Углублённый Курс Некромагии + практики развития Ясновидения

Description: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 3 years 8 months

#1by Deva » 19 Feb 2019, 18:52

Доброго времени суток.

На этом курсе Вы узнаете:

1. Общие правила работы на кладбище ( тонкости и нюансы) . Правила общения с Хозяевами кладбища/ покойными. Помины. Работами с детскими могилами.
Классификация могил и из использования в различных обрядах.

2. Работа с вольтом. Создание/ имянаречение/крещение вольта. Использование трав в кладбищенской работе ( усиление и закрепы обрядов, самообновление программ( закальцовки и их снятие)

3. Использование монет в кладбищенской практике ( обрядовое чернение и плата деньгами по долговому каналу ).

4. Тонкости и подводные камни обрядов: пробуждение духа умершего и направление в работу, методы защиты от снятия вашей работы.

5. Работа с духом помощником. Договора и клятвы. Механизмы кормления духов помощников в колдовстве ( кладбищенские бесы и покойники). Использование доноров в практике.

6. Обустройство рабочей зоны на кладбище . Закрытие от посторонних людей. Могильные схроны. Колдовской инструментарий и многое другое.

7. Обряды Посвящения и снятия чужеродных печатей всевозможных посвящений и инициаций. Подводные камни в практике: влияние духов (бесов, покойных на психику человека и его окружение).

Также курс содержит множество серьёзных обрядов по работе с миром мертвых как позитивной так и деструктивной направленности. Порчи, рассорки, привороты, отвороты, остуды, подчины, чистки и снятие магических воздействий. Защиты и их снятие, а также многое другое.

Вот некоторые из них: Колдовской нож сотворить ( получение духа помощника) . Создание горшка мертвых ( получение умершего духа в работу). Рабочая колода карт ( открытие колдовского видения через кладбище) . Жёсткий подчин через вольт ( иглы) ‬
‪
. Постановка должника в качестве щита отвода от откатов/обраток ‬
‪

. Обряды на получение колдовской силы. ‬
Серьезная защита во времена магической войны с другими практиками.Чистка порчи на смерть/ болезней на кладбище через кровную жертву. ‬Снятие одержимости, приворотов, отворотов и многое другое.

Также в программе Курса практики по развитию Ясновидения, работе с фантомом и многое другое...

- Понятие о тонких телах и энергетике человека.
Повреждения тонкого тела(теория)
- Прием самодиагностики поля с помощью свечи
- Экстрасенсорный способ диагностики биополя - Определение негатива на человека, защиты
- Научитесь по фантом считывать эмоции/ чувства
- Просматривая будущее/ прошлое/ настоящее, развитие или наоборот застой в той или иной сфере жизни человека
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Dana
Dana
With us: 3 years 7 months

#2by Dana » 19 Feb 2019, 18:53

Супер!!!!! Буду копить денежку!!!! girl_witch
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Yankowsky
Yankowsky
With us: 4 months 6 days

#3by Yankowsky » 19 Feb 2019, 19:52

Я ищу не курсы, а нужно индивидуальное обучение, где учить будут именно меня, и учить будет один мастер, обладающий нужным навыком в нужной степени, в удобное мне время, в удобном мне месте. А я за это готов платить адекватную, по мнению мастера, цену деньгами. blush

Льдинка
Льдинка
With us: 2 years 1 month

#4by Льдинка » 19 Feb 2019, 20:11

Yankowsky wrote:Спасибо, но я ищу не курсы, а индивидуальное обучение, где учить будут именно меня, и учить будет один мастер, обладающий нужным навыком в нужной степени, в удобное мне время, в удобном мне месте. А я за это готов платить адекватную, по мнению мастера, цену деньгами.
На форуме обучение так и происходит Индивидуальное обучение, и в удобное время.

