Отзывы о Школе

Описание: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Admin » 8 ноября 2015, 15:50

Оставляем отзывы и пожелания о том, как бы Вы хотели чтобы проходили наши семинары.. Что нравится или наоборот вызывает внутренний протест, и многое другое...
Благоприятны лишь перемены.

Ромашка
Ромашка

#2 Ромашка » 8 ноября 2015, 17:28

Добрый День! После курса у другого сильного практика честно сказать потеряла веру в себя, в свои силы, в то, что мож ноисправить ситуацию самой. Но что-то свело меня с Девой. Я попала сюда. Пошла на курс! Поменяла все свои взгляды на практиков и преобрела силы. Свои силы. Я получила от курса помощь настоящую! Сейчас я уверена что все получится. Почему? Потому что работа идет по ситуации. Настоящая работа а не видимость. Там где были общие слова - сейчас реальная работа со мной. Дева сразу провела диагностику по скайпу и подключение к энергии - а это сила! Я так никогда сильно энергию не ощущала и главное легко работаю с потоками сейчас сама. Научилась делать чистку - долго - но почистилась! Так же с помощью Девы, Админа, и Патронессы начался разбор каждого обряда моей ситуации. Разбор досканальный, без пафаса и с пониманием что для новичка надо многое "расжевать". С Девой Суперские медитации - мгновенно чувствуешь все и находишься за гранью реальности. dance2 Даны техники, с помощью которых обретаю ту неоходимую силу энергий, без которых к обрядам нельзя приступать. Я только в начале пути или в середине уже скорее всего и результаты есть. Что-то понимается, что-то уже получается. Чувствую результат рабыты с энергетикой. И что не мало важно - учеба на курсе доступна в финансовом отношении. Я как житель маленького города не имея большого заработка справилась с оплатой.
Короче говоря - Я очень Благодарна всем участвующим в моей ситуации. И желаю всем счастья!!!! give_rose

Perelestnik M
Аватара
Perelestnik M
С нами: 2 года 7 месяцев

#3 Perelestnik » 8 ноября 2015, 19:39

Рунный курс- весьма разумное сочетание теории и практики. Не сетевые методики. Чувствуется опыт. Доволен. hi1

Enigma
Enigma

#4 Enigma » 11 ноября 2015, 16:35

Целительство/настройки. (У Девы)
Начинаем мы с себя, диагностика замечательная, учусь всего несколько дней, но результат уже могу "пощупать" такого я не ожидала конечно, что так быстро можно ощутить результат на физическом плане!! Шикарные перемены просто!!! Рождаешься заново!!)))))

Woman F
Аватара
Woman F

#5 Woman » 14 ноября 2015, 15:53

Если можно и я отвечу. Правда я только на вводном курсе но впечалений уже океан и есть свои результаты first_move
програма построена под конкретно меня, за что бааальшущая благодарность (не могу я часто появляться в интернете girl_cray2 )
Наша Deva - это просто сказка без нее у меня точно бы ничего не вышло give_rose give_rose give_rose kiss2 kiss2 kiss2
уже очень-очень скоро пойду на рунный курс, думаю там не меньше ждет сюрпризов dance dance2

Тесла
Тесла

#6 Тесла » 27 ноября 2015, 19:23

Целительство и Стихии!!!
У меня уже был опыт обучения на разных форумах и у разных учителей. Но такого контакта с Наставником не было нигде! Я благодарю Вас Deva, за то что Вы всегда рядом)!,за совместные медитации и живое общение!! Как пришла к Вам, начались перемены в жизни, в лучшую сторону. Силы помогают. И я сильнее стала, энергии совсем другие!!!))) Уже помогаю своим близким и себе и главное есть результат!!

