повторяется жизнь,и пробуждаются силы(

Описание: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

sova123 M
Автор темы
Аватара
sova123 M
Автор темы
С нами: 4 месяца 19 дней

#1 sova123 » 3 января 2018, 13:19

Всем добрый день,такая ситуация произошла со мной,я парень мне всего 17 лет почти 18,в жизни вроде все была хорошо но я повстречал девушку,ей 16 лет и мы полюбили друг друга,она оказалась ведьмой,мы встречались общались,но почему то в последние время я перестал ей доверять,я начал что то чувствовать,и мое недоверие подтвердилась,она пошла на день рождение к подруге и обещала мне что домой пойдет одна или я ее встречу и провожу,но она меня обманывала я это очень сильно чувствовал и хотел что бы все испортилось на празднике,так и случались праздник прошел плохо,она подтвердила сома и сказала если бы она не исправила то люди могли умереть,потом я чувствовал что надо идти к ее дому,чувство меня не подвело и я увидел ее с другим,потом мы конечно померились но не надолго,она мне говорила что к ней приходит верховная ведьма,она и ко мне приходила и приходит по щас,раньше я ее боялся теперь нет,она что то хочет забрать но я не даю,в общем недавно я понял что жизнь повторяется как будто мы уже с ней жили вмести,и она это подтвердила,она говорит живи нормально не прерывай какую то цепочку событий,а я уже не смогу когда я увидел ее с другим во мне пробудилась что то,а что я не могу понять и она не говорит,по ночам все время кого то приходит ко мне,я вижу видение,мы расстались,но почему то все равно любим друг друга,я ее не на вижу за то что она делает,она в открытую говорит что будет с другим изменять,я с ней не хочу не общатся не чего но все равно люблю,я ее сильно чувствую,например была ситуация позавчера что нужно приехать к ее дому потому что что то не так будет,так и случилась ей взорвали ногу питардой,но все хорошо,вот я очень сильно мучаюсь по этому,я знаю что она с другим и будет изменять я чувствую как она целуеться с другим но любит меня(,подскажи те что со мной происходит так ли ве или нужно в психушку ложиться,да еще она говарила что на нас будут смотреть другие ведьмы что бы вынести какойто вердик,всех этих ведьм я тоже чувствовал,скажите что это и что мне делать дальше?

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Dobrenija » 3 января 2018, 14:25

Спойлер
О Боги!!!
с чего вы взяли что это пробуждение Сил?
Вы в курсе- что Ваш текст практически не читабелен?? Видимо наша система обучения совсем плоха стала, если в 17 лет - не уметь правильно оформить пару предложений с заглавными буквами.
sova123 писал(а):что мне делать дальше?
заказать грамотную диагностику. Без нее - никто ничего не скажет, будут просто домыслы.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 2 года 8 месяцев

#3 Admin » 3 января 2018, 14:28

С чего Вы решили, что она - ведьма? В 16-то лет... Плюс какая то верховная жрица... Попахивает обычным разводом.
Благоприятны лишь перемены.

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 5 месяцев 18 дней

#4 Vladimir » 3 января 2018, 15:11

[quote="Dobrenija"][spoiler]О Боги!!!
с чего вы взяли что это пробуждение Сил?
Вы в курсе- что Ваш текст практически не читабелен?? Видимо наша система обучения совсем плоха стала, если в 17 лет - не уметь правильно оформить пару предложений с заглавными буквами.

На лицо прогресс "европейской нынешней культуры"-извиняюсь за флуд hi1

Idunn F
Аватара
Idunn F
С нами: 2 года 1 месяц

#5 Idunn » 3 января 2018, 16:19

sova123 писал(а):скажите что это и что мне делать дальше?
читать больше учебников по выбранной специализации и меньше дешевых бульварных романов про ведьм
Via Est Vita

Lix M
Аватара
Lix M
С нами: 4 месяца 21 день

#6 Lix » 3 января 2018, 16:51

А разве у топик-стартера есть выбранная специализация какая-то? Может его девушка просто таким причудливым способом берет себе право на измены, а он просто внушаем, вот и видит то что хочет, а не то что есть?