Виолета
Виолета
With us: 3 years 7 months

#5by Виолета » 19 Feb 2019, 20:11

Ув. Дева я тоже очень хочу попасть на этот курс. Как только закончится мой период восстановления после беременности, сразу к вам. give_rose

13-й M
13-й M
With us: 3 years 6 months

#6by 13-й » 19 Feb 2019, 21:41

Yankowsky wrote:и учить будет один мастер, обладающий нужным навыком в нужной степени, в удобное мне время, в удобном мне месте.
Не могу представить себе Мастеров, которые будут подстраиваться таким образом под клиентов. Вы практиков с обслуживающим персоналом путаете. Или насмотрелись шарлатанов, которые исполнят любой каприз за бабло.. К слову сказать, мне пришлось полгода уговаривать ув Деву на личное обучение. Приезжая куда скажет и в удобное ей время и город. Потому что отдаю себе отчет, что один из лучших виденных мной Мастеров СНГ. Без понтов и рекламы. Мне достаточно было видеть результаты обрядов, чтобы заинтересоваться. И речь не о форумных курсах для всех, это азы для новичков. В личном обучении всегда Учитель выбирает ученика, а не наоборот. Деньги тут не главное. Но вначале вы должны пройти и узнать азы. hi1

Романтик M
Ученик
Романтик M
Ученик
With us: 4 months 12 days

#7by Романтик » 19 Feb 2019, 23:37

Очень интересный курс. Буду думать как выкроить время на обучение. hi1

Unnr F
Unnr F

#8by Unnr » 20 Feb 2019, 11:11

Охххх какая вкусная программа. Тоже буду копить денежку. give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Рената F
Рената F
With us: 4 months 28 days

#9by Рената » 12 Mar 2019, 20:34

Интересная программа курса. Но честно говоря боязно на кладбище. Смущает что я работаю только по белому, а кладбище больше черная магия наверное. cray

Deva F
Deva F

#10by Deva » 12 Mar 2019, 20:49

Рената wrote:Интересная программа курса. Но честно говоря боязно на кладбище. Смущает что я работаю только по белому, а кладбище больше черная магия наверное. cray
В программе курса информация не разделяется на черную и белую магию, рассматриваются обряды всех направлений. В том числе и Соборное колдовство.

Я считаю, что каждому целителю также необходимо изучение обрядов Чёрной магии. С Наставником, ибо понять обряды, просто читая форумы - это из разряда чудес. По сути в магии два краеугольных камня : наведение порч и умение их снимать. Иными словами, чтобы суметь грамотно ( безопасно для людей и главное для себя) снять порчу на смерть, нужно досконально знать как эту порчу делали со всеми нюансами и видами подстраховок от снятия. Снимать, учитывая разновидность замков, когда ставятся сущности на работу, вид этих сущностей, ловушки для снимающего порчу и многие другие моменты. Без понимания механизмов работы обрядов, вместо одной жертвы при снятии порчи у целителя их может быть несколько, включая самого целителя и его семью. Все остальные обряды в моем понимании вторичны и производны. yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Романтик M
Ученик
Романтик M
Ученик
With us: 4 months 12 days

#11by Романтик » 28 Mar 2019, 9:46

Доброе утро. Оплатил курсы. hi1

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор
With us: 3 years 9 months

#12by Admin » 28 Mar 2019, 10:40

Делаем кабинет hi1
Благоприятны лишь перемены.

Nfair
Nfair
With us: 1 month 22 days

#13by Nfair » 3 May 2019, 12:33

Можно и мне стоимость и условия в личку?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#14by Admin » 3 May 2019, 12:39

Можно

тоти F
тоти F
With us: 27 days 8 hours

#15by тоти » 29 May 2019, 21:07

Можно и мне стоимость и условия в личку?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#16by Admin » 29 May 2019, 21:14

Можно

Koveshnikov M
Koveshnikov M
With us: 28 days 12 hours

#17by Koveshnikov » 3 Jun 2019, 17:32

простите, можно спросить?
запароленные темы на форуме - это и есть курсы?

Admin M
Администратор
Admin M
Администратор

#18by Admin » 3 Jun 2019, 17:42

Да

Return to “Обучение”