Курс ЧМ и Наставник Колдун Чернокнижник, это просто за гранью. Только начался, столько нового и так подробно и внимательно все объяснения, очень чуткий подход. Я благодарю Всех Наставников и всех своих сокурсников и сокурсниц!!! give_rose

Etna
Аватара
Etna

#7 Etna » 2 декабря 2015, 19:46

Добрый вечер. Вот и закончился мой курс диагностики, и так жаль расставаться с учителями, что словами не передать. Но я думаю в скором времени вернусь уже на другой курс, если не сильно надоела. give_rose give_rose give_rose И так рада что помогли подсказками в обрядах и разжевывали все то, что по верхам пробежала в теории в другой школе, ну оооочень большая разница... По энергетике порядок, знания есть, пользоваться научили. Я же теперь всё МОГУ!!! girl_witch

olimpiada
Аватара
olimpiada
С нами: 2 года 3 месяца

#8 olimpiada » 26 января 2016, 12:33

Здравствуйте! А где проходит обучение?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#9 Alleshtina » 26 января 2016, 12:57

olimpiada,
обучение проходит в закрытом отделе на форуме. В удобное для Вас время. В удобном для Вас формате.
Направление определяют наши Практики - например - если вы новичек, то первое -= это вводный курс. Если же нет - то тогда этот вопрос (Ваше направление) обговариваеться с Практиками - и дают доступ к этому разделу. (например - бывает так что человек имеет способности к нескольким направлениям - а что развивать это уже Вам решать) Имея лично свой кабинет - там отписываетесь, задаете вопросы, практикуете - а потом уже и Контрольная.
Курсы ведут Пратики с огромным опытом и стажем на этом поприще... girl_witch give_rose
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

milasha
Аватара
milasha
С нами: 2 года 2 месяца

#10 milasha » 19 марта 2016, 5:06

Прочитала отзывы о вашей школе и очень сильно захотелось учиться . Я в магии полный ноль , практически . Толком не знаю с чего начать, у меня сейчас критическая ситуация -выживают с работы, причем очень сильно. Не знаю -с чего начать... то ли Диагностику делать-посылать свое фото практику с датой рождения, то ли чистку с солью с фотками врагов делать, то ли начинать учиться, но пока я буду учиться-меня могут выжить... Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста.

Admin M
Аватара
Admin M

#11 Admin » 19 марта 2016, 8:46

milasha писал(а):Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста.
Идти учиться. Это самый верный вариант. Практик сделает для Вас работу (диагностика, чистка, защита и т.д.) единоразово. Знания, полученные в школе Вы сможете применять постоянно - зачем платить больше? Немаловажный плюс - улучшение энергетики.

Рысь
Ученик
Аватара
Рысь
Ученик

#12 Рысь » 16 апреля 2016, 21:04

Добрый вечер!
Уважаемые мастера, Дева, Чёрная королева, Админ! Огромная сердечная Вам Благодарность!
У меня сразу 2 курса: "Чистки, Отливки, Защиты" и "Стихии". Теперь я понимаю на сколько важно понимать себя, уметь защищать. Реальное ощущение сил и соотнесение сила-возможность-вдумчивость. Наставники всё по полочкам разложили. Направляют чётко в моих действиях. Изначально у меня был небольшой опыт, но здесь я поняла на сколько я могу развиваться. У МАСТЕРОВ здесь в каждом их совете, указании чувствуется опыт, настоящий, реальный.
Что произошло со мной после поступление на курсы здесь? Физически я изменилась. Другое ощущение тела и здоровья. Другое ощущение внутренних сил. Умение пользоваться энергией, направлять и распределять её.
Изменилось моё настроение. Взгляд на проблемы и ситуации. Столько новых красок, возможностей и путей. Столько желания дарить радость, любовь. Теперь я стала ощущать на сколько всё возможно, ведь всё в моих руках. Прекрасно, что можно менять мир и не партачить на самой себе или во вред(я про ненамеренный)другим. Поймите, что не бывает всё раз - и получилось и стало всё как надо. Для этого нужно время и такие мастера, как здесь. Ведь они реально помогают и направляют.
Поменялось окружения, события. Всё может быть так, как нам хочется. Для этого нужно только знать КАК. И мои наставники мне это показывают. girl_witch give_rose give_rose give_rose
Профессионализм и опыт - это то, что здесь Вы можете ощутить как на форуме в целом, так и на курсе обучения. И теория здесь дана не обрывисто с заумными терминами, а полно и доступно. После подключения - почувствовала контакт с Силами. Поверьте, это просто прекрасно.
Огромная Благодарность за доступность курса. Очень важно когда обучение действительно нужно и ты не сидишь и мечтаешь, а можешь его себе позволить. Как в плане финансовой доступности, так и во временной (а уж это, учась с вечера до ночи и работая с утра до вечера - я очень ценю).
Я надеюсь, что это не последние мои курсы здесь (ну, скорее, уже после завершения вечерки и этих 2 курсов). Ведь они открыли для меня начало прекрасного и светлого пути.
Уважаемые Практики, БЛАГОДАРЮ ВАС. Желаю Вам больше учеников, заинтересованных, талантливых, жаждущих знаний. Процветания форуму. Пусть и дальше он нас радует такими интересными курсами и прекрасными людьми! give_rose give_rose give_rose

