Аватара
Лампочка
Автор темы
С нами: 2 года 3 месяца

#1 Лампочка » 27 июня 2018, 3:17

В четверг на растущей луне при первых признаках зари, найдите поставленные рыбаками сети. Держась за сети правой рукой 3 раза скажите:

«Господи помоги, Господи благослови. А ты сеть лови рыбу для дядьки рыбака, а для меня Божьего раба (имя) деньги и удачу. Заговариваю я на эту сеть себе успех и удачу, деньги в придачу. Как рыбы в сеть попадаются, как они из нее больше не выбираются, без воды в ней засыпают, не просыпаются, так бы и деньги в мой кошелек зашли и никуда больше от меня не ушли. Пока сеть сама на все узлы не развяжется, до тех пор удача от меня не откажется. Будьте вы мои слова крепки, к деньгам моим лепки. Аминем закрываю, аминем укрываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Если убрать х ристианскую составляющую, недурной заговор. Что скажут практики? yes

Ева
Аватара
Ева
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Ева » 27 июня 2018, 11:37

Это наверное самой в сеть ввязать нужно. И презентовать. За идею благодарю.

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
С нами: 8 месяцев 2 дня

#3 Кошка дикая » 27 июня 2018, 11:46

в нашей местности этот обряд практически не реализуем((( даже если он самый супер эффективный(((
у нас все рыбаки сейчас очень продвинутые стали и пользуются для ловли рыбы електроудочками и прочими електро- приспособлениями, браконьерят все практически в открытую..
найди поставленные рыбаками сети - это сродни выиграть в лотерею. ((((

Добавлено спустя 24 секунды:
dash1

Ева
Аватара
Ева
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 Ева » 27 июня 2018, 12:54

Ради результата можно и за город отъехать в деревни. Там все по старинке. yes

Кошка дикая
Аватара
Кошка дикая
С нами: 8 месяцев 2 дня

#5 Кошка дикая » 27 июня 2018, 17:20

Ева, так в деревне сейчас и живу, нет у нас уже старинки.. все на новый лад, возят рыбу мешками после электро-приспособлений, сетей уже лет десять ни у кого не видела..
раньше , пока сетями пользовались, висели они через двор.. все их то сушили то чинили
не та уже деревня(( у нас так так точно

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 11 месяцев 16 дней

#6 Vladimir » 27 июня 2018, 21:16

Кошка дикая писал(а):Ева, так в деревне сейчас и живу, нет у нас уже старинки.. все на новый лад, возят рыбу мешками после электро-приспособлений, сетей уже лет десять ни у кого не видела..
раньше , пока сетями пользовались, висели они через двор.. все их то сушили то чинили
не та уже деревня(( у нас так так точно
Таких деятелей ток в расход! Для практики самое то) а остальное сами поймете! hi1

Вернуться в «Непроверенные обряды»