Избавиться от безденежья перекладом

Description: Сильные заговоры на деньги, обряды на увеличение доходов, благосостояния, избавление от нищей доли и др

Мандаринка F
Мандаринка F
With us: 2 years 7 months

#21by Мандаринка » 27 Jun 2019, 21:46

Не только откуп, но и закуп и призыв ТС. Знаете, в магии это как в науке - одни материал изучают, а другие его проходят...
Разница в результате.
В магии та же фигня.

Пы.сы. Я бы на вашем месте хорошо изучила теорию на форуме. Иначе помимо безденежья будет еще ворох проблем.

Juliastra
Juliastra
With us: 27 days 11 hours

#22by Juliastra » 27 Jun 2019, 22:50

Мандаринка wrote:Не только откуп, но и закуп и призыв ТС. Знаете, в магии это как в науке - одни материал изучают, а другие его проходят...
Разница в результате.
В магии та же фигня.

Пы.сы. Я бы на вашем месте хорошо изучила теорию на форуме. Иначе помимо безденежья будет еще ворох проблем.

Это все понятно. Теорию я почитала, да и давно знаю.., до практики дело не доходило просто.
Я спрашиваю именно про данный ритуал с монетами?
Выходит, нужно за день принести на перекрёсток закуп, на след день провести ритуал( бросить монеты), а ещё через день принести откуп? Закуп ритуал и откуп в одном и том же месте проводить?

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#23by Idunn » 28 Jun 2019, 10:47

Juliastra, не имеет значения какой ритуал вы проводите, правила работы с ТС одни и те же.. прежде всего посмотрите картами результат какой будет от вашего переклада и будет ли он вообще... потом посмотрите что принести на откуп... а то можно до потери сознания на перекресток бегать, таскать откупы и закупы, а вас не услышат.. и про защиты уже выше написали
Via Est Vita

Знахарь M
Знахарь M
With us: 23 days 17 hours

#24by Знахарь » 28 Jun 2019, 13:46

Очень сильная и рабочая чистка. Использовал два раза в серьезных ситуациях. Работала хорошо.
Обряд черный, работаете с бесами. Откуп алкоголь и кровь на любом перекрестке.

Return to “Денежная магия”