Рысь
Ученик
Аватара
Рысь
Ученик

#13 Рысь » 28 апреля 2016, 23:49

Доброго вечера! Дополняю свой отзыв, т.к. закончился мой курс. Разложено всё по полочкам. Конечно, в ходе обучения возникали трудности. Не понимала. Но всё терпеливо объясняли. Думаю, что вопросы по ходу практики ещё наберутся и я ещё вернусь. У меня только положительные впечатления. Очень приятно ощущать профессионализм, спокойствие, доброжелательность...Сердечная благодарность, мои дорогие наставники! Надеюсь, что когда дозрею снова смогу прийти в ученики. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

Admin M
Аватара
Admin M

#14 Admin » 28 апреля 2016, 23:51

Роничка, благодарим за теплые слова! blush Дозревайте good

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#15 Alleshtina » 3 мая 2016, 12:09

Закончились и мои курсы в школе магии. И свой отзыв, пожалуй, начну с благодарности.

Ув. Колдун Чернокнижник, Вам огромная благодарность за те слова и поддержку, именно в ТО время и именно ЭТИМИ словами. Вы всегда чувствовали, что надо сказать когда мне было немного не по-себе. Я всегда Вас читала с огромным удивлением - как Вы могли подобрать пару слов, но именно в них я нуждалась в тот момент. Благодарю за помощь и подсказки... give_rose

Ув. Deva, Вас знаю давно, и не было ни единого случая, когда Вы отказали в помощи: словом, советом, поддержкой. Вы всегда рядом, а для ученика - это важно, особенно если он молод, зелен, глуп(в некоторой степени), эмоционален.. Ваша помощь по скайпу, в живом разговоре, медитацией, посылом энергии да и просто ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ - очень важна!

Еще раз - огромная благодарность учителям-Практикам: за Ваше терпение, разжовывание, помощь.. (но за терпение больше всего girl_haha ) give_rose give_rose give_rose give_rose

Пы.Сы.
скоро буду на третьем курсе... dance2 dance2
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Woman F
Аватара
Woman F

#16 Woman » 14 мая 2016, 11:17

Вот и я хочу отписаться о своем обучении. Количество знаний и опыт который мне дали Админ с Норд Виндом просто зашкаливает. Пройдя на вводный курс к Деве я привела свое энергетическое состояние до отличного уровня, так хорошо и полноценно я себя ещё никогда не чувствовала. Огромное человеческое вам за это спасибо))) и конечно за терпимость, которую вы проявляет к своим не всегда догадливым ученикам)))) Админ, Норд Винд - вы лучшие учителя Руники, которых я могла встретить на своём пути и благодарна Вселенной и Одину за это give_rose то, что вы в меня сумели вбить, хоть и с палкой иногда - это того стоило! Вряд ли можно выразить словами ту благодарность, которую я испытываю. Просто огромное спасибо kiss3