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 5 месяцев 18 дней

#7 Vladimir » 3 января 2018, 17:45

Idunn писал(а):
sova123 писал(а):скажите что это и что мне делать дальше?
читать больше учебников по выбранной специализации и меньше дешевых бульварных романов про ведьм
али оленей считать......))))))

Ведьмак
Ученик
Аватара
Ведьмак
Ученик
С нами: 2 года 3 месяца

#8 Ведьмак » 4 января 2018, 12:54

В ваших рассуждениях много мистики и орфографических ошибок .Вполне возможно ваша "подруга" экспериментирует на вас .То что она снится и вы её чувствуете -может быть канал после воздействия . Диагностика и чистки вам в помощь !

sova123 M
Автор темы
Аватара
sova123 M
Автор темы

очень много мистики и всего не понятного,ошибки признаю учусь плохо

#9 sova123 » 4 января 2018, 14:05

я не пью не пробую наркотики но твориться что то вообще не понятное,мне уже страшно становиться,вот вчера она написала что лишилась души и чувств а я не понимю что делеть ну вообще не как ее не забыю происходит очень странные вещи,во снах разные монстры приходят,к кому мне можно обртиться,хотя бы что при приглушилось чувство любви к ней,она мне говрит что мы уже были вести в прошлой жизни,она говорит что я какая то нежить и что я должен принадлежать таким как она

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ведьмак, что мне нужно зделать посоветуйте

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
С нами: 11 месяцев 19 дней

#10 WWW » 4 января 2018, 14:55

Вам не станет легче от того, что Вы впадаете в панику, не зная истинной причины всего происходящего.
Для начала успокойтесь и обратитесь за диагностикой viewforum.php?f=63 . А там уже будете смотреть по ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И кстати, не стоит раньше времени придумывать себе то, чего может и не быть. Опять же, диагностика Вам в помощь. Мыслите трезво.

sova123 M
Автор темы
Аватара
sova123 M
Автор темы

#11 sova123 » 4 января 2018, 15:10

WWW, я просто не могу забыть,нехочу себе не кого только ее,меня тенят к ней,у меня жить без нее не получаеться(((((

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 7 месяцев

#12 Alleshtina » 4 января 2018, 17:20

sova123 писал(а):я парень мне всего 17 лет почти 18
играют гормоны, кажется что любишь последний раз и от несчастной любви - мир рухнет... каждый такое проходил. Практически каждый.
sova123 писал(а):к кому мне можно обртиться
может у вас с психикой что-то? Психолог, психотерапевт??? Нужно уметь держать себя в руках. Не умеете - учитесь.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

sova123 M
Автор темы
Аватара
sova123 M
Автор темы

#13 sova123 » 4 января 2018, 17:53

Alleshtina, да к сожлению с писихикой все нормально у врача уже был(посововетовал только успакаительное ново пасид но он не помогает

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 2 года 7 месяцев

#14 Alleshtina » 4 января 2018, 19:26

sova123 писал(а):да к сожлению с писихикой все нормально
странное суждение: все нормально, но к СОЖАЛЕНИЮ?? pardon
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

sova123 M
Автор темы
Аватара
sova123 M
Автор темы

#15 sova123 » 4 января 2018, 21:02

да лучше с психикой плохо была)

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 1 год 11 месяцев

#16 Dobrenija » 5 января 2018, 13:06

sova123 писал(а):да лучше с психикой плохо была)
видимо вас с двух сторон решили облепить - дабы
sova123 писал(а):плохо былА)
полностью pardon
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 1 месяц

#17 Mark » 6 января 2018, 11:12

17 лет. Надо делать упор на учебу и получение профессии, сейчас это непонятно, но чем дальше, тем меньше шансов самореализоваться и получить успех в жизни. Плюс сейчас уровень гормонов зашкаливает, можно тренироваться хоть через день, мышцы попрут, после 23 лет начинает снижаться тестостерон и прибавлять в массе все тяжелее.
"Любовь отвлекает отважных воинов от ратных подвигов, и они начинают слишком ценить жизнь."
Конан и Трон Ведьмы. Ник Эндрюс
Да и вообще, женщины делают нас слабее, а потом еще и удивляются с каким неудачником они живут и т.п.
Девушки потом, их много, они будут всегда, почти все они красивые и одинаковые. Забей на эту девушку, тогда ситуация поменяется. wink
Good fellow.

Вернуться в «Обучение»