Родовой обряд"Чтобы были кошели шёлковы, туги и всегда полны"

Описание: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Milaya_ F
Автор темы, Ученик
Аватара
Milaya_ F
Автор темы, Ученик
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Milaya_ » 15 марта 2018, 22:30

Обряд «Чтобы были кошели
шелковы, туги и всегда полны»
Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Господь Вседержитель», «Ангел-хранитель», «Святой пророк Иоанн Предтеча, Креститель Господень».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Кошелек.
Монеты — 12 монет по 5 рублей.
Хрустальная ваза с водой.
Горшочек с землей.
Овес — одна горсть.
Спички.
Последовательность выполнения обряда

На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте икону. В центр поставьте свечу в подсвечнике. Вокруг свечи положите монеты кругом.

На правый нижний угол стола повесьте родовой руш­ник. На него положите кошелек. Рядом с кошельком поставьте вазу с водой и горшочек с землей и овес.
На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
Произнесите молитвенное обращение. Прочитайте
Молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести родовой обряд, чтобы кошели были шелковы, туги и всегда полны. Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести родовой обряд, что­бы кошели были шелковы, туги и всегда полны, ш Иоанн Предтеча, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести родовой обряд, что­бы кошели были шелковы, туги и всегда полны.

Молитвенный свод обряда
Молитва «Отче наш» — 1 раз.
Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Молитва пророку Иоанну Предтече — 1 раз.
Псалом 26 — 1 раз.
Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже ecu на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

О Святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горь­ким вопиющего: не помяни моих беззаконий и не­правд, имиже аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Созда­телем нашим Господем явися мне милосерд и не отлучайся мене скверного даже до кончины моея, возбуди мя от сна греховного и пособствуй твои­ми молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны по­каяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех греш­нейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы.

Не престай убо, умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя, да накажет мя зде по своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятно­му правосудию, да сподобит мя покаяние принес­ти, с покаянием же Божественное Причащение достойнеє прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смер­ти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою, защити мя от тех лов- ления, егда имым преходити воздушная мытар­ства, да храним тобою, безбедно достигнути рая ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют Всечестное и Вели- колепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва
святому честному славному пророку,
Предтече и Крестителю Господню Иоанну

Крестителю Христов, проповедниче покаяния, ка- ющагося не презре мене, но совокупляйся с вой Небесными, молися ко Владыце за мене, недо­стойного, унылого, немощного и печального, во многия беды впадшаго, утружденного бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюд не имеяй конца греховному обычаю, при­гвожден бо есть ум мой земным вещем: что со­творю, не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо не к тебе, святый Иоан­не, благодати тезоимените, яко тя пред Госпо- дем по Богородице вем больша быти рожденных всемляющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и при­му мзду с последними. Ей, Крестителю Хрис­тов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мученице, постников и пустынников наставнице, чистоты Учителю мене от твоего заступления, но возстави мя падшаго многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник ecu: кре­щением омываяй прародительный грех, покаяни­ем же очищаяй коеждо дело скверно; очисти мя, грехами оскверненного и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небес­ное. Аминь.

Псалом 26

Господь, свет мой и спасение мое: кого мне бо­яться? Господь, крепость жизни моей: кого мне страшиться?

Если будут наступать на меня злодеи, против­ники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.

Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.

Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его;

Ибо Он укрыл меня в скинии Своей в день бед­ствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.

Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, ок­ружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.

Услышь, Господи, голос мой, который я взываю; помилуй меня и внемли мне.

Сердце мое говорит от Тебя: ищите лица Моего; и я буду искать лица Твоего, Господи.

Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим, не отвер­гни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Гос­подь примет меня.

Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;

Не предавай меня на произвол врагам моим; ибо восстали на меня свидетели лживые и дышут злобою.

Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.

Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа.

Заговор читайте, глядя на пламя свечи, четыре раза.
Заговор «Чтобы кошели были шелковы,
туги и всегда полны»

В черной ночи, в полночь,

Слово тайное шепну,

У Древа родового Шелковы кошели наполню Цветом дивным,

Цветком папортным.

Как дивно цветок Тайный расцветает,

Так кошель монета От слова тайного наполняет.

Наполняет шелковы Кошели, кошели туги.

Монеты в кошеле водятся И на всяк час не переводятся.

Монеты в кошель шелковый Под Древом родовым положены,

Монеты золоты,

Серебряны, медны,

Монеты круглы,

Без углов, без изъянов,

Легко в кошель катятся От дел и заделов,

От помыслов и рук золотых,

Как река Иордань Течет всегда,

Так и монеты всегда Водятся в моем кошеле.

Сам Господь мне,

Рабе Божьей (имя), помогает,

Ангел-хранитель кошель охраняет,

Иоанн Купала цвет дивный В кошель шелковый кладет.

Монеты в кошель катятся со всего свету,

Монеты громко звенят,

Легко в кошеле копятся,

Бока у кошеля туги,

Бока шелковы.

Монеты в кошеле Во всяк час, во всяку зарю,

Слава Господу!

Делу и слову моему аминь.

Язык, ключ, замок И запор на шелковый кошель,

На тугой бок.

Аминь. Аминь. Аминь.

Полейте наговоренной водой землю в горшочке. Посейте овес в землю.
Поставьте горшочек на подоконник. Вокруг горшоч­ка положите кругом монеты.
Через несколько дней овес прорастет. Посмотрите, насколько густые ростки. Если ростки густые, плот­ные, то обряд можно завершить. Если ростки ред­кие, то обряд необходимо повторить.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
12 монет по 5 рублей положите в божницу на пятьде­сят дней. Затем положите их в сундук и храните в нем. Половину наговоренных монет можно потратить.
Кошелек на сорок дней положите в божницу, затем также носите в сумке.

Иконы «Господь Вседержитель», «Ангел-хранитель», «Святой пророк Иоанн Предтеча, Креститель Госпо­день», красную молитвенную скатерть, черное молит­венное полотно, родовой рушник уберите в божницу до дня проведения следующего обряда

Вернуться в «Денежная магия»