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#17 Alleshtina » 5 ноября 2016, 19:33

Доброго времени суток.
решила написать здесь ибо меня распирают чувства.. girl_haha
Хочу поблагодарить своего наставника, ув. Deva.
Но вначале - кратко о себе. mocking
Более года пришлось продавать свою недвижимость. Собственно это и привело меня в магию - поиск обряда или заговора, с этого все и началось.
Сумма не маленькая, а в стране кризис. Все ритуалы, рунные формулы приводили лишь к увеличению клиентов, но к конечному результату - это не приводило. В школе неоднократно поднимался вопрос о личной ситуации и понимания причин "неудачной торговли"
Но вот в один прекрасный момент, появился клиент и в течении пару дней- сделка состоялась. Причем такой легкости и таких открытых дверей во всех вопросах сбора документов - у меня еще не было. Вообщем- все прошло как по маслу.

так вот. Знаю, что без помощи моего наставника без Вашей магической помощи - этого не произошло бы.
Ув. Deva, с первого дня появления клиента - я чувствовала Ваше участие и присутствие. Я не знаю- как такое возможно.. pardon но это так и было.
Я хочу Вас поблагодарить за помощь, за то что потратили на меня свое время и СИЛЫ для осуществления моего желания. Благодаря Вам я сейчас обустраиваюсь в новом доме и круто меняю свою судьбу и... это "круто" mocking

Я Вам благодарна от всего своего сердца. Вы удивительный человек и всегда меня поражаете своим благородством и тем количеством знаний, которые мне даете.
Благодарю за Вашу поддержку и наставничество connie_43
give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 6 месяцев

#18 Виолета » 6 ноября 2016, 9:03

так вот. Знаю, что без помощи моего наставника без Вашей магической помощи - этого не произошло бы.
Ув. Deva, с первого дня появления клиента - я чувствовала Ваше участие и присутствие. Я не знаю- как такое возможно.. pardon но это так и было.
Я хочу Вас поблагодарить за помощь, за то что потратили на меня свое время и СИЛЫ для осуществления моего желания. Благодаря Вам я сейчас обустраиваюсь в новом доме и круто меняю свою судьбу и... это "круто"
Alleshtina плюс миллион к отзывам. Лично с Девой не встречалась, полгода пока учусь , общаемся с камерой в скайпе. С большим желанием приеду в гости, очень хочу встретится в реале. Сильно поменялось за эти полгода моё мировозрение, появилось доверие к жизни, к людям, очень благодарна за поддержку Наставника даже в мелочах. За наполнение уверенностью в своих силах. За знания и выколачивание дури с головы, за помощь в чистках и открытии дороги. За помощь в лечении когда заболела. За все-все-все! Deva Благодарю! give_rose

Начала жизнь с чистого листа. Учусь быть собой настоящей dance2

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик

#19 Unnr » 10 ноября 2016, 21:48

Доброго всем времени суток!

Вот и мне пришло время поделиться своими впечатлениями об учебе и не только))
Главным образом, как в магию, так и в школу, меня привела огромная куча негатива, разрушающая все сферы моего существования, как бы пафосно это не звучало. Всё происходило и происходит по сей день, в глобальном масштабе. Сменился вектор событий с жирного минуса, на жирный плюс. Я не говорю, о том, что всё случилось только лишь от одного желания и хотения, это глупости. О таком только совсем новички рассуждают, да шарлатаны рассказывают. Учеба это тяжелый процесс. Иногда разбор некоторых обрядов может такую "личную личинку", пардон за тавтологию, ковырнуть, что начинаешь иначе смотреть на ооочень многие рабочие, личные и другие моменты Практики.

