Омолодиться с ребенка до года

Description: Крадник денег, удачи, Отнять молодость и красоту у соперницы, Отнять здоровье, Забрать энергию по фото

Серафимовна F
Topic author
Серафимовна F
Topic author
With us: 1 year 3 months

#1by Серафимовна » 3 Nov 2019, 11:30

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Ребенок должен быть наверное одного пола? Имя должно совпадать?

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 2 months

#2by Лампочка » 3 Nov 2019, 11:42

Мне кажется взамен тоже нужно вшить в игрушку или одежду свои волосы. Так чтобы не нашли.

Черная Мери
Черная Мери
With us: 11 months 11 days

#3by Черная Мери » 3 Nov 2019, 11:53

От тебя забираю то-то и то-то, тебе отдаю своё то-то и то-то» отдаю болячки и негатив . Энергообмен чтоб не пошел откат.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 7 months

#4by Mark » 4 Nov 2019, 17:52

Противоречит нравственным ценностям человечества и моральным нормам.
Нельзя детей обижать.

Вот многие люди задумываются о смысле жизни и т.п...
Good fellow.
Deva » 4 Nov 2019, 19:45 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в практическом разделе .

Vetur
Vetur
With us: 4 years 1 month

#5by Vetur » 5 Nov 2019, 18:10

Mark, Могу с вами согласится и в тоже время нет. Если это ребёнок врага почему бы и нет. Какие морали.Вам дороже своё здоровье или чужое?
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#6by Движение » 5 Nov 2019, 18:56

В любом случае это ЧУЖОЙ РЕБЕНОК. pardon

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 1 month

#7by Alleshtina » 6 Nov 2019, 10:13

думаю, рационально ставить крадник разовый. Или в определенном времени. Тогда не заметно что ребенок стал высыхать и болеть с непонятным диагнозом.
Это я за самый обычный простой крадник.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years

#8by Ведьма » 6 Nov 2019, 21:04

Alleshtina wrote:думаю, рационально ставить крадник разовый. Или в определенном времени. Тогда не заметно что ребенок стал высыхать и болеть с непонятным диагнозом.
Это я за самый обычный простой крадник.
Даже в случае разового крадника, при снятии если не закрыть ребенка защитой, духи будут продолжать ходить питаться энергией ребенка . “Тропа то проложена... „
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Sellesten
Sellesten
With us: 9 days 7 hours