Очень долгое время, чистилась сама, ковыряла ложкой гранитную плиту и развлекала сущей))) артачилось против учебы. Всё это время меня поддерживала ув. Deva, уважая моё неистовое желание делать всё самой и без обучения. Дошло до меня не очень скоро))) но дошло.
Все изменения с начала обучения, словами не передать, перечислять можно до бесконечности, да и ув. Ученики, чуть выше описали большую их часть.
Из технических моментов - всё работает и работает отлично, в пределах возможностей, иногда превосходя их. Из личных - не представляете, как волшебно осознать, что такое здоровый сон и адекватность, а не фильм ужасов и днём и ночью; как это замечательно, когда в голове никто не разговаривает с тобой и что тебя не облепили мнимые помощники, насланные сущи и просто соседские покойники, прицепившиеся случайно. У меня талант в этом плане))

Отдельно хочется затронуть вопрос чисток по контролем ув. Deva. Человек, который своим появлением в моей жизни, своим бесконечным терпением и золотыми знаниями, вернул в меня веру в жизнь, вернул надежду. Чистки пошли лучше и продуктивнее. Появилось хоть какое-то осознание многих моментов, которые ранее мне казались не понятными и необъяснимыми, а самое смешное, никак не связанными со мной))
Вообще в данный момент, я затрудняюсь ответить, что более благодатно повлияло на мою жизнь: результат применения полученных мною знаний, ибо сомневаться в их качестве не приходится, или всё таки личная чистка от ув. Deva, я о ней вот тут поведала viewtopic.php?f=178&t=851&start=20 Но, думаю, что всё в купе, подарило мне шанс, на жизнь, которую я хочу и в духовном и в практическом значении и думаю, ценнее этого, мало что может быть. Имхо.

Контакт с Родом, с моими Предками. Он есть. Я их чувствую, чувствую помощь, чувствую поддержку. Очень всё ещё тонко но невероятно мощно.
А без курса и без моего Наставника, вообще ничего бы этого не было.

Собственно, чтоб как-то смазать мою сахарную речь, скажу, что для того, чтобы что-то мочь, не оставаться на уровне теории или псевдопрактики, не кормить собой, всяких мертвяков да духов, не вредить родным по неосторожности и так далее....нужно учиться и трудиться. Просто так ничего не будет. Само собой ничего не происходит, только подселёнка)))) Се ля ви.

Желаю только развития и процветания нашей Школе и увеличению добрых отзывов с полезным опытом give_rose
Ув. Дева, Вы - душа kiss2
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Anhelika
Аватара
Anhelika
С нами: 1 год 9 месяцев

#20 Anhelika » 11 ноября 2016, 7:46

Собственно, чтоб как-то смазать мою сахарную речь, скажу, что для того, чтобы что-то мочь, не оставаться на уровне теории или псевдопрактики, не кормить собой, всяких мертвяков да духов, не вредить родным по неосторожности и так далее....нужно учиться и трудиться. Просто так ничего не будет. Само собой ничего не происходит, только подселёнка)))) Се ля ви.
Я не так давно начала учиться. Благодарю всех наставников за знания. В школе знаний даётся очень много, но как же мне сложно после чистки восстанавливать энергетику. dash1 С момента "не чувствую и не вижу ничего" до момента "стала получаться и появился контакт с нужными Силами" прошло много времени. Признаюсь, много раз приходили мысли все бросить, осознание своей слабости и беспомощности в личной ситуации, до депресняка. blush Если б не поддержка Девы, советы на курсе и долгие беседы в скайпе, все бросила бы. Сейчас понимаю разницу между тем как работала безголово тогда и сейчас. Сколько всего нужного не знала по безопасности и сколько ловушек в обрядах. А сколько ещё незнаю всего. Благодарна за передачу не только знаний но и опыта без прикрас, со всеми ошибками и победами. good

Вернуться в «Обучение»