#9by Sellesten » 14 Nov 2019, 2:24

УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ....НЕ ДОВОДИЛОСЬ ЛИ КОМУ НА ПРАКТИКЕ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВОТ КРАДНИЧЕК НА ФАРТОВОГО
МНЕ НИКАК НЕ ПОДВОРАЧИВАЕТСЯ ТАКОЙ УДАЧНЫЙ СЛУЧАЙ ОСУЩЕСТВИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ ДАННЫЙ РИТУАЛ...НЕ ПОПАДАЛСЯ ЕЩЕ ДОСТОЙНЫЙ КРОЛЬ....НО МОЖЕТ БЫТЬ...КОМУ ИЗ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ УЖЕ НА ПРАКТИКЕ УДАВАЛОСЬ ПРОИЗОДИТЬ ДАННЫЙ РИТУАЛ?
ВОТ И САМ РИТУАЛ....НЕ ПОМНЮ УЖЕ...КАК ОН ПОПАЛ КО МНЕ В МОЮ КОПИЛОЧКУ...ДА НЕ СУТЬ...
Украсть фарт счастливого удачного человека
На растущей луне.../хотя я лично делала бы убыли/...
Укради рубашку или иную вещь, либо часть одежды, ленту, шляпку, платочек на голову...и т.д. т.е. то, что потом можно было бы надеть на себя. /может быть это и не очень красиво...но ритуал...есть ритуал, поэтому заранее извиняюсь...миль пардон...как говорится/, и при растущей луне нечётного числа иди ка на перекрёсток пеший. Да на земь уложи пикового туза, да и встань на левое коленце и придави им туза оного и читай тогда:
,,КАРТА ЧЕРНАЯ, ДА МАСТЬ ФАРТОВАЯ САМИМ БЕСОМ ИГРАНА, ДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ НА ВТОРУЮ ПЕРЕВЕРНУТА.
ИЖЕ ЛЕВАЯ ДА ВЕРХОМ ХОЖДЕННАЯ ...ИЖЕ ПРАВАЯ ДА НИЗОМ НАРОЖДЕННАЯ...ТАК КОЛЕНЦЕМ МНЕ ПИКОВОГО ТУЗА ПРИДАВИТЬ, ДА ЧЕРЕЗ НЕГО МНЕ ФАРТ И ПЕРЕБИТЬ.
ИЖЕ /ИМЯ ВАШЕГО КРОЛИКА/ В ФАРТЕ ХОДОМ СИЛЬНЫМ ХОДИЛ, ДА ТУЗ ПИКОВЫЙ НЫНЧЕ ЕГО МАСТЬ ПОБИЛ..
ДА НАД ТУЗОМ ПИКОВЫМ МОЯ ДУШЕНЬКА, ДА МОЯ ДУШЕНЬКА В МОЕМ ТЕЛЕ БЕЛОМ, ДА В НЕМ КРОВЬ КРАСНАЯ, БЫСТРАЯ, ДА ЖИЛЫ КРЕПКИЕ, СТРУНАМИ ЗАПУТНЫЕ, ТАК ИЖЕ БЕС МНЕ ПИКОВОГО ТУЗА ПОДИГРАЛ, ТАК Я ВЕСЬ ФАРТ У /ИМЯ ЖЕРТВЫ/ НЫНЧЕ ЗАБРАЛ/А/.
СЛОВАМИ ОН ЗАГЛАГОЛЕНЫЙ, ДА ФАРТОМ НЫНЧЕ ОТРИНУТЫЙ, ИЖЕ ЕГО ФАРТОВНИЦА, ДА НА МОЕ ТЕЛИЦЕ.
КОЛЬ ИГРОЙ ИГРАЛ, ТО ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ МНЕ ПРОИГРАЛ, ТАК РУБАШКА /назови здесь, ту вещь, которую ты изьял у свого кролика/ ТА ФАРТОВАЯ, ПИКОВАЯ, ЧЕРВОВАЯ, КРЕСТОВАЯ, БУБНОВАЯ. КОЛЬ С ТЕЛА /ИМЯ ЖЕРТВЫ/ СНЯТАЯ, ДА НА МЕНЯ НАКИНУТО, ТАК ВСЕ С НЕГО ПЕРЕКИНУТО, КАРТОЙ ПИКОВОЙ ОТДАНО, АСЕ НА МЕНЯ ЗАЦЕПИТСЯ, ВСЕ НА МНЕ И ОСТАНЕТСЯ. ИЖЕ БЕС ПОДИГРАЛ. НИМА. НИМА.НИМА. ЧИТАЕМ 3 РАЗА.
Тут же встань и рубаху поверх своей одежды и накинь. На карту положи 1 пятак и сказать...ПРОИГРАНО..ДА МНОЙ ОТКУПЛЕНО, ДА ФАРТ ПРИ МНЕ, А /ИМЯ ЖЕРТВЫ/ ПРИ ДОЛГЕ. НИМА.
Уходим по всем правилам.
Данный ритуал мною не практиковался..так как есть некоторые вопросы у меня по самой практике...судя по всему...речь здесь все таки идёт о игральных картах и видимо использовать надо уже карты, которыми играли..
Соответственно их надо сначала купить с почином и сделать их игральными...что ли? Здесь вижу, что ритуал конечно не полный...на Мансура не похож...ну я уже привыкла к тому, что почти все ритуалы идут в руки с некоторыми тайничками, которые потом уже откроются ежели сам практиковать ритуал будешь...как известно...кто по пути истины пройдёт, тот и смысл конечный найдёт...поэтому зерна истины можно подобрать только на практике...ну может быть кто то уже ритуал этот выполнял? Так какие результаты по ритуалу уже есть? Хотелось бы узнать. Прошу душевно меня извиниться, за то, что отвлекла на себя внимание Столь уважаемого Общества....
Знаю...Смею....Хочу....и....Молчу....

Return to “Крадники, перетяги удачи и денег”